Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза в австралию, 20 лет, есть ли шансы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IceSoul
    replied
    Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
    Везение в таких вещах не при делах. Домашняя работа была сделана плохо.
    Вот кстати да. Вы абсолютно правы.

    Leave a comment:


  • Некто
    replied
    Сообщение от IceSoul Посмотреть сообщение
    Не пугайте человека.... Очень жаль, что вам не дали визу, но возможно это вам просто не повезло.
    Везение в таких вещах не при делах. Домашняя работа была сделана плохо.

    Leave a comment:


  • IceSoul
    replied
    Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
    Мне через месяц 20, подавалась на турвизу 2 недели назад - отказали. До этого заграницу не выезжала, хотя работаю и есть квартира, деньги. Так что у Вас, шансы минимальны
    Не пугайте человека.... Очень жаль, что вам не дали визу, но возможно это вам просто не повезло.

    Leave a comment:


  • Nastya
    replied
    Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
    Это Вы как специалист говорите?
    Наученная горьким опытом

    Leave a comment:


  • Некто
    replied
    Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
    Так что у Вас, шансы минимальны
    Это Вы как специалист говорите?

    Leave a comment:


  • Nastya
    replied
    Мне через месяц 20, подавалась на турвизу 2 недели назад - отказали. До этого заграницу не выезжала, хотя работаю и есть квартира, деньги. Так что у Вас, шансы минимальны

    Leave a comment:


  • Некто
    replied
    Сообщение от steamx Посмотреть сообщение
    Недвижимости нет (снимаю квартиру), машины пока тоже нет - хотя до НГ возможно и будет, но не факт. В квартире родителей есть моя доля.

    Но есть один плюс, в том что собираюсь регистрировать свой бизнес как ООО и открывать офис (также аренда). Думаю это должно помочь. Бизнес хоть и в интернете сейчас только, но планирую и оффлайн подключать - работать с фирмами города. Также, стоит учитывать ещё и то что в Австралию я еду не просто так, а на крупный музыкальный фестиваль, может я об этом всю жизнь мечтал

    А что значит "организм восстанавливается"? Я просто летал на самолёте последний раз в детстве на небольшое расстояние, при полёте на большое какие есть подводные камни?)
    Не гадайте, а собирайте документы. Здесь работников посольства нет, и никто Вам точной информации либо гантий не даст. Только определенные наработки, основанные на личном опыте. И задайте этот же вопрос в соответствующем разделе форума - больше толку будет.
    Перелет долгий. Если лететь с запада России - смена кучи часовых поясов. Я тоже только через месяц где-то окончательно в норму пришел. Перестройка биоритмов - довольно тяжелая штука, хотя два-три часовых пояса проблемой не будут.

    Leave a comment:


  • steamx
    replied
    Недвижимости нет (снимаю квартиру), машины пока тоже нет - хотя до НГ возможно и будет, но не факт. В квартире родителей есть моя доля.

    Но есть один плюс, в том что собираюсь регистрировать свой бизнес как ООО и открывать офис (также аренда). Думаю это должно помочь. Бизнес хоть и в интернете сейчас только, но планирую и оффлайн подключать - работать с фирмами города. Также, стоит учитывать ещё и то что в Австралию я еду не просто так, а на крупный музыкальный фестиваль, может я об этом всю жизнь мечтал

    А что значит "организм восстанавливается"? Я просто летал на самолёте последний раз в детстве на небольшое расстояние, при полёте на большое какие есть подводные камни?)
    Last edited by steamx; 09.09.2010, 08:28.

    Leave a comment:


  • Jed Meyers
    replied
    Сообщение от IceSoul Посмотреть сообщение
    А недвижимость в РУ?
    А есть ли недвижимость? Молодой, не учится, не работает (официально) - подозрительно.

    Leave a comment:


  • IceSoul
    replied
    Сообщение от ex DD Посмотреть сообщение
    Теоретически можно попытаться, но практически имхо это 100% отказ.
    Обьясню.

    Вас ничего не связывает с родиной, семьи-детей нет, зато есть деньги на поездку в Австралию в пиковый сезон на 7 дней, и вы потенциально можете работать через интернет из любой точки мира. Потенциальный нелегал. Даже если визу дадут, могут легко завернуть в аэропорту уже по прилету.

    Сьездите в шенген для начала - мой вам совет.
    Полная ерунда. О том, что он работает в интернете, можно и умолчать. Семьи нет - как это нет? А родители, например, разве уже не семья? А недвижимость в РУ?

    Leave a comment:


  • parallaxis
    replied
    Сообщение от ex DD Посмотреть сообщение
    Теоретически можно попытаться, но практически имхо это 100% отказ.
    Обьясню.

    Вас ничего не связывает с родиной, семьи-детей нет, зато есть деньги на поездку в Австралию в пиковый сезон на 7 дней, и вы потенциально можете работать через интернет из любой точки мира. Потенциальный нелегал. Даже если визу дадут, могут легко завернуть в аэропорту уже по прилету.

    Сьездите в шенген для начала - мой вам совет.
    Да, не лишено смысла. С точки зрения офицера выглядит все это очень подозрительно.

    Кроме того, перелет в Австралию - двое суток. Стоит ли овчинка выделки? Стоит ли тратить лишь на билеты 4 штуки и четыре дня в перелетах находиться, чтобы семь дней в Австралии побыть?

    По себе скажу, организм восстанавливается от перелета туда не ранее, чем через три - четыре недели (мой лично).

    Leave a comment:


  • ex DD
    replied
    Теоретически можно попытаться, но практически имхо это 100% отказ.
    Обьясню.

    Вас ничего не связывает с родиной, семьи-детей нет, зато есть деньги на поездку в Австралию в пиковый сезон на 7 дней, и вы потенциально можете работать через интернет из любой точки мира. Потенциальный нелегал. Даже если визу дадут, могут легко завернуть в аэропорту уже по прилету.

    Сьездите в шенген для начала - мой вам совет.

    Leave a comment:


  • oxcy
    replied
    Сообщение от steamx Посмотреть сообщение
    Ещё такой вопрос - при оформлении визы нужно будет наверно обязательно иметь уже купленный билет, но что с ним делать если откажут?)
    Достаточно показать брони билетов

    Leave a comment:


  • stalker.
    replied
    Сообщение от woodcool Посмотреть сообщение
    билет до получения визы покупать не нужно! это глупо и в посольстве это понимают...
    ага глупо... цены на билеты на новогодний период взлетают вверх в 2 раза, начиная где-то с ноября, а то и раньше. А купленный заранее билет можно без проблем сдать обратно, заплатив штраф где-то в 100-200 баксов, это ничто по сравнению с тем, что придется платить если тянуть с билетом до последнего

    Leave a comment:


  • parallaxis
    replied
    Visitor Visa_rus - Australian Embassy - вот тут все очень детально расписано.

    Leave a comment:

Working...
X