Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • казахстанцы, отзовитесь

    Привет, всем!

    Я новичок на форуме. Сама из Алматы. Сейчас в процессе оформления, жду результатов IELTS и подтверждения квалификации. Мне бы очень хотелось узнать, есть ли кто-нибудь из форумчан из Казахстана. Была бы очень рада поделиться информацией и попросить совета.

  • #2
    Re: казахстанцы, отзовитесь

    Сообщение от positive
    Была бы очень рада поделиться информацией...
    А что у вас есть?
    Заграница нам поможет.
    07.11.2009 - L6.5 R7.5 W6.0 S7.0

    Comment


    • #3
      Re: казахстанцы, отзовитесь

      Сообщение от positive
      Привет, всем!

      Я новичок на форуме. Сама из Алматы. Сейчас в процессе оформления, жду результатов IELTS и подтверждения квалификации. Мне бы очень хотелось узнать, есть ли кто-нибудь из форумчан из Казахстана. Была бы очень рада поделиться информацией и попросить совета.
      Конечно есть! Мы (DJ&T), Foxsy, Ksaviera, Tommy, Tomm, SSG ну и многие другие... Мы даже периодически встречаемся по поводу и без. Вот надеюсь скоро будет повод по поводу двух "овизенных". Присоединяйтесь к нашим тусовкам, темки о встречах выкладывает Foxsy обычно

      Comment


      • #4
        Re: казахстанцы, отзовитесь

        Сообщение от positive
        Привет, всем!

        Я новичок на форуме. Сама из Алматы. Сейчас в процессе оформления, жду результатов IELTS и подтверждения квалификации. Мне бы очень хотелось узнать, есть ли кто-нибудь из форумчан из Казахстана. Была бы очень рада поделиться информацией и попросить совета.
        positive, привет! из Казахстана народ есть, но не много. И в основном пишут не много (я вот совсем редко ), но иногда благодаря Foxsi появляются такие вот темы, приходите. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь сюда или в ЛС - как будет удобней. Чем смогу - помогу.

        Comment


        • #5
          Re: казахстанцы, отзовитесь

          глюк

          Comment


          • #6
            Re: казахстанцы, отзовитесь

            Сообщение от SSG
            Сообщение от positive
            Привет, всем!

            Я новичок на форуме. Сама из Алматы. Сейчас в процессе оформления, жду результатов IELTS и подтверждения квалификации. Мне бы очень хотелось узнать, есть ли кто-нибудь из форумчан из Казахстана. Была бы очень рада поделиться информацией и попросить совета.
            positive, привет! из Казахстана народ есть, но не много. И в основном пишут не много (я вот совсем редко ), но иногда благодаря Foxsi появляются такие вот темы, приходите. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь сюда или в ЛС - как будет удобней. Чем смогу - помогу.
            Ууух как мы шустро))
            Привет, держим кулачки за твой IELTS, Сергей!

            Comment


            • #7
              Re: казахстанцы, отзовитесь

              Сообщение от DJ&T
              Ууух как мы шустро))
              Ага, я тоже хотел написать, что погорячился, по поводу "нас немного" и "редко пишут" - пока писал еще двое ответили

              Сообщение от DJ&T
              Привет, держим кулачки за твой IELTS, Сергей!
              Спасибо! Кстати, я бы себе нужные баллы поставил, вроде нормально все... 06.03 узнаю точно

              Comment


              • #8
                Re: казахстанцы, отзовитесь

                Сообщение от DJ&T
                Сообщение от positive
                Привет, всем!

                Я новичок на форуме. Сама из Алматы. Сейчас в процессе оформления, жду результатов IELTS и подтверждения квалификации. Мне бы очень хотелось узнать, есть ли кто-нибудь из форумчан из Казахстана. Была бы очень рада поделиться информацией и попросить совета.
                Конечно есть! Мы (DJ&T), Foxsy, Ksaviera, Tommy, Tomm, SSG ну и многие другие... Мы даже периодически встречаемся по поводу и без. Вот надеюсь скоро будет повод по поводу двух "овизенных". Присоединяйтесь к нашим тусовкам, темки о встречах выкладывает Foxsy обычно
                Дополнение: еще Grancel, Nadin, SlyFox... нас не так мало!

                Comment


                • #9
                  SSG, супер! Сам процесс прохождения IELTS- это подвиг :P

                  Автор топика- если что пишите! Нас становится больше, это радует...
                  A la guerre comme a la guerre.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Grancel
                    SSG, супер! Сам процесс прохождения IELTS- это подвиг :P

                    Автор топика- если что пишите! Нас становится больше, это радует...
                    Ой не могу)) Сначала SSG упомянула, он появился... Только что тебя упомянула... обновляется... и ТВОЙ ПОСТ)))

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Grancel
                      SSG, супер! Сам процесс прохождения IELTS- это подвиг :P
                      Почему подвиг ? Я, честно говоря, ожидал чего-то большего. Мне, можно сказать, даже понравилось , на всякий случай забронировал себе место на 30-е марта, но буду надеятся, что не пригодится.
                      Кстати, автор, где Вы сдавали сей увлекательный тест?

                      Comment


                      • #12
                        DJ&T писал(а):

                        Ууух как мы шустро))

                        Ага, я тоже хотел написать, что погорячился, по поводу "нас немного" и "редко пишут" - пока писал еще двое ответили

                        DJ&T писал(а):
                        Привет, держим кулачки за твой IELTS, Сергей!

                        Спасибо! Кстати, я бы себе нужные баллы поставил, вроде нормально все... 06.03 узнаю точно




                        Я тоже результаты IELTS 6 марта должна получить. Сдавала первый раз, в Нархозе, не могу сказать, что было легко,я себе один день 5,5 ставлю, на другой день 7 балов. Мне обязательно нужно все 7-ки получить, иначе на пересдачу.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от SSG
                          Сообщение от Grancel
                          SSG, супер! Сам процесс прохождения IELTS- это подвиг :P
                          Почему подвиг ? Я, честно говоря, ожидал чего-то большего. Мне, можно сказать, даже понравилось , на всякий случай забронировал себе место на 30-е марта, но буду надеятся, что не пригодится.
                          Кстати, автор, где Вы сдавали сей увлекательный тест?
                          я в Нархозе, в 451 аудитории. но что-то мне не очень понравилось его сдавать, вышла выжатая как лимон. Почувствовала недостаток подготовки, времени хватало в притык, а на письмо не хватило. Но буду ждать результаты.
                          А разве можно бронировать место? или в смысле нужно все равно заплатить, а там уже можно не приходить?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от positive
                            Я тоже результаты IELTS 6 марта должна получить. Сдавала первый раз, в Нархозе, не могу сказать, что было легко,я себе один день 5,5 ставлю, на другой день 7 балов. Мне обязательно нужно все 7-ки получить, иначе на пересдачу.
                            Согласен, легко не было, но...я шел с настроением, что всегда можно будет пересдать Давайте ждать вместе , так веселее. Кстати, много в Нархозе народа было?
                            Я сдавал в Interpress, там на General было всего 8 человек, включая меня. Тоже несколько напрягло, хотя предварительно залил пару банок Red Bulla Немного сбился на Listening, а на Reading в последнем задании 3 последних вопроса просто перестал восприрнимать. Вышел, покурил, попил водички и все стало ясно и понятно Я только за спикинг переживаю немного.

                            Бронировать в прямом смысле слова конечно невозможно, но... одна замечальная сотрудница Interpress пошла мне навстречу и пообещала придержать одно место на 30-марта (надеюсь, жена не прочтет )

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от SSG
                              Сообщение от positive
                              Я тоже результаты IELTS 6 марта должна получить. Сдавала первый раз, в Нархозе, не могу сказать, что было легко,я себе один день 5,5 ставлю, на другой день 7 балов. Мне обязательно нужно все 7-ки получить, иначе на пересдачу.
                              Согласен, легко не было, но...я шел с настроением, что всегда можно будет пересдать Давайте ждать вместе , так веселее. Кстати, много в Нархозе народа было?
                              Я сдавал в Interpress, там на General было всего 8 человек, включая меня. Тоже несколько напрягло, хотя предварительно залил пару банок Red Bulla Немного сбился на Listening, а на Reading в последнем задании 3 последних вопроса просто перестал восприрнимать. Вышел, покурил, попил водички и все стало ясно и понятно Я только за спикинг переживаю немного.

                              Бронировать в прямом смысле слова конечно невозможно, но... одна замечальная сотрудница Interpress пошла мне навстречу и пообещала придержать одно место на 30-марта (надеюсь, жена не прочтет )
                              В нархозе было челове 80-100, кажется по 4-м аудиторим рассадили. Но на General, если человек 20 было, то хорошо. Будем ждать. В следующий раз, если придется, наверное тоже в Интерпресс пойду, чтобы на спикинг опять к тому же экзаменатору не попасть. А вообще у вас очень правильный подход, нужно расслабиться и ждать результатов.
                              Удачи Вам!

                              Comment

                              Working...
                              X