Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-то из иммигрирующих был вообще в Австралии?)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто-то из иммигрирующих был вообще в Австралии?)

    Доброго времени суток. Собственно сабж. Интересен вопрос все просто так в надежде прекрасной жизни подают документы, жду годами но реальной картины а ау никто не видел или же все были там и всем всё понравилось?
    PS сам не был в ау, вот интересно ПОЧЕМУ все туда рвутся?
    Заранее спасибо

  • #2
    Сообщение от snikers Посмотреть сообщение
    PS сам не был в ау, вот интересно ПОЧЕМУ все туда рвутся?
    сходите сдать IELTS.. увидите, что не все рвутся в ау)

    Comment


    • #3
      Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
      сходите сдать IELTS.. увидите, что не все рвутся в ау)
      Я понимаю что не все в АУ, но здесь форум про АУ поэтому и спрашиваю, хотя бы половина из всех рвущихся были там?

      Comment


      • #4
        Были два раза Сидней Мельбурн Голубые горы Голд кост Бризбен. Туристами.
        Светофоры, крадут наше время.

        Comment


        • #5
          Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
          сходите сдать IELTS.. увидите, что не все рвутся в ау)
          Точнее не все могут его получить.
          Светофоры, крадут наше время.

          Comment


          • #6
            Сообщение от snikers Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток. Собственно сабж. Интересен вопрос все просто так в надежде прекрасной жизни подают документы, жду годами но реальной картины а ау никто не видел или же все были там и всем всё понравилось?
            PS сам не был в ау, вот интересно ПОЧЕМУ все туда рвутся?
            Заранее спасибо
            А все которые хотят стать миллионерами, уже были до этого ими? Или так, просто рвутся не знамо куда?
            Alcohol from Duty Free in Ukraine

            Comment


            • #7
              Сообщение от snikers Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток. Собственно сабж. Интересен вопрос все просто так в надежде прекрасной жизни подают документы, жду годами но реальной картины а ау никто не видел или же все были там и всем всё понравилось?
              PS сам не был в ау, вот интересно ПОЧЕМУ все туда рвутся?
              Заранее спасибо
              Ну я был в АУ!!!
              Как приехала так и быыл последние 20 лет.
              А на сникерс здесь нада заработать . Сникерсы здесь на деревьях не растут а продаюца в шопах за деньги.

              Comment


              • #8
                Сообщение от snikers Посмотреть сообщение
                хотя бы половина
                сомневаюсь... а у нас железный занавес? есть куча информации. в конце концов есть гугл)

                или вам что именно нужно узнать, чего вы не можете узнать из открытых источников?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
                  А все которые хотят стать миллионерами, уже были до этого ими? Или так, просто рвутся не знамо куда?
                  Ну чтобы рваться переехать не зная куда - это нужно быть авантюристом конкретным. Здесь сравнение с миллионерами (а лучше быть миллиардером ) не совсем понятно.

                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Ну я был в АУ!!!
                  Как приехала так и быыл последние 20 лет.
                  А на сникерс здесь нада заработать . Сникерсы здесь на деревьях не растут а продаюца в шопах за деньги.
                  Везде нужно зарабатывать, не удивили

                  Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                  сомневаюсь... а у нас железный занавес? есть куча информации. в конце концов есть гугл)

                  или вам что именно нужно узнать, чего вы не можете узнать из открытых источников?
                  Просто сидел и пришёл такой вопрос... лично я тщательно подбираю страну, куда планирую уехать, просто не могу понять, как можно стремиться попасть туда, где ты не был и ничего не видел. Ведь возможно очень большое огорчение и разочарование... а время которое ушло не вернуть...

                  Comment


                  • #10
                    лично я тщательно подбираю страну, куда планирую уехать,
                    а как это у вас получается? стран с полноценными и доступными иммиграционными программами практически нет. Для того, чтобы выбирать нужно иметь либо очень востребованную профессию, для которой иностранные работодатели не требуют западных дипломов и лицензий, либо финансы, которыми можно оплатить свое переобучение на западный лад. При этом, даже сказанное выше не гарантирует вам получение права на ПМЖ и тем более гражданства в какой-либо стране. Из чего выбирать-то?
                    Австралия и её города, между прочим, всегда занимают высокие места в различных рейтинга уровня и комфортности жизни. Это говорит что-то о стране, по-моему.
                    как можно стремиться попасть туда, где ты не был и ничего не видел. Ведь возможно очень большое огорчение и разочарование
                    А вот для этого есть gday.ru и другие онлайн источники где можно узнать о реальном положении дел в Австралии от живущих там.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ivbel Посмотреть сообщение
                      а как это у вас получается? стран с полноценными и доступными иммиграционными программами практически нет. Для того, чтобы выбирать нужно иметь либо очень востребованную профессию, для которой иностранные работодатели не требуют западных дипломов и лицензий, либо финансы, которыми можно оплатить свое переобучение на западный лад. При этом, даже сказанное выше не гарантирует вам получение права на ПМЖ и тем более гражданства в какой-либо стране. Из чего выбирать-то?
                      Австралия и её города, между прочим, всегда занимают высокие места в различных рейтинга уровня и комфортности жизни. Это говорит что-то о стране, по-моему.

                      А вот для этого есть gday.ru и другие онлайн источники где можно узнать о реальном положении дел в Австралии от живущих там.
                      Я уже писал когда-то об этом (года так 2-3 назад) и с меня здесь посмеялись. У меня есть источники заработка и я не планирую работать на кого-то, я могу контролировать своё дело с любой точки земли и поэтому я могу выбирать где я хочу жить. Я не стремлюсь к гражданству и т.д, я просто хочу всегда жить среди цивилизованных людей, наслаждаться отличным климатом и всё. Больше мне ничего не нужно.

                      Comment


                      • #12
                        snikers, У меня есть опыт жизни в жутко слциально зашишеной стране!!!!Тока после моего опыта она мне даром не нужна. Во первых если вы живете ради своих детей то воспитание детей в этой стране должно быть на первом месте. К примеру вмешиваются ли местные власти в то как вы ростите своего чаду? Если да то дело труба -спать и ждать когда к вам придут и забирут дитя видители изза того что кому что то показалось не так(настоящая причина что вашего детя кто то из местных поклал глаз, нету своих а у этих русских такое красивое и воспитаное чадо).
                        Потом можете ли вы выбрать в этой стране в какой детский сад пойдет ваше дите или школу. В австралии тока деньги надо в норвегии рещает комуна. Весь вам социализм. Потом государство должно быть заинтересованно в том чтобы дети выростали образоваными, независимыми , а не наивными порниковыми огурцами. Огурцами проще править. А со слишком образованной страны бегут и мигрируют.
                        Потом экономика страны не должна быть зависима тока от нефти. Или же нефть кончиться и даздравствует тьма тараканья!!! Ни технологий, ни предприятий ....ни науки...
                        Потом если страна почти 100%ных мигрантов то вас там не будут тыкать ты же иностранец и говорищь ты по нашему на ломанном языке.
                        Мелкие нюансы но они порой решают все.
                        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                        VISA GRANTED 01.07.2013
                        приземлились, устроились

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Johnson
                          Кроме того непонятно, раз вам лично можно не работать, почему вы считаете что другие могут это себе позволить?
                          Опять вы начинаете придираться. Я ответил человеку на его вопрос. Я ничего не имею против тех, кто едет за деньгами и хорошей жизнью в совокупности. Также я прекрасно понимаю что нужно получать рабочую визу. Вопрос не в этом был, а в том, как много людей были в Австралии до того, как подают на визу.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Johnson
                            Ну и напоследок вопрос. За эти самые 2-3 года какую страну вы выбрали для переезда?
                            Пока что никакую) Я не уверен существует ли такая вообще...

                            Comment


                            • #15
                              Не путайте туризм с иммиграцией (с)
                              "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                              Comment

                              Working...
                              X