Объявление

Collapse
No announcement yet.

Меня прозвонили! Чего еще ждать ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Меня прозвонили! Чего еще ждать ?

    Всем привет !

    Хочу поделиться с вами неожиданным событием: сижу себе за компьтером , пишу отчот по проекту - никого не трогаю, вдруг звонок: на проводе девушка, прямо из посольства AU, спрашивает такой-то ли я , использую ли я английский в своей работе и хочет поговорить со мной о работе на чистом, и я, чтобы не смущать людей, сидящих вокруг меня (а у нас open office на 50 чел), вышел в коридор и соответственно выдал себя с потрохами - мои должностные обязанности, сколько человек в компании работает и т.п. , естественно с чисто йоркширским акцентом . Весь разговор занял 5 минут. Надеюсь, что мои ответы их устроили, но честно язык сейчас несколько забросил, что неправильно, и нужные слова в реалтайме вспоминал с некоторым напрягом.

    Поэтому, друзья, советую к таким звонкам подготовиться и заранее - составить легенду о себе хорошем и заучить наизусть.

    И вообще что это было - начало External Checks , неожиданно рано, имхо, поскольку, хотя офицер назначен, но дополнительные документы еще не дособирал - срок досылки до 26 декабря ? Ждать ли еще приходов ?
Working...
X