Объявление

Collapse
No announcement yet.

NOOSR vs. VETASSESS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • NOOSR vs. VETASSESS

    .....
    Last edited by tenaz; 28.10.2010, 22:30.
    7.62 no es un calibre, es un razon de peso

  • #2
    Re: NOOSR vs. VETASSESS

    Сообщение от R.V.V.
    Вопрос преимущественно к Меге, но если кто ещё может сказать что-нибудь дельное, то...
    Принимается ли во внимание educational assessment NOOSR при иммиграционном процессе?
    Вернее, может ли он заменить assessment VETASSESS, который требуется в моём случае?
    Вопрос возник потому, что у меня вроде как есть небольшой шанс попасть на работу в Ау, но employer требует NOOSR, но если всё-таки с работой не выйдет, можно ли его использовать вместо VETASSESS (при подаче документов)?
    Нет... NOOSR дает оценку вашего образования с точки зрения возможности приравнивания его к австралийскому... Это не является ассессментом как таковым... NOOSR делает только ассессменты учителей...
    Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

    Comment


    • #3
      Сообщение от R.V.V.
      В принципе я это читал на сайте NOOSR, но там была оговорка, что этот assessment будет принят во внимание при прохождении процесса. И мне интересно как. ASPC просто посмотрит на два ассессмента и скажет, "о да всё супер!" ?

      Мега, а ты почту свою не наладил?
      Во внимание будет принято то, что твое образование соответствует местному...

      ЗЫ: сейчас кручу свою почту...
      Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

      Comment


      • #4
        Сообщение от R.V.V.
        Сообщение от Mega
        Во внимание будет принято то, что твое образование соответствует местному...
        Ладно с этим понятно....
        а вот вопрос по заполнению формы http://www.dest.gov.au/noosr/1097-NOKI.pdf,
        у них там графы для двух образований. Если оба заполнить они проасессят без дополнительной оплаты оба? а сертификаты (или что они там выдают) - два или один будет?
        Вы там видели вопрос перед названием ВУЗа и всей анкеты?
        Is this qualification to be assessed?
        Yes
        No
        Поэтому если у Вас 2 образования, то указывать нужно оба. А ассессить одно из них. Ну или указать, что 2 и платить как за 2. ИМХО.
        Всё получится!

        Comment


        • #5
          Сообщение от R.V.V.
          Только опять не сказали: на каждую квалификацию дадут отдельную бумажку или в одной всё напишут? хм...
          Может опять уточнить? Но мне кажется, что всетаки придется платить за каждую.
          Всё получится!

          Comment

          Working...
          X