Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищется человек, летящий Россия-Австралия (желательно, Аделаида).
    Очень надо привезти пару ЛЁГКИХ и КОМПАКТНЫХ запчастей на ВАЗ 2109.
    Если в Аделаиде, то в качестве "спасибо" встречу в аэропорту и довезу до места назначения. Плюс цена з/ч по курсу
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • А вот интересно, кто то отзывается на поиски попутчиков "для мамы" ?
      Находятся желающие испортить себе и без того некомфортную дорогу , общением с незнакомым пожилым человеком, которого надо за руку водить из за плохого английского/отсутствия англйского?
      Как то некрасиво (мягко говоря) с такого рода просьбами обращаться к незнакомым людям. ИХМО
      Надо просто заказать сервис сопровождения - он в основном бесплатный, но не у всех комапний есть. Или таки раскошелиться, и оплатить индивидуальные услуги по встрече /сопровождению.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Не надо гнать. Тут никто никого не заставляет. Кроме того, если человек не знает английского, это совсем не значит, что он не составит хорошую компанию в дороге.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Это не ответ на мой вопрос. )))) Дык находится ли много желаюших "перевести старушку через дорогу"?
          Мне просто ржачно, что кто то, зная, как много недоразумений и нервотрепок бывает в дороге-от задержек рейса, до потери багажа, путаниц с билетами, дублированными продажами на одни и те же места, пытается забесплатно кого то подписать на дополнительный негатив.
          Это называется "искать лоха"
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Это не ответ на вопрос. Это комментарий.

            Для некоторых "помочь другому" == "быть лохом". Они обычно помалкивают в тряпочку.

            Кто может и хочет помочь - помогает. И тоже помалкивает.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • MsX вас кто то заставляет чужих мам возить чтоли? Или свою кому то навязывать? Дело добровольное, не хотите не участвуйте. На других давить не надо.

              У меня все.
              У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

              Comment


              • Я щас в парикмасхерскую уезжаю, может оттуда интересную историю напишу. Если не смогу, напишу когда вернусь.
                Оч веселая. Про то, как с незнакомой мамой добрый человек полетел. ))))
                Думаю после этого у вех охота пропадет. Люди не понимают, что они делают и на что подписываются.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                  Люди не понимают, что они делают и на что подписываются.
                  Когда люди не знают, что делают, им самим за помощью обращаться надо. К доктору.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Так буду урывками писать. Вобщеи пожилая тетка приехала к детям в Америку погостить Не дряхлая, лет 65. По пятилетку очень жаловалась на неудобство дороги, на дискомфорта без языка ... Воющем на обратную дорогу они усиленно начали искать ей попутчика. И таки нашли знакомого знакомых , летящего до Питера . Ну с локальной тетя бы сама долетела до места .
                    Воющем полетели они . Мужик попался любезный , ответственный . К пожилой попутчика внимательный .
                    А она раздражения летела. Дети ей в Америке мало внимания уделяли ( как ей показалось )
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • Типа работают , заняты . Ну она решила , от незнакомого дядечки все недополученное взять . Вобщем то пусть он ей минералки попросит , то ей душно То ей жарко..
                      Заметила , что он на слово душно лучше всех реагирует - хлопочет , кондей на нее направляет , газеткой машет , она начала тему духоты педалиоовать )))
                      Last edited by МsХ; 10.07.2014, 19:04.
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • МsХ, потерпи до дома. Половина букв или выпала или видоизменилась.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Тут и стюардесса заметила эти манипуляции подходит и говорит - что с вами ? Тетка грит - душно . Ну стюардесса их применила , и подходит , справляется . Дядьке грит - спросите ей стало легче дышать ?
                          Бабуля обрадовалась , сто стока внимания , и грит , нет мне еще хуже дышится )))
                          Воющем эта ... Самолет аварийно посадили а Канаде )))
                          Не долетели до Европы. Под дружный мат пассажиров .
                          Бабулю прям с самолета скорая , дядя с ней в скору прыг- он ее бросить не может , как он в глаза знакомым друзей посмотрит . )))
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • А на земле самое интересное началось )))
                            Бабуля то себя нормалек чувствовала , и допетряла, что посадка самолета в чужой стране денег кучу стоит .
                            И на голубом глазу заявила переводчикам , что ни на что не жаловалась , газетой для куртуазности обмахивалась , а этот козлина все не правильно переводил)))
                            Last edited by МsХ; 10.07.2014, 19:13.
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • Воющем к дяди был полон рот хлопот на голом месте )))
                              Бабка на него злилась , знакомые злились - типа их бабка убедила , что он все придумал , авиакомпания притензии имела ...
                              Если у кого то еще осталось желание быть попутчиком незнакомой бабушке- велком )))
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • А одного дяденьку жена убила и съела. Кто-нибудь ещё хочет жениться?
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X