Объявление

Collapse
No announcement yet.

О дантистах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    мне так и сделали в Ру, но из-за ковид не смогла вернуться и ходила с винтиком два года
    ой ты бедная, представляю, как радостно ты отдала 3 штуки за коронку, чтобы избавится от винтика )))) Как зуб то, купила гел? Если это просто случайное воспаление, то этот гель работает прекрасно. Мне его давали пользоваться после глубокой чистки.В 

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    В первом делал лет десять назад. Они делали все.От чиски и осмотра и пломб до имплантации.Но с упором на имплантация. И да ставили сразу.Но имеено имплант без коронки и абатментана 3-5 месяцев. Но так чтоб формирователь десны торчал и потом повторно не надо было резать а надо только одно выкрутить и абатмент вкутить.У них я ставил и металакерамические коронки где метал - золото.

    Вторые как я понял сетевая система.Имплантологи работают по несколько дней в разных клиниках.Но меня все устраивало ибо мне делал один и в одном месте и воощще это было в 60 шагах от дома.ну иль не 60 а 200.Рядом имеется ввиду.Там делат года три назад.

    Я просто к тому что всё это искать надо не через "своих' дантистов а самим.Позвонить. Договриться об осмотре.Обговрить сразу первичный осмотр будет платный или нет.Взять квоту.И если делать то все делатьв одном месте.Вот это была моя мысль а не реклама какихто заведений
    Я с тобой согласна в том, что надо рассмотреть разные опции, и не всегда регереал через регулярного дантиста самая лучшая вешь. Отмечу, что в Ме очень мало кто работает с немедленной имлантацией, в основном на НЕжевательных зубах и .или в слуаях, когда почему то утрачен здоровый зуб-наромер выбили в драке или аварии. (т.е. у него кость зорошая, и если бы не выбили, он бы еше 100 лет стоял. )А в скупае жевательных зубовВВВ  все перестраховываются, и хотят идти классическим путем, с выжиданаем после вырывания 3-6 мес.ВВВ 
    Есть свои за и против, но отмечу, что моей тетке в израиле ставили лет 15 назад имплант сразу поле вырувания, и сейчас его прошлось менять. И он ее до замены долгое время беспокоил, что то с ним пошло не так. Ну и еше одна страшилка-дальней знакомый ставил имплант регулярный дантист. По классическому методы с выжиданием. Не прижился,ВВ  было воспалние и боли . В итоге переставлял пардантолог, потому что было недостаточно кости, и надо было делать синус лифт и нарашивание. А дантист понадеялся обойтось простейшей установкой.ВВ 

    Leave a comment:


  • RussianBride
    replied
    Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    В первом делал лет десять назад. Они делали все.От чиски и осмотра и пломб до имплантации.Но с упором на имплантация. И да ставили сразу.Но имеено имплант без коронки и абатментана 3-5 месяцев. Но так чтоб формирователь десны торчал и потом повторно не надо было резать а надо только одно выкрутить и абатмент вкутить.У них я ставил и металакерамические коронки где метал - золото.

    Вторые как я понял сетевая система.Имплантологи работают по несколько дней в разных клиниках.Но меня все устраивало ибо мне делал один и в одном месте и воощще это было в 60 шагах от дома.ну иль не 60 а 200.Рядом имеется ввиду.Там делат года три назад.

    Я просто к тому что всё это искать надо не через "своих' дантистов а самим.Позвонить. Договриться об осмотре.Обговрить сразу первичный осмотр будет платный или нет.Взять квоту.И если делать то все делатьв одном месте.Вот это была моя мысль а не реклама какихто заведений
    мне так и сделали в Ру, но из-за ковид не смогла вернуться и ходила с винтиком два года

    Leave a comment:


  • asx1000
    replied
    Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

    Вовка смотрит, как старики обсуждают практические подходы к борьбе с болячками, и недоумевает.
    Почитав Вован и проанализировав все написанное им,я пришел к выводу чтоу Вована зубы тож не в порядке.

    Leave a comment:


  • asx1000
    replied
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    а в чем была запушеность слуачая, если не секрет, как с ней поборлся главный спец, и как этоВ выразилось в денежном эквиваленте?В
    Кости много ушло со временем.Раз.Даже с наращивание зубы сидят все равно высоко по сравнению с другими два. РашинРед был.Это когда еще совецкие дантисты чемто там обрабатывали зуб что его очень трудно удалить и засверлить.Можно бор сломать

    Leave a comment:


  • asx1000
    replied
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    По первой ссылки указан только 1 дантист. Это действительноВ ван мен шоу и в клинике только он с медсестрой, или та еще другие дантисты работают?В Ыам написано, что он специлизурется в немедленной имплантации-те. имлант ставится сразу после выравания зуба. Кка понимаю, у тебя был другой сценарий? тебе ставили не сразу?В
    По втотой ссылке цены не указаны вобше, они только топчутся вокруг да около, что в Си большие расходы по ведению бизнеса и это сказывается на ценах. И там инфа по тиму - одни кетайсы плюс индуска, все достаточно молодого возраста, судя по фоткам. Так было и в то время, когда ты та делал?В В
    В первом делал лет десять назад. Они делали все.От чиски и осмотра и пломб до имплантации.Но с упором на имплантация. И да ставили сразу.Но имеено имплант без коронки и абатментана 3-5 месяцев. Но так чтоб формирователь десны торчал и потом повторно не надо было резать а надо только одно выкрутить и абатмент вкутить.У них я ставил и металакерамические коронки где метал - золото.

    Вторые как я понял сетевая система.Имплантологи работают по несколько дней в разных клиниках.Но меня все устраивало ибо мне делал один и в одном месте и воощще это было в 60 шагах от дома.ну иль не 60 а 200.Рядом имеется ввиду.Там делат года три назад.

    Я просто к тому что всё это искать надо не через "своих' дантистов а самим.Позвонить. Договриться об осмотре.Обговрить сразу первичный осмотр будет платный или нет.Взять квоту.И если делать то все делатьв одном месте.Вот это была моя мысль а не реклама какихто заведений

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    незнаю Игорян как и где ты ищешь.К цели можно идти разными путями.Вот захотел ты например в австралию попасть и Вован тоже.Цель одна .Вован разместил свой пушыстик покрупнее на фоне Красного Диплома по филологии, ну а ты скилсы свои разместил. Правдо тебя взяло государстов.Вована часное лицо. Но Вы обои достигли цели разными путями.

    Я в имплантах ищю прежде всего что слово ИМНПЛАНТИЙ было в названии.Не в перечне работ а имеено в названии.Тогда это их основное

    я ставил тут

    Sydney Implant Institute - Leaders in All-On-4 & Dental Implant Treatments

    и тута

    Dentist in Gosford NSW | Excellent Dental Care | DDII (ddiidentistgosford.com.au)

    Все цены у них указаны на сайте.Все спецы на месте.Все оборудование тож в налиции. Просто во втором месте .два имплантогога отказались от меня.Правильней сказать что сказали что случай запущеный. И пердали третьему самому опытному.А он мигрирует между тремя клиниками.И работает в этой только понедельник.Но меня это устроило.

    Но это все в NSW

    в WA я тоже быстро определился.Каких вы обычных дантистов находите.?Понятно что 80% дантисов прошли курсы по имплантам.Но курсы курсами а жисть -жистью. Вот Лыська и Какадурий айтишники якобы.Но Какадорий СВетило -МухоЗасранец,а Лыська так тупа что байт от кило байта с трех метров не отличит. А диплом есть у обоих.А
    По первой ссылки указан только 1 дантист. Это действительноВ  ван мен шоу и в клинике только он с медсестрой, или та еще другие дантисты работают?В  Ыам написано, что он специлизурется в немедленной имплантации-те. имлант ставится сразу после выравания зуба. Кка понимаю, у тебя был другой сценарий? тебе ставили не сразу?В 
    По втотой ссылке цены не указаны вобше, они только топчутся вокруг да около, что в Си большие расходы по ведению бизнеса и это сказывается на ценах. И там инфа по тиму - одни кетайсы плюс индуска, все достаточно молодого возраста, судя по фоткам. Так было и в то время, когда ты та делал?В В 

    Leave a comment:


  • Balera
    replied
    Сообщение от Sea_breeze Посмотреть сообщение
    Если найти толкового зубного, то переезжать в другой город или штат необходимость отпадает.
    Стоило ли ехать?

    Мне в Москве два импланта полностью вместе с коронками за месячную зарплату сделали.

    Leave a comment:


  • Sea_breeze
    replied
    Если найти толкового зубного, то переезжать в другой город или штат необходимость отпадает.

    Leave a comment:


  • jabbed4delta
    replied
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    а в чем была запушеность слуачая, если не секрет, как с ней поборлся главный спец, и как этоВВ  выразилось в денежном эквиваленте?ВВ 
    Вовка смотрит, как старики обсуждают практические подходы к борьбе с болячками, и недоумевает.

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    незнаю Игорян как и где ты ищешь.К цели можно идти разными путями.Вот захотел ты например в австралию попасть и Вован тоже.Цель одна .Вован разместил свой пушыстик покрупнее на фоне Красного Диплома по филологии, ну а ты скилсы свои разместил. Правдо тебя взяло государстов.Вована часное лицо. Но Вы обои достигли цели разными путями.

    Я в имплантах ищю прежде всего что слово ИМНПЛАНТИЙ было в названии.Не в перечне работ а имеено в названии.Тогда это их основное

    я ставил тут

    Sydney Implant Institute - Leaders in All-On-4 & Dental Implant Treatments

    и тута

    Dentist in Gosford NSW | Excellent Dental Care | DDII (ddiidentistgosford.com.au)

    Все цены у них указаны на сайте.Все спецы на месте.Все оборудование тож в налиции. Просто во втором месте .два имплантогога отказались от меня.Правильней сказать что сказали что случай запущеный. И пердали третьему самому опытному.А он мигрирует между тремя клиниками.И работает в этой только понедельник.Но меня это устроило.

    Но это все в NSW

    в WA я тоже быстро определился.Каких вы обычных дантистов находите.?Понятно что 80% дантисов прошли курсы по имплантам.Но курсы курсами а жисть -жистью. Вот Лыська и Какадурий айтишники якобы.Но Какадорий СВетило -МухоЗасранец,а Лыська так тупа что байт от кило байта с трех метров не отличит. А диплом есть у обоих.А
    а в чем была запушеность слуачая, если не секрет, как с ней поборлся главный спец, и как этоВ  выразилось в денежном эквиваленте?В 

    Leave a comment:


  • asx1000
    replied
    Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

    Сейчас по твоей наводке сделал поиск на интернете, и вывалилась куча клиник, которые делают всё в одном месте. Есть клиника под названием «четыре-в-одном», где делают за три дня. В первый день снимок снимают, во второй день шуруп вкручивают, в третий день коронку приклеивают.

    Но ведь они же где-то углы срезают ? Хотелось бы, чтобы импланта хватило до самого крематория. В Австралии же косорукие, похоже, надо ходить к отдельным специалистам, которые насобачились в своих областях.
    Скажу чесно.И по зубам и не зубам. Спецы в Австралии редко идут шорткатами .Почти никогда.И намного професианальны по сравнеию с РФ.И значительно.Это касается и простого Донтиста и :ЖП и спеца.

    Другое дело что попасть к Спецу тут дорого и бывает очередь в несколько месяцев и доходит до маразма.Но это другой вопрос.

    Leave a comment:


  • asx1000
    replied
    Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

    Сейчас по твоей наводке сделал поиск на интернете, и вывалилась куча клиник, которые делают всё в одном месте. Есть клиника под названием «четыре-в-одном», где делают за три дня. В первый день снимок снимают, во второй день шуруп вкручивают, в третий день коронку приклеивают.

    Но ведь они же где-то углы срезают ? Хотелось бы, чтобы импланта хватило до самого крематория. В Австралии же косорукие, похоже, надо ходить к отдельным специалистам, которые насобачились в своих областях.
    незнаю Игорян как и где ты ищешь.К цели можно идти разными путями.Вот захотел ты например в австралию попасть и Вован тоже.Цель одна .Вован разместил свой пушыстик покрупнее на фоне Красного Диплома по филологии, ну а ты скилсы свои разместил. Правдо тебя взяло государстов.Вована часное лицо. Но Вы обои достигли цели разными путями.

    Я в имплантах ищю прежде всего что слово ИМНПЛАНТИЙ было в названии.Не в перечне работ а имеено в названии.Тогда это их основное

    я ставил тут

    Sydney Implant Institute - Leaders in All-On-4 & Dental Implant Treatments

    и тута

    Dentist in Gosford NSW | Excellent Dental Care | DDII (ddiidentistgosford.com.au)

    Все цены у них указаны на сайте.Все спецы на месте.Все оборудование тож в налиции. Просто во втором месте .два имплантогога отказались от меня.Правильней сказать что сказали что случай запущеный. И пердали третьему самому опытному.А он мигрирует между тремя клиниками.И работает в этой только понедельник.Но меня это устроило.

    Но это все в NSW

    в WA я тоже быстро определился.Каких вы обычных дантистов находите.?Понятно что 80% дантисов прошли курсы по имплантам.Но курсы курсами а жисть -жистью. Вот Лыська и Какадурий айтишники якобы.Но Какадорий СВетило -МухоЗасранец,а Лыська так тупа что байт от кило байта с трех метров не отличит. А диплом есть у обоих.А
    Last edited by asx1000; 08.07.2022, 10:14.

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

    Сейчас по твоей наводке сделал поиск на интернете, и вывалилась куча клиник, которые делают всё в одном месте. Есть клиника под названием «четыре-в-одном», где делают за три дня. В первый день снимок снимают, во второй день шуруп вкручивают, в третий день коронку приклеивают.

    Но ведь они же где-то углы срезают ? Хотелось бы, чтобы импланта хватило до самого крематория. В Австралии же косорукие, похоже, надо ходить к отдельным специалистам, которые насобачились в своих областях.
    ИМХО, вся зависит от конкретного кейса. Если не надо кость наращивать, синус поднимать , то может сделать обычный дантист и имплант и коронку, если не косорукий, все сам. Если изнчально вовлечены осложнения, то без специлаистов не обойтись, иначе это может выйти боком. А со вовлечениме специлистов ценник увеличивается в 2-3 раза - с 4-5К до 10-12К
    Все эти быстрые установки не то чтобы срезают углы, а они для очень ограниченого количества идеальных кейсов. А применяют их к далеко неидеальным, и это только вопрос времени, чтобы негативный результат себя проявил. Ну и человеческого терпения-кто с чем готов смириться.В 
    Last edited by Dona Pedra; 08.07.2022, 02:25.

    Leave a comment:


  • jabbed4delta
    replied
    Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    Ну не знаю. Я написал по квоте которую две недели назад брал.И удалять должен тот что и ставить,по моему мнению.

    И ввобще я ставил несколько имплантов.У разных спецов в разное времяю.Всегда все операции делал один чел.ну разве что ренген делала медсестра. А так и удаление.и имплант и коронка все один человек.А так будет каша если кучу разных.

    Это видно оттого что люди самы не ищют а идут к "Своим" дантистам кои их направляют по довольно петляющему пути.
    Сейчас по твоей наводке сделал поиск на интернете, и вывалилась куча клиник, которые делают всё в одном месте. Есть клиника под названием «четыре-в-одном», где делают за три дня. В первый день снимок снимают, во второй день шуруп вкручивают, в третий день коронку приклеивают.

    Но ведь они же где-то углы срезают ? Хотелось бы, чтобы импланта хватило до самого крематория. В Австралии же косорукие, похоже, надо ходить к отдельным специалистам, которые насобачились в своих областях.

    Leave a comment:

Working...
X