Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция в Австралию после суда по кредитам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграция в Австралию после суда по кредитам

    Добрый день!
    Интересует возможность иммиграции в Австралию. К сожалению по молодости набрал кредитов и было 2 суда по ним, в итоге оба проиграл и выплатил все что с меня причиталось. Скажите, может ли это негативно повлиять на иммиграцию в Австралию?

  • #2
    Если погашеной/реальной судимости/условки не было, то все нормально должно быть.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Oleshka16 Посмотреть сообщение
      Интересует возможность иммиграции в Австралию. К сожалению по молодости набрал кредитов и было 2 суда по ним, в итоге оба проиграл и выплатил все что с меня причиталось. Скажите, может ли это негативно повлиять на иммиграцию в Австралию?
      Австралия про это даже не узнает, если ты сам в анкете не будешь откровенничать.
      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

      Comment


      • #4
        Сообщение от Oleshka16 Посмотреть сообщение
        Интересует возможность иммиграции в Австралию. К сожалению по молодости набрал кредитов и было 2 суда по ним, в итоге оба проиграл и выплатил все что с меня причиталось. Скажите, может ли это негативно повлиять на иммиграцию в Австралию?
        Австралию не интересуют ваши гражданские процессы и административные наказания, более того, туту многие преступления, которые в РФ уголовка, здесь они гражданские.

        Comment


        • #5
          Здесь можно вообще кредиты не отдавать, правда придется бегать от банка 6 лет.

          Comment

          Working...
          X