Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 15/8 в Н-ск, 5/9 обратно
    Помните, что любую мысль на русском языке можно выразить, не прибегая к матерной лексике.

    Comment


    • в Австралии есть ВАЗовские машины?
      Очень интересно я из Тольятти, могу отправить вам запчасть если нужно

      Comment


      • Есть 2109 и 2121
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • они официально продаются или их привозят сами?

          Comment


          • Просто маленький кусочек экрана...

            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от eskomt Посмотреть сообщение
              они официально продаются или их привозят сами?
              давно привозили официально. Как я понял, забыли организовать поставку ЗЧ и сервисы. Подробностей не знаю, владельцев тоже. Несколько раз встречал на дорогах и на разборках.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • я почему спрашиваю... Вы искали кто летит в Австралию и вам нужно было привезти ЗЧ на ВАЗ

                Comment


                • так я живу в городе где их производили возможно требуется кому я могу отправить

                  Comment


                  • А, понятно. Я-то уж забыть успел

                    Мне собсно не на ВАЗ надо было, а на мотоцикл. Просто девяточные гофры подходят. Но я уже нашёл и поставил бюджетный мотовариант. Хотя надежды особой на него нет. Сделано по-китайски.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Понятно
                      если что обращайтесь

                      Comment


                      • Ищу попутчиков для мамы на 12 сентября из Минска. Этихады. Минск-АбуДаби-Перт.
                        мой блог

                        Comment


                        • Всем доброго дня.

                          Если вы переживаете за пересадку не говорящего по-английски родственника с рейса на рейс советую воспользоваться услугой сопровождения в аэропорту.

                          Заказала маме в авиакомпании Qatar, стоило $60, позвонила в Пертский офис, прислали реквизиты, оплатила через BPAY.

                          Маму встретили в Дохе у самолета и проводили к другому. Никаких волнений.

                          В Перте при регистрации на рейс, сказала сотруднику, что мама не говорит, вызвали даму, которая провела ее за ручку на посадку. Бесплатно.

                          Думаю, подобная услуга есть у всех авиакомпаний. Может даже и бесплатно
                          Знаю, что возможно сопровождение плохоходящих людей на инвалидной коляске.

                          Всем удачи и не переживайте за своих родственников/друзей.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Привет. Кто-нибудь летит 23 декабря Москва-Сидней?

                            Comment


                            • Привет.

                              Никто не собирается в АУ в период с 21.02.2015 по 13.03.2015?
                              Едем семьей активировать визы, с попутчиками было бы веселее...

                              Пункты назначения с прямым перелетом из Дубая: Мельбурн, Брисбен..
                              Grant 03.11.2014

                              Comment


                              • Лечу 18 марта Москва-Пекин-Сидней.
                                Присоединяйтесь
                                IELTS 6 Sep 14 R9.0 L8.5 W 7.0 S 7.0
                                DIAC Submission 17 Oct 14
                                GRANT 16 Dec 14 Cartographer 232213
                                20 Mar 15 - Sydney

                                Comment

                                Working...
                                X