Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У вас есть опыт соотрудничества с этим агентом?

    Comment


    • Всем привет.
      Я тут новичок, но этот пост от корки до корки прочитал. Сложилось такое впечатление, что тут есть некий черный список из 7-8 компаний которых все хают. И если я не ошибаюсь люди несколько раз обращались с просьбой подсказать или помочь найти честного иммиграционного агента, но ответа так и не последовало. Ну кроме как
      - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии > Иммиграция в Австралию > Визы и иммиграция
      А кто может сказать что нибудь про Sydney VISA pty ltd?

      Comment


      • Сообщение от k.nik Посмотреть сообщение
        У вас есть опыт соотрудничества с этим агентом?
        У меня есть опыт, вернее не совсем опыт.
        В течение месяца пыталась добиться то него платной консультации. Практически через день разговаривала с девушкой в Московсом офисе. С ним пообщаться так и не удалось.

        Comment


        • J7Julia,

          у меня почти идентичный опыт общения с этим агентом, пришел я к нему в начале 2009, и тоже в марте 11 мне пришло от офицера письмо и тоже только к маю были отправлены мои документы. Но визы, к сожалению, у меня пока нет.

          Я Вам напишу в личку несколько вопросов, надеюсь, Вы не против.

          Сообщение от J7Julia Посмотреть сообщение
          Всем привет! Меня зовут Юля. Дата подачи документов – 26.05.2009. Дата получения офицера – 21.03.2011. Дата получения визы – 12.07.2011. Я готова поделиться своим отрицательным опытом общения с агентом, который, к счастью для меня, закончился удачно. Моим агентом был Наумов Артем. Вот его контакты: ООО «АВРОРА АВСТРАЛИС», Москва, 109028, Певческий пер., д.1/2, стр.1, подъезд 1А, Тел./факс +7 (495) 698 5559, Тел. +7 (495) 514 3559, Email: [email protected], зарегистрированный иммиграционный агент, Австралия Migration Agent Registration Number 0637752.
          Обидно, но в личку написать не удается, пишет, что мало сообщений. Юлия, если Вы увидите мой пост до того, как я свяжусь с Вами сам, напишите, пожалуйста, мне письмо на fanta_zy собака майл.ру.

          Заранее спасибо!
          Last edited by FantaZy; 03.12.2011, 15:40.

          Comment


          • Сообщение от Vasia Посмотреть сообщение
            Вот здесь полностью согласен про "Визави". Из-за их нежелания разобраться в индивидуальной ситуации и однобокости подхода (об обязательном наличии высшего образования) - потерял год, в свое время.
            А как Вы в итоге решили проблему с отсутствием высшего, если не секрет?

            Comment


            • Кто может реально что то сообщить о компании "Гольфстрим"? В частности Австралию ведет Алексей Ушаков.
              Собираюсь к ним обратиться.

              Comment


              • Сообщение от pav1001 Посмотреть сообщение
                Кто может реально что то сообщить о компании "Гольфстрим"? В частности Австралию ведет Алексей Ушаков.
                Собираюсь к ним обратиться.
                На этом форуме полно информации, положительных отзывов и благодарностей Алексею Ушакову. Реально сообщаю, что мы сейчас в австралии, весь процесс вел Ушаков

                Comment


                • Сообщение от pav1001 Посмотреть сообщение
                  Кто может реально что то сообщить о компании "Гольфстрим"? В частности Австралию ведет Алексей Ушаков.
                  Собираюсь к ним обратиться.
                  И я могу сообщить, опыт общения с Алексеем Ушаковым. Опыт отрицательный. Но многие его хвалят, так что решайте сами...

                  Comment


                  • СЕРЕБРЯНЫЙ МИР

                    фирма "Серебряный Мир", в Москве Лемешко Олег в Краснодаре Лискова Галина - развод на деньги под пустые обещания, безграмотность в подаче документов.

                    Comment


                    • Господа хочу поделиться не очень удачным опытом общения с компанией Альянс-Групп (Allianceau)(агент ALEXANDER ROMANIK MAR No. 0747691). Мне не понравилось что они сразу не говорят цену своих услуг, а после примерно 2-х месяцев переписки, пересылки документов, описания проектов выставляют примерно следующий счет (до этого называть цену отказывались, говорили "пока бесплатно, а потом узнаете" ):

                      1. Подтверждение профессии в ACS - AUD 5200
                      2. Подтверждение ученой степени PhD в VETASSESS - AUD 470
                      3. Подача заявления в DIAC и сопровождение его на этапах рассмотрения AUD 3200

                      Поучатся AUD 8870 только гонорар компании, т.е. без учета налогов (~ умножить на 1.49), пошлин, перевода документов и т.д..

                      Многовато не кажется? (на сайте MARA написано General Skilled Migration $1,500 - $4,000).

                      Буду честным - ничего не могу сказать про их профессионализм ибо после сообщения о цене нашел себе другого агента (правда англоговорящего), чей гонорар AUD 2400 за весь процесс.

                      Мораль: выбирайте агентов - их много
                      Last edited by evg.freyman; 25.03.2013, 19:34.

                      Comment


                      • Сообщение от evg.freyman Посмотреть сообщение
                        Господа хочу поделиться не очень удачным опытом общения с компанией Альянс-Групп (Allianceau)(агент ALEXANDER ROMANIK MAR No. 0747691). Мне не понравилось что они сразу не говорят цену своих услуг, а после примерно 2-х месяцев переписки, пересылки документов, описания проектов выставляют примерно следующий счет (до этого называть цену отказывались, говорили "пока бесплатно, а потом узнаете" ):

                        1. Подтверждение профессии в ACS - AUD 5200
                        2. Подтверждение ученой степени PhD в VETASSESS - AUD 470
                        3. Подача заявления в DIAC и сопровождение его на этапах рассмотрения AUD 3200

                        Поучатся AUD 8870 только гонорар компании, т.е. без учета налогов (~ умножить на 1.49), пошлин, перевода документов и т.д..

                        Многовато не кажется? (на сайте MARA написано General Skilled Migration $1,500 - $4,000).

                        Буду честным - ничего не могу сказать про их профессионализм ибо после сообщения о цене нашел себе другого агента (правда англоговорящего), чей гонорар AUD 2400 за весь процесс.

                        Мораль: выбирайте агентов - их много
                        Умножить на 1,49 - это какие налоги?

                        Я за весь свой процесс потратил много денег. Больше, чем в вашем случае. Если бы был вариант уехать на год или два раньше, не задумываясь заплатил бы в два или в три раза больше. Оно того стоит.
                        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                        Iii|; )'

                        Comment


                        • Умножить на 1,49 - это какие налоги?
                          Посмотрел, возможно я не прав на счет умножить на 1,49. Подскажите, кода пишут
                          $ 1000 без учета Австралийских налогов сколько в итоге придется заплатить?

                          Comment


                          • Сообщение от evg.freyman Посмотреть сообщение
                            Посмотрел, возможно я не прав на счет умножить на 1,49. Подскажите, кода пишут
                            $ 1000 без учета Австралийских налогов сколько в итоге придется заплатить?
                            http://http://en.wikipedia.org/wiki/GST_(Australia)
                            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                            Iii|; )'

                            Comment


                            • Про Сидней виза кто-нибудь, что-либо сказать может?

                              Comment


                              • Здравствуйте.
                                Общаюсь сейчас по е-майлу с Росперсоналом.
                                Просят 8,500, 5 вперед.
                                Гарантируют, что я пройду по профессиональной независимой, это я итак знаю, шансы у меня большие, а вот дальше - гарантируют помощь в получении жилья на первое время и работу СРАЗУ по моей специальности (ИТ, системное администрирование, Управление). Чую, что это невозможно гарантировать?
                                Обман?
                                И второй вопрос - у них довольно много видео роликов на ютубе, якобы от их клиентов, которые рассказывают как хорошо там и как круто им помогал росперсонал.
                                Думаете это все фейки?

                                Comment

                                Working...
                                X