Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о подтверждении оплачиваемости работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос о подтверждении оплачиваемости работы

    Подскажите, пожалуйста, как вы показывали, что работали не за бесплатно. Интересует и подтверждении квалификации (ACS у меня) и ACSP.

    Нужно ли 2 НДФЛ переводить, заверять или можно получить более короткую справку типа работал, янвать –Х, февраль – У и т.д. за 4 года?

  • #2
    Для ACS я никаких пэйслипов не посылала - только в референсе было написано, что я работаю 40 часов в неделю paid. Специальность подтвердили, ничего дополнительно не запрашивали.

    Comment


    • #3
      обычно берут ндфл в бухгалтерии (для ASPC, для ACS я тоже ничего такого не слал). Переводить ее конечно надо

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос о подтверждении оплачиваемости работы

        Сообщение от Highkite
        можно получить более короткую справку типа работал, янвать –Х, февраль – У и т.д. за 4 года?
        Я такую и посылал, ибо 7 штук НДФЛ было влом переводить и заверять. Данные взял из этих-самых НДФЛ. Подписал директором, главбухом, шлепнул печать предприятия и вуаля.

        Comment


        • #5
          dsfdsljklljkljlkjkjljj

          Спасибо за ответы. В ACS буду либо упрощенную справку посылать, либо ничего. А вот в ASPC подумаю. Что-то туда точно нужно послать

          Comment


          • #6
            В ACS слал только референс с указанием фул, перманент и пейд работы и среднего ежемесячного зароботка.
            В ASPC такой-же референс плюс справку из бухгалтерии с зарплатой помесячно за 4,5 года моей работы.
            Senri no michi mo ippo kara
            千里の道も一歩から

            Comment

            Working...
            X