Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Гала Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь: если на форуме еще люди, уехавшие с помощью "Мир Австралии" в Питере? В частности Максима Емелина. Хочу заключить с ними договор, но есть небольшие сомнения.... Хотелось бы отзывов.спасибо
    Гала,добрый вечер!Давно не была на форуме,много дел в связи с перездом в АУ,наше дело вел Емелин Максим,"Мир Австралии" в Питере. Отзывы только положительные. Профессионально,четко,все в срок. Отвечал на все мои вопросы,а уж их,поверьте,у меня было немало.Я паниковала,волновалась,дергала Максима,он это все стойко вынес,привел нас к ПМЖ,за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Надеюсь,помогла вам решиться)Удачи!Все получится!

    Comment


    • Сообщение от malinnik Посмотреть сообщение
      Гала,добрый вечер!Давно не была на форуме,много дел в связи с перездом в АУ,наше дело вел Емелин Максим,"Мир Австралии" в Питере. Отзывы только положительные. Профессионально,четко,все в срок. Отвечал на все мои вопросы,а уж их,поверьте,у меня было немало.Я паниковала,волновалась,дергала Максима,он это все стойко вынес,привел нас к ПМЖ,за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Надеюсь,помогла вам решиться)Удачи!Все получится!
      Здравствуйте, а можно вам лично задать несколько вопросов! Мы тоже намерены заключить договор Максимом Емелиным, но вопросы есть. Буду очень признательна [email protected] - мой емэйл. Спасибо!
      Construction Project Manager (133111)
      IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
      NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

      Comment


      • Сообщение от zanoza18 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, а можно вам лично задать несколько вопросов! Мы тоже намерены заключить договор Максимом Емелиным, но вопросы есть. Буду очень признательна [email protected] - мой емэйл. Спасибо!
        zanoza18,пишите [email protected]

        Comment


        • [QUOTE=Ёлка;3075645]
          Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
          Здравствуйте.
          Общаюсь сейчас по е-майлу с Росперсоналом.
          Просят 8,500, 5 вперед.
          Гарантируют, что я пройду по профессиональной независимой, это я итак знаю, шансы у меня большие, а вот дальше - гарантируют помощь в получении жилья на первое время и работу СРАЗУ по моей специальности (ИТ, системное администрирование, Управление)/QUOTE]
          отсюда видится как очень грубый развод для полных лохов.

          Иммигрировать можно и самому, не такое уж это сложное дело, особенно если IT и ничего натягивать не надо, за что бабки платить, совсем непонятно
          Всем, кто обращается в Росперсонал.
          Вообще, о Росперсонале плохого вроде бы никто не писал. Поэтому я к ним обратилась и подписала контракт. Теперь не знаю, как забрать деньги. Косяки - страшенные.
          Единственный совет могу дать тем, кто уже обратился: тотал контрол! Сканы всех документов, которые они только собираются отправлять, требовать под подпись. Читать форум обязательно и сверять все их действия с правильным процессом. Пока что они не сделали ничего, что я не могла бы сделать сама. Зато я потеряла уже год по причине того, что просто доверяла им и не занималась вычитыванием в форумах деталей процесса.
          (сильно занятая я мне надо было заплатить денег, и чтобы кто-нибудь все сделал. а оказалось, что если ты хочешь сделать хорошо - сделай это сам)

          Comment


          • [QUOTE=Real;3536106]
            Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение

            Всем, кто обращается в Росперсонал.
            Вообще, о Росперсонале плохого вроде бы никто не писал. Поэтому я к ним обратилась и подписала контракт. Теперь не знаю, как забрать деньги. Косяки - страшенные.
            Единственный совет могу дать тем, кто уже обратился: тотал контрол! Сканы всех документов, которые они только собираются отправлять, требовать под подпись. Читать форум обязательно и сверять все их действия с правильным процессом. Пока что они не сделали ничего, что я не могла бы сделать сама. Зато я потеряла уже год по причине того, что просто доверяла им и не занималась вычитыванием в форумах деталей процесса.
            (сильно занятая я мне надо было заплатить денег, и чтобы кто-нибудь все сделал. а оказалось, что если ты хочешь сделать хорошо - сделай это сам)
            относительно выделенного === почитайте эту темку

            Comment


            • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
              Здравствуйте.
              Общаюсь сейчас по е-майлу с Росперсоналом.
              Просят 8,500, 5 вперед.
              Гарантируют, что я пройду по профессиональной независимой, это я итак знаю, шансы у меня большие, а вот дальше - гарантируют помощь в получении жилья на первое время и работу СРАЗУ по моей специальности (ИТ, системное администрирование, Управление). Чую, что это невозможно гарантировать?
              Обман?
              И второй вопрос - у них довольно много видео роликов на ютубе, якобы от их клиентов, которые рассказывают как хорошо там и как круто им помогал росперсонал.
              Думаете это все фейки?
              Фейк вся их говноконтора...Сделали пару челам студенческих виз и трубят по всему инету...Почитай их форум, все станет понятно сразу: куча клонов с рассказами ниочем и пару экспертов типа из ау...Ради смеха спросите с кем из МАРА они ботают...
              Филиппийцам 4:13

              Comment


              • Израильское агенство

                [QUOTE=Real;3536106]
                Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение

                Поэтому я к ним обратилась и подписала контракт. Теперь не знаю, как забрать деньги. Косяки - страшенные.
                Единственный совет могу дать тем, кто уже обратился: тотал контрол! Сканы всех документов, которые они только собираются отправлять, требовать под подпись. Читать форум обязательно и сверять все их действия с правильным процессом. Пока что они не сделали ничего, что я не могла бы сделать сама. Зато я потеряла уже год по причине того, что просто доверяла им и не занималась вычитыванием в форумах деталей процесса.
                (сильно занятая я мне надо было заплатить денег, и чтобы кто-нибудь все сделал. а оказалось, что если ты хочешь сделать хорошо - сделай это сам)
                Точно также,только с израильским агенством.Имя пока не афиширую,надеюсь исправяться.А пока TOTAL CONTROL за каждым шагом иначе потеряным годом не обойдется.Для следующего после нас потока иммигрантов веду микроблог,который и обнародую в конце процесса как рекламу или антирекламу конторы

                Comment


                • [QUOTE=alek;3825466]
                  Сообщение от Real Посмотреть сообщение
                  Точно также,только с израильским агенством.Имя пока не афиширую,надеюсь исправяться.А пока TOTAL CONTROL за каждым шагом иначе потеряным годом не обойдется.Для следующего после нас потока иммигрантов веду микроблог,который и обнародую в конце процесса как рекламу или антирекламу конторы
                  Поменьше надейтесь

                  Comment


                  • Добрый день! Кто что знает про Росперсонал? Хорошего или плохого. Очень нуна инфа! Спасибо!

                    Comment


                    • Сообщение от Ramilla Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Я эмигрировала с помощью Максима Емелина, из Мира Австралии. Сроки оформления очень быстрые - с момента обращения к агенту и до получения визы в моем случае прошло чуть меньше 8 месяцев. Максим отличный специалист в своем деле и работает более чем оперативно, на письма отвечает в течение суток.
                      Так что - highly recommended!

                      Comment


                      • Подскажите пожалуйста контакт его

                        Comment


                        • Набираете в поисковике "Мир Австралии" И ву а ля)))) все контакты там указаны.
                          Construction Project Manager (133111)
                          IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
                          NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

                          Comment


                          • Успешно прошли с супругой всю процедуру для получения рабочей визы с помощью Максима Емелина (Мир Австралии) На "все про все" ушло меньше года. Он отвечает на любые вопросы и всегда готов помочь советом, даже там, где другие могут сказать "ваши проблемы". Мы много раз озадачивали его даже такими вопросами как "ну когда же уже будет обратная связь" / "почему так все тянут", на что он всегда адекватно реагировал - где-то нас успокоит, где-то обратится в органы иммиграции с запросом. В общем не оставит в сложной ситуации. Настоящий профессионал своего дела
                            Мы остались очень довольны, чего и желаем остальным

                            Comment


                            • Спасибо большое за информацию! Нам она сейчас так нужна. Нам свои услуги предлагает Росперсонал, но мы в них не уверенны, поэтому ищем альтернативу( с хорошими отзывами)

                              Comment


                              • Про росперсонал писали в этой ветке выше, ищите, очень разные отзывы.
                                инглиш инглиш инглиш

                                Comment

                                Working...
                                X