Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Wanted Down Under" или "Востребованы на Краю Света"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Нашел все сезоны, качаю... ищите на коробке, есть все ! А здесь ничего рекламировать нельзя!

    Comment


    • #17
      Все люди как люди, выкладывают на торренты всякие раздачи. А тут продавать вздумали. И еще отмазки какие то нелепые. Да еслиб не бесплатные раздачи, я больше чем уверен, вы бы так просто не собрали "коллекцию".

      /А мож кто нить купит у меня сериал "выжить любой ценой". Все серии (еле как собрал, месяц качал со своим тормозным интернетом), ну ооочень может пригодиться в жизни (ставкой может быть жизнь!). Причем дискавери только по платному кабельному идет!/

      Comment


      • #18
        Да, вот так люди и раскрываются с совершенно другой стороны...

        Comment


        • #19
          А дайте кто-нибудь инвайт на коробку, pakadum собака gmail.com

          Comment


          • #20
            Попробуйте позже

            Comment


            • #21
              Так где скачать? На коробке не регистрируют, может кто на торрент выложит или тфайл, или мининову?

              Comment


              • #22
                Экспаты на 10 страницах обсуждают, нет сил все читать.
                BBC Wanted Down Under - the UKNova Download thread! : British Expat Discussion Forum

                Comment


                • #23
                  кидайте в личку адреса, всем вышлю торренты, но позже .

                  Comment


                  • #24
                    Странно, вчера только без всяких инвайтов зарегился на коробке...
                    Возможно стоит ограничение на кол-во пользователей, надо периодически пробовать?

                    Comment


                    • #25
                      Сломали бизнес товарисчу
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                        Да, вот так люди и раскрываются с совершенно другой стороны...
                        Это точно, со стороны: "Лучше буду грызть кирпичи ради халявы, главное, что взамен ничего не отдам..."
                        Как правило, таких людей в бизнесе называют свиньями, за что их всегда и жарят


                        Начались трудности с регистрацией на коробочке? Предупреждал же
                        Да, только не думайте, что регистрация (если возобновят) вам прямо всё и откроет!


                        Вообщем, кому нравиться грызть кирпичи - продолжайте, кто хочет перебраться в Австралию/Новую Зеландию - обращайтесь!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от msix Посмотреть сообщение
                          Это точно, со стороны: "Лучше буду грызть кирпичи ради халявы, главное, что взамен ничего не отдам..."
                          Как правило, таких людей в бизнесе называют свиньями, за что их всегда и жарят


                          Начались трудности с регистрацией на коробочке? Предупреждал же
                          Да, только не думайте, что регистрация (если возобновят) вам прямо всё и откроет!


                          Вообщем, кому нравиться грызть кирпичи - продолжайте, кто хочет перебраться в Австралию/Новую Зеландию - обращайтесь!
                          Не беспокойтесь товарищ! Мы ценим ваш порыв, благодарим за рекламу, но скоро всё будет лежать на нормальных трекерах и ваши платные услуги будут уже более чем явным моветоном. Несколько энтузиастов за этим лично проследят

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от msix Посмотреть сообщение
                            И всё же более ёмкого формата объективных впечатлений об Австралии и Новой Зеландии, как предлагает "Wanted Down Under", мне пока не встречалось. Разве что - личные перелёты для осмотра каждого места, только это требует очень много времени и денег.
                            это откровенный-рекламный-британский-сериал.
                            послушать английский, посмотреть австралийские зарисовки, согласен, не более...
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • #29
                              закиньте про Brisbane QLD на файлообменник типа народ.ру чтоб докачка была заранее спасибо!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от msix Посмотреть сообщение
                                Это точно, со стороны: "Лучше буду грызть кирпичи ради халявы, главное, что взамен ничего не отдам..."
                                Как правило, таких людей в бизнесе называют свиньями, за что их всегда и жарят
                                анивэй, спасибо, побольше бы таких людей в бизнесе без сарказма. Не забывайте, мы из России, тут за холяву все немного укушены в голову .

                                Comment

                                Working...
                                X