Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Niakris, здравствуйте,
    поделитесь, пожалуйста, своим ценным опытом.
    Я только что подала документы на 820-801, но медицину заранее не прошла. на сайте пишут что офицер свяжется и присвоит HAP ID чтобы эту медицину пройти.
    Вопрос-через сколько времени с Вами офицер связывался?
    при подаче на 820-801 мы имеем право на получение Medicare-как у вас с этим вопросом обстоит дело?
    если мы получаем Medicare то можем ли проходить медицину с ее помощью?
    Спасибо огромное за ответы.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
      Я тут тоже подалась не перманент. Какая-то пугающая тишина, такое впечатление, что вообще ничего не происходит. В связи с этим стала даже сомневаться, а правильно ли я вообще зааплаилась.
      Во-первых, Вы создали иммиаккаунт. Зайдите туда, там будет Ваше заяавление и указан его статус.
      Во-вторых, Вы должны были получить автоматическое письмо на указанный Вами емейл о подаче с номером дела и прочим.
      Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
      С какого момента началось движение после даты of lodgement.
      Через 6 месяцев пришло письмо на емейл о необходимости пройти интервью.
      Сообщение от amorcita Посмотреть сообщение
      при подаче на 820-801 мы имеем право на получение Medicare-как у вас с этим вопросом обстоит дело?
      Берёте это автоматическое письмо и идёте в офис Медикеа, где заявлетесь на карту. Вам дадут бумажную временную но рабочую карту Медмкеа, а через меясц пришлют пластиковую.
      Сообщение от amorcita Посмотреть сообщение
      если мы получаем Medicare то можем ли проходить медицину с ее помощью?
      Медикеа не покрывает стоимость медкомиссии и допобследования.
      Сообщение от amorcita Посмотреть сообщение
      подала документы на 820-801, но медицину заранее не прошла. на сайте пишут что офицер свяжется и присвоит HAP ID чтобы эту медицину пройти.
      Я не делал, но, говорят, можно на Вашем иммиаккаунте получить номер автоматом.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Во-вторых, Вы должны были получить автоматическое письмо на указанный Вами емейл о подаче с номером дела и прочим.
        Цитата:

        Иммиаккаунт я создала. Но я что-то думаю, что у меня скорее всего должен был остаться тот же номер, что был на 820. Так как я понимаю - продолжение следует на 801. Так что мне номер кейса не присылали, но есть референс намбер. И статус указан ин прогресс. Но чет все равно как захожу туда, как мервеу с косами стят и ... тишина.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
          И статус указан ин прогресс. Но чет все равно как захожу туда, как мервеу с косами стят и ... тишина.
          Ой, и не говори, кума, у самой муж пьяница! Может, в евроцентр ещё позвонить, спросить что да как...? Вот пусть только к декабрю визу не дадут, я буду просто рвать и метать, рвать и метать!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #50
            Карабас Б.,
            Ну что Вы прям. Я серьезно, аВы все шутки да шутки. Думаю все у Вас скоро наладится, белив ми.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
              Карабас Б., Ну что Вы прям. Я серьезно, аВы все шутки да шутки. Думаю все у Вас скоро наладится, белив ми.
              Если к этому серьёзно относиться, то крыша съедет. За пожелание спасибо, я каждый день открываю почту, как карты: где наш Джокер? Гуляет пока.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Во-первых, Вы создали иммиаккаунт. Зайдите туда, там будет Ваше заяавление и указан его статус.
                Во-вторых, Вы должны были получить автоматическое письмо на указанный Вами емейл о подаче с номером дела и прочим.

                Через 6 месяцев пришло письмо на емейл о необходимости пройти интервью.

                Берёте это автоматическое письмо и идёте в офис Медикеа, где заявлетесь на карту. Вам дадут бумажную временную но рабочую карту Медмкеа, а через меясц пришлют пластиковую.

                Медикеа не покрывает стоимость медкомиссии и допобследования.

                Я не делал, но, говорят, можно на Вашем иммиаккаунте получить номер автоматом.
                Карабас Б., спасибо!

                Comment


                • #53
                  Вот и мы добрались до подачи документов, подскажите, при подаче онлайн нужно оригиналы потом доносить или жених все из Австралии загружает в аккаунт, а я из России? Таким образом экономим на пересылке доков и в посольство идти не нужно.

                  Заранее прошу прощение, если уже обсуждалось.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                    при подаче онлайн нужно оригиналы потом доносить
                    Люди подают документы из Украины и России и Армении, и вот они потом идут пешком всё это доносить?

                    Прежде чем здесь задавать конкретные вопросы, ознакомьтесь сперва:
                    Partner Migration rus - Посольство Австралии
                    затем:
                    Partner visa online applications
                    прочитайте, пошлите жениху, и если останутся вопросы, добро пожаловать.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • #55
                      Огромное спасибо за ссылки! Все уже изучено и документы собраны меня лично смущал только факт, что на форуме обсуждали необходимость предоставления оригинала письма от Селебранта, я вполне допускаю мысль, что посольство могло запросить некоторые доки досылать в оригинале.

                      Благодарю за оперативный ответ, теперь все ясно.

                      Comment


                      • #56
                        Добрый день, уважаемые форумчане. Мы вчера подались на партнерскую визу онлайн. Рады, что успели до НГ, особенно ввиду того, что визы дорожают на 50 %. Огорчились, что теперь Партнерские визы будут рассматривать до 18 месяцев(((( (информация мелькала на австралийских форумах, кто-то вроде получал такой ответ).
                        Теперь нужно прикрепить доки. Скажите пожалуйста, сколько максимум отдельных документов по каждой позиции можно прикрепить?

                        Написано, что прикрепленные файлы не могут быть удалены, поэтому пробовать в этом деле не стоит, нужно заранее знать. Если есть ограничение, то я тогда буду объединять похожие файлы в один. Вопрос этот очень волнует, т.к. не все документы из одной оперы по смыслу, чтобы их объединять.

                        Спасибо заранее за помощь.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от DulceLocura Посмотреть сообщение
                          Скажите пожалуйста, сколько максимум отдельных документов по каждой позиции можно прикрепить?
                          По заявлению на партнёрскую визу Вы можете загрузить не более 60 файлов размром до 5 МБ каждый.

                          Берёте список документов. Например: Свидетельство о рождении. Сканируете оригинал в цвете в файл ПДФ первой страницей файла, а второй страницей в этот же файл сканируете его перевод. Если перевод не одна страница, то второй, третьей и так далее. Весь этот файл не должен быть более 5МБ. Если файл больше, то настройте сканер на меньшее разрешение.

                          Не стоит объединять Свидетельство о рождении и Свидетельство о браке в один файл.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            По заявлению на партнёрскую визу Вы можете загрузить не более 60 файлов размром до 5 МБ каждый.

                            То есть не важно сколько я загружу файлов на каждый Evidence, главное, чтобы общее их количество было не более 60, я правильно понимаю?


                            Спасибо за быстрый ответ.

                            Да, я тоже думаю, что так объединять не стоит))))

                            Файлы у меня хорошего веса))) все до 5 Мб и в хорошем качестве, сгруппированы как надо. Это все благодаря форуму и в том числе, Вашим личным советам, я их всегда читаю. Спасибо за то, что не ленитесь отвечать людям.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от DulceLocura Посмотреть сообщение
                              То есть не важно сколько я загружу файлов на каждый Evidence, главное, чтобы общее их количество было не более 60, я правильно понимаю?
                              В Вашем иммиаккаунте есть список докуменов, например Character, Evidence of нажимаете эту кнопу и называете этот файл Belarusian Police certificate и здесь грузите свою справку об отсуствии судимости и перевод в одном файле ПДФ.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                В Вашем иммиаккаунте есть список докуменов, например Character, Evidence of нажимаете эту кнопу и называете этот файл Belarusian Police certificate и здесь грузите свою справку об отсуствии судимости и перевод в одном файле ПДФ.
                                Я это понимаю.
                                Я о том, что если на Financial aspects у меня 4 разных файла, которые я не могу объединить ибо разный смысл (договор аренды квартиры, квитанции, счет в банке, письмо хозяйки квартиры). Могу ли я все 4 грузить в этом разделе ( Financial aspects)?

                                Comment

                                Working...
                                X