Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод денег в россию в нынешней обстановке

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Перевод денег в россию в нынешней обстановке

    Банки не переводят, точнее "отправляют" потом через неделю пишут что "не смогла" и возвращают.

    WU etc тоже само собой.ВВВ 

    Биткойн - легко но как его в росии выводить, желательно на счет, не теряя 20%+? 10% комиссию я переживу если никак больше


    PS - по ходу форум давно заглох, но мало ли
    ВВВ 
    В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

  • #2
    Только крипта и осталась,насколько я понимаю. Ну и всякие способы через каких-нибудь знакомых, ты им переводишь тут, они переводят деньги там.

    Comment


    • #3
      С биткойном похоже тоже проблема - сестра говорит что в фиат не перевести . Хотя она полный чайник.
      В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

      Comment


      • #4
        используйте бенанс и фаст ексченж ... перевод поступает на карту любого банка России ...

        Comment


        • #5
          могу поменять вам за 10% коммиссии ...

          Comment


          • #6
            Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
            используйте бенанс и фаст ексченж ... перевод поступает на карту любого банка России ...
            бенанс не дает кэш на родинке снимать больше.
            я пользовался так называемыми криптообменниками - вы им крипту, они рубли на ру карточку. переводил некрупные суммы, до $1к, не кинули. соблазнятся ли на большую сумму, не знаю.
            конкретный сайт не буду рекомендовать, чтобы не выглядело рекламой и чтобы не быть крайним если чо.

            Comment


            • #7
              Сообщение от TT Посмотреть сообщение
              бенанс не дает кэш на родинке снимать больше.
              я пользовался так называемыми криптообменниками - вы им крипту, они рубли на ру карточку. переводил некрупные суммы, до $1к, не кинули. соблазнятся ли на большую сумму, не знаю.
              конкретный сайт не буду рекомендовать, чтобы не выглядело рекламой и чтобы не быть крайним если чо.
              я вроде про то и сказал бест эскжендж там куча обмеников ... создаете заявку вам временый кошелек на который надо перекинуть крипту ... вам на почти на любую карту переводят в течениии 20 минут ... были неполадки как по сумму (я ошибся суммой) так и неправильно вбил карту ... все решалось через поддержку ... единственное я выбираю обменники где отзывово от 1000 положительных ...В 

              большие суммы всегда можно разбить ... самое большой что менял 3000 через эфир долетели за 5 минут курс на 2 руб выше официального ...

              по большому счету на обменниках курс выше даже чем на бенансе ... если бы была возможность покупать на бенансе за рубли и продавать на обмениках можно нелохие деньги делать... но я думаю потому там и выше что это не возможно ...

              Comment


              • #8
                Здравствуйте. Такой вопрос к пользователям ВТБ-онлайн. Паршиво работает последнее время. Не могу зайти из Австралии и с российской карточки отправить деньги на российскую-же карточку родителей ("Мир", прости господи). Сайт спрашивает логин/пароль, присылает СМСку с кодом, открывает главную страницу (демонстрирует никчемное поздравление с НГ), показывает остатки, а при попытке перейти к операциям начинает долго-долго грузиться и больше ничего не случается. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Как решали?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от OzzyTheFrog Посмотреть сообщение
                  ВТБ-онлайн. Паршиво работает последнее время
                  VPN или может мобильный банк, если есть.
                  У родственников были (и есть) проблемы с их банком на компе, но оба варианта работают нормально.
                  Last edited by Ameba; 11.01.2023, 16:44.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Witt Посмотреть сообщение
                    Банки не переводят
                    Кто-нибудь знает, Bank of China Union Pay карты в России работают? (Можно было бы тогда сделать такую и просто передать как-нибудь)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Ameba Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь знает, Bank of China Union Pay карты в России работают? (Можно было бы тогда сделать такую и просто передать как-нибудь)
                      только что говорил с братом который работает в ВТБ, он рекомендует unionpay карту для пользования в России. Только не совсем ясно где ее тут делать? Только в отделении Bank of Сhina? Зашел на их сайт и как будто в прошлый век попал.
                      Как вообще с собой везти деньги из австралии? Неужели наличкой американскими баксами.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от FS Посмотреть сообщение

                        только что говорил с братом который работает в ВТБ, он рекомендует unionpay карту для пользования в России. Только не совсем ясно где ее тут делать? Только в отделении Bank of Сhina? Зашел на их сайт и как будто в прошлый век попал.
                        Как вообще с собой везти деньги из австралии? Неужели наличкой американскими баксами.
                        Позвонил я в BOC, как и подозревал, выданные в Австралии UP карты в Росии работать не будут, ибо санкции.
                        Так что, только покупать пачку USD и везти с собой.

                        Comment


                        • #13
                          Привет!

                          Нужно поменять рубли на австралийские доллары. Перевод в России на карту, вы мне здесь австралийские доллары.
                          Пишите в личку.

                          Comment


                          • #14
                            Привет, могу поменять рубли наличными на австралийские доллары по рыночному курсу, я в Сиднее, пишите.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Nina_belousova Посмотреть сообщение
                              Привет, могу поменять рубли наличными на австралийские доллары по рыночному курсу, я в Сиднее, пишите.
                              Где же вы были раньше, когда я покупал наличные рубли.

                              Comment

                              Working...
                              X