Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза получена давно, какие изменения могут коснуться

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза получена давно, какие изменения могут коснуться

    Last edited by syracuse; 12.12.2013, 19:09.

  • #2
    Сообщение от syracuse Посмотреть сообщение
    И где об этом можно почитать не в общих чертах, а подробно? Если не сложно. Спасибо!
    http://www.immi.gov.au

    Comment


    • #3
      Кактусы все сьели?

      Comment


      • #4
        NataR, вы полагаете, что я этого сайта не знаю. Я хотел конкретных ссылок, а сайт я итак уже штудирую по новой.

        Comment


        • #5
          Lastana, ?

          Comment


          • #6
            статус PR является пожизенным, если вы проводите в Австрадлии 2 года из каждых 5 лет на которые выдается RRV. ничего не поменялось

            Comment


            • #7
              syracuse
              глобальных изменений не было... RRV дали в 2009 на 5 лет?
              значит до 2014 надо заехать обратно в ау, иначе потом вообще не пустят

              Если есть желание заехать и ухеать опять, то потом в 2014 ещё одну RRV получить будет очень сложно. Только если в 2012 заехать, пожить тут пару лет, а потом просить RRV.
              Information wants to be FREE!

              Comment


              • #8
                Сообщение от syracuse Посмотреть сообщение
                Но переехать в Австралию все же намерен, причем, даже забрать с собой жену и ребенка (по партнерской визе), которые у меня за это время (вне Австралии) появились.
                Как вы собираетесь подавать на партнерскую визу находясь тут?


                Comment


                • #9
                  Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
                  Как вы собираетесь подавать на партнерскую визу находясь тут?
                  разве подавать на партнерскую визу можно только находясь в Австралии?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от syracuse Посмотреть сообщение
                    разве подавать на партнерскую визу можно только находясь в Австралии?
                    Спонсор должен жить в Австралии насколько я понимаю.


                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от syracuse Посмотреть сообщение
                      разве подавать на партнерскую визу можно только находясь в Австралии?
                      А говорил, что читал имми.гов.ау....
                      Буклет №1, стр не помню (по требованиям к спонсору), "южуали ризайд ин Аустралия". Были случаи отказа по причине того, что челов спонсорами не признавали по причине непроживания в Ау. У меня такая же ситуевина. Посоветывали официально из Департамента ехать самому, а затем супруге подаваться на партнерскую. Благо 4 года вместе и ребенок совместный есть, значит сразу на ПР-овскую
                      Филиппийцам 4:13

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                        А говорил, что читал имми.гов.ау....
                        Буклет №1, стр не помню (по требованиям к спонсору), "южуали ризайд ин Аустралия". Были случаи отказа по причине того, что челов спонсорами не признавали по причине непроживания в Ау. У меня такая же ситуевина. Посоветывали официально из Департамента ехать самому, а затем супруге подаваться на партнерскую. Благо 4 года вместе и ребенок совместный есть, значит сразу на ПР-овскую
                        Всё так, только не круто что парнерские визы сейчас ждать надо 8 мес. (!).
                        Вопрос, парнер может приезжать к спонсору по тур визе пока ждет решения по парнерской?


                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
                          только не круто что парнерские визы сейчас ждать надо 8 мес.
                          Если чувство крепкое, то 8 месяцев - не срок. А физические "неудобства" всегда решаемы

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
                            Всё так, только не круто что парнерские визы сейчас ждать надо 8 мес. (!).
                            Вопрос, парнер может приезжать к спонсору по тур визе пока ждет решения по парнерской?
                            Почитайте раздел форума Partner, там есть ответы на все заданные вами вопросы. Многие поступают следующим образом: подаются и на туристическую визу, и на партнерскую одновременно. После прохождения собеседования едут в Австралию и находятся там по туристической, ожидая решения по партнерской визе. Удачи!
                            The only person you are destined to become is the person you decide to be...

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Orlando Посмотреть сообщение
                              Почитайте раздел форума Partner, там есть ответы на все заданные вами вопросы. Многие поступают следующим образом: подаются и на туристическую визу, и на партнерскую одновременно. После прохождения собеседования едут в Австралию и находятся там по туристической, ожидая решения по партнерской визе. Удачи!
                              Вот такой сетап мне уже больше нравится. Пойду почитаю лучше immi. Интересует на какой срок дают туристскую и как часто ее можно получать (наверняка как во всех странах есть ограничение по кол-ву времени проведеному в стране).


                              Comment

                              Working...
                              X