Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-то из иммигрирующих был вообще в Австралии?)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от snikers Посмотреть сообщение
    Пока что никакую) Я не уверен существует ли такая вообще...
    Вам в Таиланд. Климат хороший, народ добрый, с визой особенных проблем нет. Продлевай турвизу и наслаждайся.

    Comment


    • #17
      Я была... если скажу одной из причин переезда это съезды с тротуара везде где им положено быть - вы посмеетесь ... хотя те, кто с коляской по москве гулял - поймут ... но таких мелочей там очень очень много

      как то именно они меня задели больше всего... а так - зарплаты выше, климат лучше, экология чище, ипотека дешевле, детей растить спокойнее, ну виндсерфинг/серфинг в шаговой доступности
      No risk no fun.
      (17.01.2009): L6.5;R6;W5.5;S6.5 (7.11): L6;R6.5;W5.5;S6 после аппеляции 6;R6.5;W6;S6
      (5.12): L6.5;R7;W6.5;S6
      31.12.2009: ASPC (175) 03.2010: Meds/Police

      Comment


      • #18
        Сообщение от snikers Посмотреть сообщение
        Ведь возможно очень большое огорчение и разочарование... а время которое ушло не вернуть...
        а пока вы сидите и ждете время возвращается?) или пока вы весь мир объехали и поняли где вам лучше вам господь time-back оформит за не понравившиеся страны?

        Comment


        • #19
          Сообщение от snikers Посмотреть сообщение
          Доброго времени суток. Собственно сабж. Интересен вопрос все просто так в надежде прекрасной жизни подают документы, жду годами но реальной картины а ау никто не видел или же все были там и всем всё понравилось?
          PS сам не был в ау, вот интересно ПОЧЕМУ все туда рвутся?
          Заранее спасибо
          А почему вы, собсно, спрашиваете?

          И вопрос-то не в том, какую страну выберите вы, а в том, какая страна выберет вас! А пока вы там сидите, ждёте чего-то, выбираете, уже и Австралия закручивает миграционные гайки.

          Comment


          • #20
            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
            А почему вы, собсно, спрашиваете?

            И вопрос-то не в том, какую страну выберите вы, а в том, какая страна выберет вас! А пока вы там сидите, ждёте чего-то, выбираете, уже и Австралия закручивает миграционные гайки.
            Ну некоторые мажоры думают, что если они заработали сотню или пару сотен штук баксов, то любая страна их примет, нужно только пальцами щелкнуть
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • #21
              Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
              Ну некоторые мажоры думают, что если они заработали сотню или пару сотен штук баксов, то любая страна их примет, нужно только пальцами щелкнуть
              Выделенное - если так на самом деле, то не задаются дебильные вопросы и нет повода вести себя "по-мажорски"
              Alcohol from Duty Free in Ukraine

              Comment


              • #22
                Сообщение от ivbel Посмотреть сообщение
                А вот для этого есть gday.ru ..... где можно узнать о реальном положении дел в Австралии от живущих там.
                "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

                Comment


                • #23
                  А чего неправильно то? Я лично много полезной информации подчеркнул из форума.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от snikers Посмотреть сообщение
                    Я понимаю что не все в АУ, но здесь форум про АУ поэтому и спрашиваю, хотя бы половина из всех рвущихся были там?

                    я ездил два раза по турвизе перед подачей документов на иммиграцию. Если кошелек позволяет - советую.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #25
                      Я ездил этой Русской зимой на месяц. Все, что увидел только подтолкнуло на шаг к этой стране. При том я ездил не только с целью отдохнуть, но и примерить на себя жизнь в АУ. У меня в Мельбурне живут родственники. Жили у них. Общались с их друзьями, так же иммигрантами из РФ. Аргументы только ЗА!

                      Comment


                      • #26
                        Жили с мужем год в Мельбурне, Штат Виктория отличный город особенно для работы, и зорошо проыодить время на выходных в баре.
                        Если переежать в Квинсленд то тут уже меньше работы но хоро для семейных пар, тихо спокойно и безумно крассиво, пляжи, кучу палем, горы, круглый год лето.

                        Comment

                        Working...
                        X