Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гостевая или туристическая виза? Что вернее?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Гостевая или туристическая виза? Что вернее?

    Уважаемые форумчане, поскажите, куда мне лучше бросить свои силы? На оформление гостевой (по приглашению) или туристической визы? Ситуация такова. Вот уже 1,5 года у меня продолжаются серьезные отношения с мужчиной из Австралии. Мы взрослые люди. Ему 53, мне 42 года. Взрослые дети (у него живут отдельно), у меня дочь 19 лет, учится в университете (платное обучение) на моем иждивении. Год назад он приезжал ко мне, теперь он официально оформил развод и приглашает меня посетить Ав. для того, чтобы я посмотрела, понравится ли мне страна. Если все будет хорошо, то мы планируем жить вместе там. Но это будущее. Сейчас я должна получить визу и посетить его на 2 недели. Как лучше? Если говорить о приглашении, то вероятно визу я не получу(почитала форум), а если по туристической визе? Как мне лучше ее оформить и какие у меня шансы? Если я не скажу, что у меня там есть друг, а потом в скором времени начну оформление визы невесты, то они могут задаться вопросом "Не к нему ли она ездила по туризму и не сказала об этом?". Возможно я говорю глупости, но я не имею опыта и прошу вашей помощи.
    Еду одна, без дочери, работа приличная, 10 лет назад по туру была в Италии 2 раза и Австрии. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
Working...
X