Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кыргызстан - Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
    В Бишкек,в политехе сейчас появился офис,занимается иммиграцией в австралию,хотел узнать может кто в курсе за них?!Учишься у них полгода на спец. бизнес управление,оплачиваешь учебу.после получаешь австралийский диплом. отправляют всех в Сидней,встречают ,устраивают на работу.зарплата 3000 в месяц,после двух лет дают гражданство. возможно ли такое?
    Нет

    Comment


    • #17
      Хочу в Австралию

      Доброго времени суток всем!!! Безумно хочу уехать в Австралию, на ПМЖ. Живу в Кыргызстане/Бишкек, кто уже уезжал с Бишкека, посоветуйте пожалуйста как лучше это сделать?

      Comment


      • #18
        aiba, Здравствуй, если не трудно, расскажи пожалуйста, как ты уехал в Австралию?

        Comment


        • #19
          Сообщение от rano Посмотреть сообщение
          Доброго времени суток всем!!! Безумно хочу уехать в Австралию, на ПМЖ. Живу в Кыргызстане/Бишкек, кто уже уезжал с Бишкека, посоветуйте пожалуйста как лучше это сделать?
          Сначала оценить свои шансы, а дальше по ситуации действовать.

          Comment


          • #20
            Сообщение от rano Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток всем!!! Безумно хочу уехать в Австралию, на ПМЖ. Живу в Кыргызстане/Бишкек, кто уже уезжал с Бишкека, посоветуйте пожалуйста как лучше это сделать?
            Привет! Я не из Бишкека, но давайте я вам помогу, подскажу, может, совет какой-нибудь дам. Ответьте сначала на несколько вопросов:

            1. Чем вы занимаетесь, какая профессия?
            2. Какое образование?
            3. Сколько лет опыт работы и какой?
            4. Какой уровень английского, сдавали ли IELTS?
            5. Кто ваш муж/жена, кем работает, какой английский?
            6. Сможете ли собрать и потратить на иммиграцию и переезд A$30,000? Это грубо говоря 25 тысяч американских долларов.

            У вас пока не очень много сообщений, в личку на форуме вы не можете писать. Но можете ответить здесь, или мне на email: [email protected].

            Comment


            • #21
              салам Санчо менин атым Руслан сени менен кантип байланышсам боло т

              Comment


              • #22
                Меня тоже интересует вопрос, такой же как у автора темы. есть ли соотечественники которым удалось эмигрировать? там как минимум, нужно собирать большой пакет документов и подтверждений . Я сейчас вижу в москве, поэтому мне немного проще, есть много компаний которые готовы помочь. Например можно без проблем сделать заверение апостилем

                Comment


                • #23
                  Я иммигрировал в прошлом году по 489 визе. Скажу вам что в Мельбурне человек 3-5 которые иммигрировали официально. Остальные беженцы и из-за них страдаем мы. Очень тщательные проверки и ждать долго приходится.
                  Do your best and God will do the rest!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
                    В Бишкек,в политехе сейчас появился офис,занимается иммиграцией в австралию,хотел узнать может кто в курсе за них?!Учишься у них полгода на спец. бизнес управление,оплачиваешь учебу.после получаешь австралийский диплом. отправляют всех в Сидней,встречают ,устраивают на работу.зарплата 3000 в месяц,после двух лет дают гражданство. возможно ли такое?
                    Никто не даст вам гарантию на получение визы и тем более гражданства. А по поводу работы могут устроит если у них тут завод и свободное место.

                    А так это отмывание денег да и только!
                    Do your best and God will do the rest!

                    Comment


                    • #25
                      Я киргиз, но живу в России много лет.
                      Наверное, из Кыргызстана тяжелее эмигрировать. Но я рад, что есть мои соотечественники, которым это удалось.

                      Comment


                      • #26
                        Всем привет!. Хотел бы иммигрировать в Австралию

                        Comment


                        • #27
                          Друзья есть кто своим ходом из Кыргызстана иммигрировал ?! Скок надо денег на первое время, в какой город,....... Делитесь опытом

                          Comment


                          • #28
                            latysh,в ау по специальности работаешь?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от zanuda Посмотреть сообщение
                              latysh,в ау по специальности работаешь?
                              Да, по специальности. К незнакомым людям может стоит на вы все таки.
                              Do your best and God will do the rest!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от zanuda Посмотреть сообщение
                                Друзья есть кто своим ходом из Кыргызстана иммигрировал ?! Скок надо денег на первое время, в какой город,....... Делитесь опытом
                                Мой опыт ->https://www.facebook.com/notes/altyn...97752993588067
                                Do your best and God will do the rest!

                                Comment

                                Working...
                                X