Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    zajchonka, а вы точно свою анкету заполняете, а не спонсорскую?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
      zajchonka, а вы точно свою анкету заполняете, а не спонсорскую?
      да, создала новую и заполнила еще раз-таже проблема...

      Comment


      • #33
        Проверьте статус своей визы 300 на vevo на всякий случай.
        https://online.immi.gov.au/evo/first...tionType=query
        Visa 300 02/12/2013
        Visa 820 17/06/2014

        Comment


        • #34
          Так виза студенческая у человека. Хотя статус проверить не грех

          Comment


          • #35
            девушки, всем спасибо за ответы, нашла в чем проблема: HAP ID в медикал чеке не так ввела (надо было сокращенно..ну дундук) )

            Comment


            • #36
              заполняю заявление онлайн, значит..
              правильно ли я понимаю, что российский паспорт можно не указывать в заявлении? т.е. его заверенная копия необходима лишь для доказательства адреса регистрации в России?
              благодарю за помощь

              Comment


              • #37
                Сообщение от annizza Посмотреть сообщение
                что российский паспорт можно не указывать в заявлении? т.е. его заверенная копия необходима лишь для доказательства адреса регистрации в России?
                По-моему, никто у Вас не требует доказательств адреса регистрации, тем более, заверенной копии российского внутреннего паспорта. Как я помню, там есть вопрос про Ваши национальные ID, вот туда обычно вписывают номер и прочие данные российкого паспорта.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • #38
                  А есть те, которые не описывали по второму кругу историю знакомств и развитие отношений ? )))) Не стали! Не по этой ли причине ждем 820 2 неделю ? (О сроках знаю !!!)
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • #39
                    У меня было, так сказать, издание второе - исправленное о дополненное

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                      А есть те, которые не описывали по второму кругу историю знакомств и развитие отношений ? )))) Не стали! Не по этой ли причине ждем 820 2 неделю ? (О сроках знаю !!!)
                      Мы ждали 3 недели, история была дополненная с 300.

                      Comment


                      • #41
                        я тоже дописывала в старую
                        и фотографии вроде тоже отсылала
                        Last edited by Vasjutta; 20.11.2014, 09:01.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          А есть те, которые не описывали по второму кругу историю знакомств и развитие отношений ? )))) Не стали! Не по этой ли причине ждем 820 2 неделю ? (О сроках знаю !!!)
                          Мы вообще решили не писать историю отдельно для 820. Там прямо в форме все те же вопросы, о которых по сути в истории пишешь. О финансовой и социальной составляющей, знакомстве и развитии, итд. Получила примерно за 3 недели.

                          Comment


                          • #43
                            Я так понимаю многие из вас уже подавались на визы онлайн. Я тут тоже подалась не перманент. Какая-то пугающая тишина, такое впечатление, что вообще ничего не происходит. В связи с этим стала даже сомневаться, а правильно ли я вообще зааплаилась. Как у кого вообще все происходило. С какого момента началось движение после даты of lodgement. Или может вообще ничего до самого грантования.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                              Я так понимаю многие из вас уже подавались на визы онлайн. Я тут тоже подалась не перманент. Какая-то пугающая тишина, такое впечатление, что вообще ничего не происходит. В связи с этим стала даже сомневаться, а правильно ли я вообще зааплаилась. Как у кого вообще все происходило. С какого момента началось движение после даты of lodgement. Или может вообще ничего до самого грантования.
                              Мне пришла назад форма, что я заполняла, где только указаны мое имя и адрес, на ней стояла печать иммиграц.департамента с датой получения ими моих документов, но я подавалась в бумажном виде.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                                Мне пришла назад форма, что я заполняла, где только указаны мое имя и адрес, на ней стояла печать иммиграц.департамента с датой получения ими моих документов, но я подавалась в бумажном виде.

                                Спасибо за ответ. А я вот решила проэкспериментировать онлайн.

                                Comment

                                Working...
                                X