Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про стаж работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос про стаж работы

    Здравствуйте уважаемые участники форума.
    Я еще учусь в университете. 4 курс. Активно интересуюсь вопросом миграции. Моя специальность в дипломе будет "Учитель изобразительного искусства". Учусь на художественно-графическом факультете. На данный момент мне 23 года и уже сейчас у меня есть 4 года опыта работы дизайнером в разных компаниях занимающихся полиграфией и пре-прессом.

    Вопросы:
    1. Для подтверждения опыта работы обязательна ли трудовая книжка (у меня нет) или достаточно бумаги с работы с подтверждением опыта?
    2. В будущем думаю подтверждаться как Painter and Decorator, так как в связи c повышением проходного бала Art Tacher и Graphics Designer сразу отсекаются (за них 50 дают)... Запасной вариант - пролезть как "Учитель младших классов". Так как вуз педагогический. Опыт сделать думаю возможно в родной школе, есть связи. Реально ли пройти ассесмент по этим специальностям? Может кто знает?
    3. Читал что за Regional Australia дают 5 баллов. Но немного не понял. Нужно уже прожить там 2 года на момент подачи документов или при подаче документов надо указать что готов прожить в "деревне" 2 года?

    Хотя может я рано всем этим интересуюсь... За пару лет может многое измениться.
    It's nice to be important, but it's more important to be nice
Working...
X