Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как сильно сократят квоту в Мае?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vit@ly Посмотреть сообщение
    нуу, годовой буфер это еще не так страшно, я ожидал что у них заявлений на несколько лет вперед, хотя если сделать квоту на 10 тыс. то как раз 10 лет ждать
    Да, но тут есть маленькая погрешность
    Квоты-квотами, а сколько людей при этом будет подаваться.....
    Т.к. кризис - растет число иммигрантов, плюс будет атака на спонсорство штата, на которую раньше подавали только те, кому балов не хватало. Т.е. 30 процентов льготинков может легко превратиться в 100. Никто же не давал срока давности по делам без приортета на данный момент. Так что год плавно превращается в вечность....

    Comment


    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      Да, но тут есть маленькая погрешность
      Квоты-квотами, а сколько людей при этом будет подаваться.....
      Т.к. кризис - растет число иммигрантов, плюс будет атака на спонсорство штата, на которую раньше подавали только те, кому балов не хватало. Т.е. 30 процентов льготинков может легко превратиться в 100. Никто же не давал срока давности по делам без приортета на данный момент. Так что год плавно превращается в вечность....
      Мне кажется, что не все так страшно, как вы думаете. По-любому правила на иммиграцию ужесточатся, баллы увеличатся, поток подающих соответственно будет меньше. CSL тоже должны урезать.
      Да и люди, я думаю, в кризис не так уж и спешат иммигрировать, т.к. лучше у себя на Родине его переждать, чем ехать непонятно куда в такое время.

      Comment


      • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
        Мне кажется, что не все так страшно, как вы думаете. По-любому правила на иммиграцию ужесточатся, баллы увеличатся, поток подающих соответственно будет меньше. CSL тоже должны урезать.
        Да и люди, я думаю, в кризис не так уж и спешат иммигрировать, т.к. лучше у себя на Родине его переждать, чем ехать непонятно куда в такое время.
        1. Список 38 в Канаде и возврат денег. Дальше продолжать?

        2. Судя по той пене, которая появилась на форуме с началом кризиса, я позволю себе не согласится с Вами.

        Comment


        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
          1. Список 38 в Канаде и возврат денег. Дальше продолжать?

          2. Судя по той пене, которая появилась на форуме с началом кризиса, я позволю себе не согласится с Вами.
          1. поясните, что за список 38 и возврат каких денег? За отрицательный результат в процессе?
          ACS: Developer Programmer [261312]
          IELTS1: W6.0, S6.0, R5.5, L6.5
          IELTS2: W6.5, S6.5, R6.0, L7.0

          Comment


          • Сообщение от Олег Игоревич
            В Канаде ВНЕЗАПНО!!1 урезали аналог SOL до 38 профессий, которые призваны обслуживать белых людей. Всем остальным вернули деньги и послали в пешее. А тоже никто и не предполагал. Всем постоянно быть в напряжении!

            Ну я, например, со своим годовым приоритетом и отсутствием регалий действительно нахожусь в напряжении.

            З.Ы. Хотя в Канаде я в список 38 попал. Хорошо там, где нас нет.

            Comment


            • Сообщение от Олег Игоревич
              В Канаде ВНЕЗАПНО!!1 урезали аналог SOL до 38 профессий, которые призваны обслуживать белых людей. Всем остальным вернули деньги и послали в пешее. А тоже никто и не предполагал. Всем постоянно быть в напряжении!
              ок, ясно. можете привести полный список того, что в Канаде оставили как нужные им профессии?
              ACS: Developer Programmer [261312]
              IELTS1: W6.0, S6.0, R5.5, L6.5
              IELTS2: W6.5, S6.5, R6.0, L7.0

              Comment


              • Сообщение от Олег Игоревич
                чай или кофе?
                да вы - хамло
                ACS: Developer Programmer [261312]
                IELTS1: W6.0, S6.0, R5.5, L6.5
                IELTS2: W6.5, S6.5, R6.0, L7.0

                Comment


                • Сообщение от Via Lactea Посмотреть сообщение
                  ок, ясно. можете привести полный список того, что в Канаде оставили как нужные им профессии?
                  Вот он этот список.

                  Comment


                  • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                    1. Список 38 в Канаде и возврат денег. Дальше продолжать?

                    2. Судя по той пене, которая появилась на форуме с началом кризиса, я позволю себе не согласится с Вами.
                    Мне кажется, что все равно рано паниковать. Тут ничего невозможно предсказать, а надеяться на худшее- тоже не вариант, зачем же раньше времени убивать свои нервные клетки и на людей ужас наводить? Наслаждайтесь весной и прекрасной погодой.

                    Comment


                    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                      1. Список 38 в Канаде и возврат денег. Дальше продолжать?
                      Там возвращали людям деньги???

                      Comment


                      • Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
                        Не заметил приписки в конце списка. Думаю айтишники в полном объеме остаются!

                        Ждем 12 мая.
                        Скорее всего вы так думаете потому что вы айтишник. Банкиры думают что бухгалтеров оставят - всё равно надо кому то копейки считать. Доктора думают что их точно не тронут - болеть будут ешче больше

                        Comment


                        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          Квоты - квотами, но на месте тех, кто пока только язык подтягивает да документы собирает я бы задумался над тем колоссальным буфером, который образовался из отложенных неприоритетных дел.
                          ИМХО этим людям квоты 2009 года должны быть монопенисуальными, так как когда до них дойдет очередь это еще бог знает сколько времени пройдет и сколько раз они еще их урежут.

                          Простите какими?

                          Comment


                          • Сообщение от Via Lactea Посмотреть сообщение
                            ок, ясно. можете привести полный список того, что в Канаде оставили как нужные им профессии?
                            А не прошче ли заглянуть к Канадцам?

                            Comment


                            • Сообщение от Via Lactea Посмотреть сообщение
                              да вы - хамло
                              Если тема иммиграции заинтересовала вас 3 дня назад и вы, "слегка" не в теме, то может лучше оставить командный тон и научится пользоваться гуглом?

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Скорее всего вы так думаете потому что вы айтишник. Банкиры думают что бухгалтеров оставят - всё равно надо кому то копейки считать. Доктора думают что их точно не тронут - болеть будут ешче больше
                                В CSL в конце четко написано, что айтишники остаются желанны. Моя профа - Civil Engineer - тоже вошла в CSL.

                                Сообщение от Via Lactea Посмотреть сообщение
                                То есть иными словами, вилку в квоте обозначили четко: от 115 тыс до 133 тыс. Видимо 12 мая скажут про 115 тыс =).
                                Вырисовывается конкретный прогноз. Если так и будет, то и не сильно урежут квоту. Австралии сейчас выгодно больше skilled independent импортировать (при том самых необходимых) и реальный саспенд может затронуть другие категории (жен, родителей), кроме sponsored разумеется.

                                2All
                                Урежут/не урежут - переживать, а тем более паниковать не стоит. Нужно сделать все что зависит от нас, и будь, что будет. Смотрите на ситуацию со здравым оптимизмом и верьте в свои силы!

                                Comment

                                Working...
                                X