Объявление

Collapse
No announcement yet.

О дантистах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • asx1000
    replied
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    Возможно у тебя несложный случай. Например нигде синус лифт не участвует. И поэтому все может сделать 1 дантист. А когда вовлечено нарашивание кости и синус лифт-рядовой дантист сразу аут, надо идти к специалисту, потому что синус лифт-это операция. А у специалистов сразу другие цены. И автоматически получается, что вовлечено как миниму 2 человека-парадантолог плюс дантист. А то и 3, если выравание зуба сложное, то вовлекается хирург, и это на благо клиента, потому что парадантолог стоит дороже хирурга, и если бы он рвал, то квота бы была ее больше. Вот и получается, что 3 человека.ВВ
    В двух случаех у меня требовалось наращивания кости,он же косинус этот лифтинг как я понимаю и в обоих случаех все делал тот же чел кто устанавливал имплант.К рядовым дантистиам изначально нечего идти и нечего у них консультироваться.

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    Ну не знаю. Я написал по квоте которую две недели назад брал.И удалять должен тот что и ставить,по моему мнению.

    И ввобще я ставил несколько имплантов.У разных спецов в разное времяю.Всегда все операции делал один чел.ну разве что ренген делала медсестра. А так и удаление.и имплант и коронка все один человек.А так будет каша если кучу разных.

    Это видно оттого что люди самы не ищют а идут к "Своим" дантистам кои их направляют по довольно петляющему пути.
    Возможно у тебя несложный случай. Например нигде синус лифт не участвует. И поэтому все может сделать 1 дантист. А когда вовлечено нарашивание кости и синус лифт-рядовой дантист сразу аут, надо идти к специалисту, потому что синус лифт-это операция. А у специалистов сразу другие цены. И автоматически получается, что вовлечено как миниму 2 человека-парадантолог плюс дантист. А то и 3, если выравание зуба сложное, то вовлекается хирург, и это на благо клиента, потому что парадантолог стоит дороже хирурга, и если бы он рвал, то квота бы была ее больше. Вот и получается, что 3 человека.ВВ 
    Last edited by Dona Pedra; 07.07.2022, 19:37.

    Leave a comment:


  • asx1000
    replied
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    Из недавно услышанных цен Удаление зуба специалистом хирургомВВ 750,
    Зд ст скен через несколько месяцев после удаления 400,
    Имплант с наращиванием кости и синус лифтом 7кВВ у специалиста пародантологаВВ
    Коронка 3.5к
    Итого под 12к
    Человек испугался и убежал искать другие карты. Нашел ли он что то дешевле я не знаю.
    У дантстов сейчас много работы по импоантам, во первых потому, что за пандемию многи зубы запустили, во вторых потому что не могут лететь делать заграницей.
    ВВ
    Ну не знаю. Я написал по квоте которую две недели назад брал.И удалять должен тот что и ставить,по моему мнению.

    И ввобще я ставил несколько имплантов.У разных спецов в разное времяю.Всегда все операции делал один чел.ну разве что ренген делала медсестра. А так и удаление.и имплант и коронка все один человек.А так будет каша если кучу разных.

    Это видно оттого что люди самы не ищют а идут к "Своим" дантистам кои их направляют по довольно петляющему пути.

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение
    и мигрантий так

    Средняя цена на имплант с коронкой в АУ 4.5-5К.Если два зуба то можно даж в 8К уложиться если они рядом и все за раз.

    наращивание кости от 1К до 1.5К в средней.

    Это все вместе с трехмерными компакт параболиками. Лутше пробежаться и взять квоты. И делать все в одном месте.
    Из недавно услышанных цен Удаление зуба специалистом хирургомВВВ  750,
    Зд ст скен через несколько месяцев после удаления 400,
    Имплант с наращиванием кости и синус лифтом 7кВВВ  у специалиста пародантологаВВВ 
    Коронка 3.5к
    Итого под 12к
    Человек испугался и убежал искать другие квоты. Нашел ли он что то дешевле я не знаю.
    У дантстов сейчас много работы по имплантам, во первых потому, что за пандемию многи зубы запустили, во вторых потому что не могут лететь делать заграницей.
    ВВВ 
    Last edited by Dona Pedra; 07.07.2022, 19:41.

    Leave a comment:


  • asx1000
    started a topic О дантистах

    О дантистах

    и мигрантий так

    Средняя цена на имплант с коронкой в АУ 4.5-5К.Если два зуба то можно даж в 8К уложиться если они рядом и все за раз.

    наращивание кости от 1К до 1.5К в средней.

    Это все вместе с трехмерными компакт параболиками. Лутше пробежаться и взять квоты. И делать все в одном месте.
Working...
X