Объявление

Collapse
No announcement yet.

как действовать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от magary4 Посмотреть сообщение
    а я думаю что как раз стоит. стоит начинать потверждать образование и опыт
    Думайте. 'Тут один из отвечающих вам тоже много чего 3 года назад думал. А теперь вам помогает 'думать'.

    Не буду мешать вам думать. Счастливой думки.

    Last edited by Maimiti_Isabella; 28.12.2019, 00:08.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #32
      А почему вы надумали из Германии в Австралию? Я както тож думаю в Австралию, оффер есть, но чтото стал сомневаться как дело подошло. и думаю может стоит в Германию лучше

      Comment


      • #33
        Сообщение от zxxxc1 Посмотреть сообщение
        А почему вы надумали из Германии в Австралию? Я както тож думаю в Австралию, оффер есть, но чтото стал сомневаться как дело подошло. и думаю может стоит в Германию лучше
        да я еще не рещил окончательно
        все сижу считаю где лучше, чтоб это понять надо в обоих странах пожить
        если оффер есть - едь не думай, в германию всегда успеешь (сюда счас всех кому не лень разрешено), а вот в астралию не факт что потом получиться

        Германия это социализм
        это хорошо если работу потерял, болеешь часто итд

        Если зарабатываешь выше среднего, то зачем платить херову тучу налогов на то что бы другие пользовались социальными плюшками, годами сидели безработными итд?

        Comment


        • #34
          в Астралии дают что-то при рождении ребенка? декретные жене платят?
          В Германии платят на ребенка 200 евро до 27 лет или до того момента пока он сам не зарабатывает. декретных 300 евро в мес в течении года либо 67% от последней зп

          Comment


          • #35
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Вот когда вытянете, т.е. когда будут по крайней мере 7-ки, тогда и приходите сюда поговорить об иммиграции. До этого это слово даже упоминать не стоит.
            Слушал бы я такие советы, а особенно конкретно эту советчицу, так бы никуда и не уехал. А щас я в Австралии, вопреки им. И на 7ки так и не сдал. Так что не переживайте, можно пробиться если не языком, так чем-то ещё.

            Рождение ребёнка даёт что-то вроде 1500 долларов в месяц, но лучше спросить тех кто их получает, я сам только слышал про это.
            Sоul_Surviver:
            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
              Слушал бы я такие советы, а особенно конкретно эту советчицу, так бы никуда и не уехал. А щас я в Австралии, вопреки им. И на 7ки так и не сдал. Так что не переживайте, можно пробиться если не языком, так чем-то ещё.

              Рождение ребёнка даёт что-то вроде 1500 долларов в месяц, но лучше спросить тех кто их получает, я сам только слышал про это.
              Как и предполагалось: оленевод номер 2
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment

              Working...
              X