Объявление

Collapse
No announcement yet.

Русскоязычные районы в Брисбене

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Русскоязычные районы в Брисбене

    Всем привет!

    Кто знает - расскажите, пожалуйста, какие/где вокруг Брисбена есть плюс/минус русскоязычные районы. А-ля Sutherland Shire в Сиднее.
    IELTS: L7, R7.5, W7.5, S7.5
    Invitation received: 17.02.2016 | Application lodged: 17.02.2016 | Medicine: 27.02.2016 | FBI Report: 21.05.2016 |

  • #2
    А кто сказал что Сазер русский район?

    Не путатайте русских мегрантов последних десятилетий и харбинских, советсвкие и харбинские это разные русские и харбинские не особо хотят общаться с советскими, с мегрантами последних 30 лет.

    Comment


    • #3
      Я ничего не путаю, я живу в Сазерленде. На детских площадках встречаю и общаюсь с русскоязычными родителями, здесь есть детские кружки на русском, кое-какие русскоязычные врачи ведут прием. Вот меня интересуют аналогичные районы в Брисбене.
      IELTS: L7, R7.5, W7.5, S7.5
      Invitation received: 17.02.2016 | Application lodged: 17.02.2016 | Medicine: 27.02.2016 | FBI Report: 21.05.2016 |

      Comment


      • #4
        Сообщение от vadeek Посмотреть сообщение
        Я ничего не путаю, я живу в Сазерленде. На детских площадках встречаю и общаюсь с русскоязычными родителями, здесь есть детские кружки на русском, кое-какие русскоязычные врачи ведут прием. Вот меня интересуют аналогичные районы в Брисбене.
        Я не припомню в Брисбене таких районов. Русскоязычные рассредоточены по всему городу.В 

        Comment


        • #5
          Щас короче все русские на севере, Норс Лейкс, Редклиф.

          Comment

          Working...
          X