Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем здрасте! Мы наконец-то в Аделаиду, 4 мая из Москвы. Билеты еще не взяли, склоняемся к Катарам. Обещают 30 кг и одно багажное место на человека...
    Пишите, кому может чего нетяжелого доставить - документ там какой))
    24.02.2017 GRANT
    05.05.2017 -> Adelaide

    Comment


    • Всем привет! Взяли родителям билеты на 17 сентября из Москвы в Сидней и на 21 первое октября обратно Этихадом. И вторым родителям на 4 ноября из Москвы и 9 декабря из Сиднея по тому же маршруту.

      Летят первый раз за границу, языка вообще не знают, волнуются. Если кто соберется в эти дни лететь дайте знать.
      Visa granted 27.07.2015

      Comment


      • ко мне гости намечаются, 12 июня Etihad Москва-Брисбен
        буду встречать в аэропорту, так что желающие присоединиться - велкам, доставку по городу обеспечу
        обратно 28 июня
        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
        куда девать cheque, BBQ

        Comment


        • В Одессу кто-то летит в Июне-Июле?
          Нужно конвертик с бумажечкой передать.

          Comment


          • Сообщение от bashioo Посмотреть сообщение
            Всем привет! Взяли родителям билеты на 17 сентября из Москвы в Сидней и на 21 первое октября обратно Этихадом. И вторым родителям на 4 ноября из Москвы и 9 декабря из Сиднея по тому же маршруту.

            Летят первый раз за границу, языка вообще не знают, волнуются. Если кто соберется в эти дни лететь дайте знать.
            Закажите сопровождение в аэропорту пересадки и не будут волноваться. Я всегда так маме делаю. Встречают с одного рейса и проводят к воротам другого.

            В Абу-Даби вот этим сервисом пользовалась.
            https://www.pearlassist.com/en/airport/AbuDhabi/

            В последний раз она эмиратами летела, так вообще коляску заказала инвалидную, хотя она сама прекрасно ходит. Причем абсолютно бесплатно.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Всем привет! Никто случайно из Киева/Харькова не летит в Сидней в ближайшее время? Мама не говорит по английски, хотелось бы разыскать попутчика...

              Comment


              • Сообщение от Max_Ukraine Посмотреть сообщение
                Всем привет! Никто случайно из Киева/Харькова не летит в Сидней в ближайшее время? Мама не говорит по английски, хотелось бы разыскать попутчика...
                даите еи несколко листов с расхожими фразами, русскии и напротив англиискии. Пальцем потыкает и покажет. В шапке крупно напишите, мама не говорит по англ, летит туда то и к тому то, номер телефона такои-то если что все рашоды покроем (международные звонки типа). Даите карты аеропортов и расскажите как и куда надо идти (наити на табло номер геита и потом идти по указателием к геиту). Чего и где ожидать- прохождение детекторов, еда в самолете (у лоукостов может быть платнаиа!!), даите образец таможеннои карты как заполниать. Все будет нормально. Практика показывает, что обычно находитса кто говорит по русски в дороге.
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Привет!
                  Родители летят 4 декабря Москва (Домодедово) - Брисбен. Сигапурскими авиалиними с пересадкой в Сингапуре. Рейс SQ361, вылет в 14.45. Будут рады попутчикам. По-английски не говорят. Обещали справиться сами, но все ж с попутчиками спокойнее )))

                  Comment


                  • Ищем попутчика или попутчицу для мамы

                    Всем привет!
                    Ищем попутчика или попутчицу в феврале 2019 г. с Мельбурна до Казахстана Астана, маме 55 лет английский не знает.

                    Comment


                    • Еду 03.11.19 Уфа-Москва-Минск-Киев-Мельбурн. Везде будут длительные пересадки, могу что-нибудь забрать если кому-нибудь надо.

                      Comment


                      • мой друг с Фармацевт Практик летит на днях в Австралию

                        Comment

                        Working...
                        X