Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нежелательные агенства - осторожно новички!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    подтверждаю про I.C.Service. Москва Цветной бульвар. Звонил туда ради интереса, прикинулся начинающим, задал вопрос о стоимости услуг. Загнули около 7 тыс долл. за весь пакет услуг, но это только их прибыль так сказать, все естественные расходы - на клиенте. Потом я мило так приоткрыл карты, сказав что подтверждение квалификации уже есть и я вобщем в курсе проблем. Спросил цену теперь. Так эта деловая дама без тени сомнения скинула долл. 800, что на общем фоне практически не отразилось.. На мой резонный вопрос а что же тогда они делают и за что получают получи ответ что "оформление документов и работу наших юристов". Больше вопросов у меня не было. Так что НИ ЗА ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ I.C.Service

    Comment


    • #62
      У кого есть какая либо информация о следующих агенствах http://business.australia.ru/cgi/y.c...ct=poisk&kt1=6 ?
      Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

      Comment


      • #63
        А говорит ли вам что-то такое имя, как Калантаевская Елена Владимировна и адрес сайта; www.immi-ru.net ? Уж больно за дешево они предлагают свои услуги

        Comment


        • #64
          А говорит ли вам что-то такое имя, как Калантаевская Елена Владимировна и адрес сайта; ввв.имми-ру.нет ? Уж больно за дешево они предлагают свои услуги


          Зимой этого года обращался к ним (в украинское представительство), оплатил первоначальный сбор ( небольшой до 200 гривен) за рассмотрение заявления и разработку индивидуальной схемы, согласно заполненных анкет. В ответ ни ответа , ни привета. Лично я после этого с ними иметь дела не собираюсь.

          Comment


          • #65
            Привет всем! Что можете сказать про http://studentur.ru/index640.html и Anres Group Pty Limited, к сожалению, сайта нет? Если уже обсуждалось, ткните меня, плз! Я не нашел!)

            Comment


            • #66

              Стоимость программы работа в Австралии

              Полная стоимость наших услуг 50 евро.

              Оплачивается дополнительно:
              Виза.

              это я нашла на их сайте.

              50 тыс евро или просто 50 евро.
              полубюму все очень странно
              даже не знаю, что сказать..
              Keep on running

              Comment


              • #67
                http://www.honoraryconsul.ru
                Кто-нибудь имел дело с этим агенством? И что имено по визе 457 реально через них зделать?!
                To strive, to seek, to find
                And not to yield.
                Как ни коротки слова «да» и «нет», все же они требуют самого серьезного размышления. Пифагор.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от tesey
                  А говорит ли вам что-то такое имя, как Калантаевская Елена Владимировна и адрес сайта; ввв.имми-ру.нет ? Уж больно за дешево они предлагают свои услуги


                  Зимой этого года обращался к ним (в украинское представительство), оплатил первоначальный сбор ( небольшой до 200 гривен) за рассмотрение заявления и разработку индивидуальной схемы, согласно заполненных анкет. В ответ ни ответа , ни привета. Лично я после этого с ними иметь дела не собираюсь.
                  +1
                  Кидалово!

                  Comment


                  • #69
                    100% кидалово, испытано на себе.
                    Кидают на мелкие суммы, а потом прикидываются вениками

                    Comment


                    • #70
                      Агенты

                      Кто-нибудь знаком с агентом Jim Mcintyre?Какие о нём отклики?

                      Comment


                      • #71
                        -1
                        Работают нормально.
                        Оценку и успешное подтверждение в CPA делали.

                        Comment


                        • #72
                          Для любителей конторы "Альянс".
                          Недавно узнал что знакомый пытался им анкету заслать. Он инженер-строитель с 6 годами опыта. Эти ребята предложили ему подтвердиться сварщиком.
                          Я плакаль.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от DIMSON
                            100% кидалово, испытано на себе.
                            Кидают на мелкие суммы, а потом прикидываются вениками
                            Меня тоже, по-видимому, кинули. 1 октября послал им анкету за 65 WMZ, и до 15 октября 2007 ничего в ответ не получил, хотя обещали за 5 дней всё прислать. На мои письма - не отвечают.

                            Так что http://www.immi-ru.net - обман! Сообщаю также для поисковиков детали обманщиков - webmoney кошелек Z328335405237 (надо их еще в WM black list окунуть!), ФИО - Жуков Федор Станиславович (Веб-дизайн студия Mariupolcity.com).

                            Ну и "ОСОБЫЙ ПРИВЕТ" Калантаевской Елене Владимировне ([email protected], [email protected]), которая является "руководителем" этой "фирмы".

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Fanta Zy
                              надо их еще в WM black list окунуть!), ФИО - Жуков Федор Станиславович (Веб-дизайн студия Mariupolcity.com).
                              Это первое, что надо делать, ВМ быстро эти дела лочит. И не просто в блэк, а в ихний арбитраж. Еще и деньги вернете. А если еще не поленитесь, к регистратору домена позвоните, то вообще удовольствие получите от своих действий...

                              Comment


                              • #75
                                Они мне вчера после 3 писем написали, что скоро будет. Но на вопрос, когда это "скоро", не ответили.

                                Еще 2 дня подожду и начну ими заниматься.

                                Comment

                                Working...
                                X