Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    https://www.border.gov.au/Forms/Documents/1023.pdf
    This form should be used to inform the department of
    incorrect information that you may have provided in one of
    the situations
    Спасибо. А я могу выслать эту форму с мужа заявки? У меня лимит по докам на исходе, ещё заметили что не указали в одном из пунктов номер свидетельства о женитьбе, так я это тоже там смогу указать?

    Comment


    • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
      А я могу выслать эту форму с мужа заявки?
      Ну, если другого пути нет, да. Но не поленитесь письмо также загрузить о том же.
      Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
      ещё заметили что не указали в одном из пунктов номер свидетельства о женитьбе, так я это тоже там смогу указать?
      А как система пропустила пустое поле? Укажите в той же форме, да.
      Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
      Карабас, вы меня пугаете!!! Тут и не 7 штук баксов на весах, я ж с дочерью еду, и мед комиссия У нас будет втроём, ещё и сыну нужно проходить. Боюсь теперь шаг в лево, прыжок на месте.. Посоветуйте что сделать? Вы У нас самый бывалые эксперт (
      Я полагаю, что после реорганизации Департамента состав офиссеров изменился и новые не знают ещё, что надо требовать. Лучше подстраховаться. По крайней мере, Вы сможете сказать, что я Вас письменно уведомляла, смотрите документ такой-то.

      Новый сайт, более красивый, но ОЧЕНЬ запутанный, новые работники, новые требования - всё это ВСЕХ путает. Трудно быть экспертом в хаосе. Будем надеяться, что это устаканится.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • А вот такой вопрос в анкете онлайн просят заполнить supporting witnesses. Я подаюсь на 820 из австралии это значит что австралийцы они должны быть? или неважно?

        Comment


        • Сообщение от Mongjulie Посмотреть сообщение
          А вот такой вопрос в анкете онлайн просят заполнить supporting witnesses. Я подаюсь на 820 из австралии это значит что австралийцы они должны быть? или неважно?
          Важно. Граждане или ПР Австралии. Заполняют форму 888.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Я так и подумала, просто там никаких намёков на их гражданство не было вот я и подумала может маму вписать

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Важно. Граждане или ПР Австралии. Заполняют форму 888.
              у меня свидетель на свадьбе заполнял форму 888. он британец, в Ау по рабочей визе без пр был уже 4 года, хотя, видимо это и есть уже пр для него ))) но офицер нормально отнеслась.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Mongjulie Посмотреть сообщение
                Я так и подумала, просто там никаких намёков на их гражданство не было вот я и подумала может маму вписать
                В аннотации к 888 форме чётко говорится кто может заполнять эту форму. Почитайте её подробнее, она на английском языке.

                Comment


                • Сообщение от Mongjulie Посмотреть сообщение
                  я и подумала может маму вписать
                  Ваша мама тоже может свидетельствовать, но в дополнение к минимум двум формам 888. Ваша мама может написать в виде письма, приложить скан паспорта и её адрес и телефон.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Ребята, делал ли кто-нибудь скрины Вайбер-звонков? Почему там всё перемешано по датам? Мой МЧ прислал мне скрины со своего телефона, тоже всё беспорядочно, и даже даты с моими не совпадают.... Может лучше не стоит это загружать? Или достаточно только скринов с моего телефона? Там так много звонков... Или достаточно переписки?
                    300; applied 12.2015; granted 04.2017

                    Comment


                    • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
                      Ребята, делал ли кто-нибудь скрины Вайбер-звонков? Почему там всё перемешано по датам? Мой МЧ прислал мне скрины со своего телефона, тоже всё беспорядочно, и даже даты с моими не совпадают.... Может лучше не стоит это загружать? Или достаточно только скринов с моего телефона? Там так много звонков... Или достаточно переписки?
                      с вашего телефона лучше и достаточно. им важно видеть, что с вашей стороны была коммуникация. звонки или переписка - на ваше усмотрение.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Nataliii, меня насторожила эта путаница с датами
                        300; applied 12.2015; granted 04.2017

                        Comment


                        • Если разница на один день, то это издержки разных часовых поясов.
                          Я прикладывала только скрины с моего телефона - пару скринов экранов в месяц за последний год. Вполне наглядно видно, что мы общаемся регулярно.

                          Comment


                          • И я прикладывала около 8 скринов за 8 мес. Плюс по странице формата А4 переписки каждого месяца в Вайбере.
                            Скрины имейлов входящих и исходящих.
                            Скайп только звонки (т.к. в скайпе мы не чатится). Но скрины видеозвонков тоже делала переодически, потому что к моему жениху друзья/родня в гости приходят и мы все вместе разговариваем по скайпу. Именно эти скрины и сделала, где видно что мы все вместе в камере

                            Comment


                            • Ребята здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какую категорию документов вы загружаете фотографии? Мне вот к примеру надо загрузить фотографии с пктешествий, в кругу семьи и друзей. Пока наиболее подходящая это Attach More Documents > Photograph Other.

                              А как быть с перепиской? Ее куда загрузить?

                              И вот недавно всплыл такой вопрос. Я наконец таки засабмитил свой спонсорский аппликейшн который как мне объяснили является электронной версией формы 40, но почему то эта же форма 40 стоит в списке рекомендуемых документов для спонсора. Это у всех так?

                              Спасибо.
                              "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                              VISA GRANTED - 15 July 2014

                              Comment


                              • 1)Фотки из путешествий и общения с родственниками можно в Social aspects of the relationship, Evidence of
                                Photograph - Other

                                2)Переписка в Nature of the couple's mutual commitment to each other, Evidence of
                                Record of contact while apart (phone, email, etc.)

                                3)Если заполнили форму 40 он-лайн,прикре%%%%ь больше конечно ничего не нужно.

                                Comment

                                Working...
                                X