Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что может не понравиться в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем спасибо, добавил комментарии в статью на Medium.
    Last edited by SergeyLovchev; 04.08.2018, 22:49.
    был Haron
    2015.10.24 IELTS L7/R7.5/W6/S6; 2015.11.23 ACS 261313; 2015.11.25 EoI 190 60p; 2016.08.04 IELTS L8/R8.5/W7.5/S7 (appeal); 2016.09.06 EoI 190 70p; 2016.09.16 NSW nomination; 2016.09.22 DIBP invitation; 2016.11.18 granted; 2016.12.22 Sydney

    Comment


    • Мне категорически не нравится местная выпечка
      Один майонез и килограммы сахара

      Comment


      • Сообщение от SergeyLovchev Посмотреть сообщение
        Введение

        ...
        Прививки можно считать обязательными. Знаю, что есть люди, для которых это может быть принципиально. Без наличия некоторых прививок будут принципиальные проблемы устроиться в (некоторые?) детские сады, не выплачиваются детские пособия. Т.е. система выстроена таким образом, что если ваш ребенок не привит, то издержки будут значительны.

        ....
        Мы нашу двойню не привили.
        И лишило нас правительство 112 баксов ежемесячно.
        Насчет школы. Для нас в этом проблемы нет- все наши дети ходят в частную школу(в паблик школу я бы даже за деньги своих детей не отдал бы), а там прививки хоть и желательны, но все же не обязательны.
        Last edited by Goga1; 24.12.2018, 21:50.

        Comment


        • И тут антипрививочники

          Comment


          • Сообщение от zed91
            Зачем вы над детьми издеваетесь?
            В отличии от вас, я этот вопрос изучил внимательно, 2 недели потратил+ книжечку прочитал. Вот вы языком трепанули и пошли. У вас знаний по предмету 0. Вам поездила мед мафия по ушам, и вы как зомби разносите эту пуйню, считая себя умником, а всех дураками.
            Я вас еще расстрою. У меня жена вынашивала двойню, сидя на вегетарианстве. И дети полностью вегетарианцы сейчас. Ну ка, ляпните еще чего-нибудь по этому поводу.

            Comment


            • Сказочные персонажи
              Last edited by bolo83; 25.12.2018, 18:07.

              Comment


              • язабан
                30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                06.02.2018 Invite received
                17.02.2018 189 visa lodged
                30.05.2018 Direct grant

                Comment


                • Сообщение от zed91
                  Про курение не соглашусь. Как только я попадаю в сити так сразу где-нибудь какой-нибудь азиат будет пыхтеть на всю улицу. Подальше от сити конечно получше. Австрал на работе, проживший несколько лет в Сиднее сказал что там тоже самое.

                  Про расизм тоже не соглашусь. Мало кто об этом говорит - да, неприемлем - нет. Опять же австралы с которыми довольно плотно общаюсь говорят что расизм есть, просто не в открытой форме. И мы просто "правильного" цвета, поэтому не так ощущаем.
                  За 4 года жизни много раз слышала негативные слова о китайцах или черных, но на себе никогда такого не испытывала, наоборот, все всегда помогали и были супер доброжелательными. И кстати, если думаете, что вас там не ждут - вот вам мой пример, я когда приехала, в первую неделю разговорилась с женщиной, которая работает учительницей, она про меня рассказала в школе, и всю следующую неделю мне стали приносить вещи просто так, в помощь студентке, которая только приехала и у которой ничего нет - приносили мебель, телевизоры,(мне принесли сразу 3 телека разные люди, типа как же так без телевизора человек будет жить) вазы, посуду, одеяла, стол дали огромный письменный и еще много чего. Понятно, что они избавились от ненужных вещей, но блин, не лень же было самим это все привезти мне домой, занести на второй этаж (это я про мебель)

                  Comment


                  • Вообще по опыту могу сказать, что к мигрантам возникает неприязнь только если они не знают языка хотя бы на более менее адекватном уровне.

                    Comment


                    • Как там сейчас с работой инженерам-программистам?

                      Comment


                      • Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
                        Как там сейчас с работой инженерам-программистам?
                        cмотря на чем пишешь - js, java, C#, python и даже php норм )
                        Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
                        ravil.rocks/blogposts

                        Comment


                        • http://www.gday.ru/forum/2632862-post90.html

                          Comment


                          • Опровергнуть не могу

                            Comment


                            • Что мне больше всего не нравится в Австралии - это российские понаехи

                              Comment


                              • Сообщение от 3ин Посмотреть сообщение
                                Что мне больше всего не нравится в Австралии - это российские понаехи
                                Коренная австралийка высказалась
                                "Я всегда думал, что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа. " И.В. Сталин.

                                Comment

                                Working...
                                X