Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза в Россию, помогите советом.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза в Россию, помогите советом.

    Всем привет!
    Порекомендуйте пожалуйста проверенную фирму, которая может помочь сделать визу в Россию для гражданина Австралии. Поездка запланирована на конец Июля. Гостевую визу сделать можем не успеть, да и некому делать приглашение. Остается туристическая. Как я понял, для оформления туристической визы нужен ваучер – приглашение от российской турфирмы или отеля. В интернете очень много фирм, предоставляющих эти услуги. С одной фирмой «австралийской» уже обожглись. Буду очень благодарен за советы и рекомендации.

  • #2
    Сообщение от Souvenir Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Порекомендуйте пожалуйста проверенную фирму, которая может помочь сделать визу в Россию для гражданина Австралии. Поездка запланирована на конец Июля. Гостевую визу сделать можем не успеть, да и некому делать приглашение. Остается туристическая. Как я понял, для оформления туристической визы нужен ваучер – приглашение от российской турфирмы или отеля. В интернете очень много фирм, предоставляющих эти услуги. С одной фирмой «австралийской» уже обожглись. Буду очень благодарен за советы и рекомендации.
    Мой сын делал 2 года назад: Visalink
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Мой сын делал 2 года назад: Visalink
      Спасибо. Созвонились. Все четко и конкретно по деталям. Нра. Будем оформлять через них. О результах отпишусь. Может кому ещё понадобиться.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Souvenir Посмотреть сообщение
        Спасибо. Созвонились. Все четко и конкретно по деталям. Нра. Будем оформлять через них. О результах отпишусь. Может кому ещё понадобиться.
        жду вашего мнения// тоже им звонить буду/ а вы билеты сначала купили и после получения можно?

        Comment


        • #5
          kozulya,
          Ну, до полного отчета ещё рановато, но сам процесс таков.
          Они приглашение сделали и прислали через 2 часа после звонка. Цена в три раза ниже, чем в другой фирме, куда обращались до этого. Сейчас заполняем анкеты онлайн. После высылаем им весь пакет доков. Они проверяют и сами подают в консульство. Затем, мы получаем паспорта с визой по своему адресу. Так что надеемся все срастется. Билеты заказывали за месяц до оформления.

          Comment


          • #6
            позвонила в это агентство сказали 140$ им только за проверку доков, плюс за ваучер 76$ и потом еще и консульcтву 120$! вы серьезно?

            вот мой путь - дешево и быстро(точно не плачу лишних 200 баксов)
            анкету заполнить легче всего - имена, адреса и все как обычно
            билеты были куплены(но их не спросили только даты отель мы не бронировали(прокатило- написала на угад) страховка не обязательно - у нас еще не было

            ваучер за 1 день 25$
            Contact Us | Russian-voucher.com | Russian visa invitations - Australia

            консульству 120$ и при подаче спрашиваете милых русcких просмотреть правильно ли заполнили!
            они мне даже что то там подправили

            9 раб дней и виза у нас

            не ведитесь на эти агентства

            я сама отнесла и сама забрала
            всем удачи

            Comment


            • #7
              Компания по оформлению виз httр://www.viza-prosto.ru/ занимается подобным вопросом. Она является одной из самых популярных в стране и заслужила доверие уже у многих людей, включая меня. Если куда-то собираюсь лететь, то только тут оформляю визу.

              Comment

              Working...
              X