Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто может помочь мне добраться до Сиднея?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто может помочь мне добраться до Сиднея?

    Здравствуйте. Кто нибудь может помочь мне добраться до Сиднея? Буду очень признателен за любую помощь.

  • #2
    https://www.aviasales.ru/offers
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Транссёрфер Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Кто нибудь может помочь мне добраться до Сиднея? Буду очень признателен за любую помощь.
      Обратитесь по этому адресу Москва, Хорошевское шоссе, 76б. Там не только помогут, но и документы подготовят и с деньгами помогут. Советую 'транс' как-то не выпячивать, у нас этого не любят

      Comment


      • #4
        Сегодня нашествие киргизов.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Rabinovych Посмотреть сообщение
          Обратитесь по этому адресу Москва, Хорошевское шоссе, 76б. Там не только помогут, но и документы подготовят и с деньгами помогут. Советую 'транс' как-то не выпячивать, у нас этого не любят
          Мне надо чтобы помогли те, кто в Сиднее находятся, а не в Москве.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Транссёрфер Посмотреть сообщение
            Мне надо чтобы помогли те, кто в Сиднее находятся, а не в Москве.
            Спецборт из Сиднея в Бишкек организовать нужно?
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • #7
              У нас тут из киргизов только сентябрь, да и та в Пердях.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Транссёрфер Посмотреть сообщение
                Мне надо чтобы помогли те, кто в Сиднее находятся, а не в Москве.
                Находясь в Сиднее несколько затруднительно отвести вас за ручку в ближайшее турагенство, где вы сможете приобрести билет на самолет.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment

                Working...
                X