Объявление

Collapse
No announcement yet.

гостевая виза без визовой истории

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • гостевая виза без визовой истории

    каковы шансы получения гостевой визы без прошлой визовой истории - у подающего две поездки в малайзию и сингапур, ни одного шенгена или юса визы. где-то читал что не дают визу в ау если нет минимум трех шенгенов - это актуально ?

    прочие данные - у подающего нет недвижемости в рф но есть несклолько транспортных средств, постоянная работа, банковский счет (кстати сколько должно быть на счету?) и спонсорское письмо о том что он будет жить и кормиться и все такое у гражданина австралиев.

  • #2
    Визовая история не особо интересна им. Про 3 шенгена бред какой-то.

    Им интересно понять каковы шансы, что он останется нелегалом. Цель поездки (и пруфы) имеет значение.

    Comment


    • #3
      Сообщение от rum Посмотреть сообщение
      каковы шансы получения гостевой визы без прошлой визовой истории - у подающего две поездки в малайзию и сингапур, ни одного шенгена или юса визы. где-то читал что не дают визу в ау если нет минимум трех шенгенов - это актуально ?

      прочие данные - у подающего нет недвижемости в рф но есть несклолько транспортных средств, постоянная работа, банковский счет (кстати сколько должно быть на счету?) и спонсорское письмо о том что он будет жить и кормиться и все такое у гражданина австралиев.
      К нам приезжали гости, для которых приезд в Австралия был вообще первым в жизни выездом за границу.

      В остальном смотри пред. 'товарища', плюс наверное еще зависит от того, кто приглашает (это я так думаю - но не 100% не уверена)
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #4
        Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
        Им интересно понять каковы шансы, что он останется нелегалом. Цель поездки (и пруфы) имеет значение.
        про вопрос что останется нелегалом это конечно вопрос очень мутный и субьективный - по идее если есть ТАМ работа и письмо от работодателя что отпуск выдан и его ждут обратно на работу после отпуска, и что есть наличие транспортных средств (за неимением недвиги) должен указывать на желание вернуться.
        плюс я в гостевом приглашении всегда пишу что мол обязуюсь выпроводить гостя за пределы австралиев как только срок его визы подойдет к концу.

        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        плюс наверное еще зависит от того, кто приглашает (это я так думаю - но не 100% не уверена)
        гражданин австралиев который обязуется кормить, поить и проживать на своей жилплощади, полноценный трудовой австралийский класс с официальной зп. но я не уверен что как раз это имеет хоть какуюто роль

        а те гости без виз в прошлом как давно были ? речь идет о ближайших годах или скажем это было 20 лет назад ? просто про отказ в визе безшенгена в паспорте я прочитал на форуме с датой аж от 2010 года

        Comment


        • #5
          Сообщение от rum Посмотреть сообщение

          а те гости без виз в прошлом как давно были ? речь идет о ближайших годах или скажем это было 20 лет назад ? просто про отказ в визе безшенгена в паспорте я прочитал на форуме с датой аж от 2010 года
          2012 или 2013
          Oтказ в визе НЕ выдается из-за отсутствия шенгена.

          Просто если люди, которым надо обязательно найти 'врага', вместо того, чтобы проанализировать что, почему и как.

          ПС у наших гостей денег не было вообще. Даже билеты сюда мы оплачивали.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment

          Working...
          X