Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
    Он получил гражданство
    Тогда пишите точнее:
    Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
    Он ирландец, который прожил в Австралии и получил статус резидента.
    Гражданину легче быть спонсором, находясь за границей.
    Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
    И интересно надо ли показывать где жить будем?
    Надо, только если знаете адрес.
    Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
    И сколько денюжек на счету ему надо?
    Конкретной суммы нет. Чем больше, тем солиднее.

    Если у него была в АУ хорошая работа, приложите Notices of Assessment из налоговой за прошлые годы. Это покажет, что он способен работать и зарабатывать. В Ирландию поехал на работу (письмо от работодателя) и деклрацию, что позже собирается ехать и жить в АУ.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение

      Конкретной суммы нет. Чем больше, тем солиднее.

      Если у него была в АУ хорошая работа, приложите Notices of Assessment из налоговой за прошлые годы. Это покажет, что он способен работать и зарабатывать. В Ирландию поехал на работу (письмо от работодателя) и деклрацию, что позже собирается ехать и жить в АУ.
      Спасибо Вам большое за помощь.

      Comment


      • Привет,всем
        Мы начали загружать документы,такой вопрос-сколько дают время,чтобы загрузить все документы?)..Вот читала же где-то что-то такое..не могу найти..Помогите,плииз

        Comment


        • Элин, если на партнерскую визу, то хоть до момента выдачи грузите! Но по моим ощущениям лучше бы, когда офицер ваш кейс откроет, что бы документов там было по максимуму в среднем это 6-7 месяцев! Хотя если Лондон дело рассматривает, то может быть и быстрее.
          Мы свои документы месяца 3 загружали, это основной пакет по списку! И после каждой встречи фотки с комментариями догружаем, что бы видели, что отношения развиваются мы встречаемся и любимся и все хорошо!!
          Удачи!

          Comment


          • Спасибо большое,Абракадаброчка)

            Comment


            • Элин,
              мне кажется, что в течение 1-2 мес. надо загрузить основной пакет документов!
              Мне через 2 мес. после подачи пришло письмо на эл.адрес с просьбой догрузить обязательную форму 80 в течение 2 недель.
              В этом письме было указано, что если я не сделаю этого, то решение может быть принято на основании имеющихся у них данных.
              Всё успешно успела оформить и догрузить.

              У меня громоздкая Фирма 80 получилась. Т.к. часто приходилось границу пересекать.

              Вывод: не тяните с основным пакетом требуемых документов!

              Comment


              • Всем спасибо)
                Загрузили..пошел отсчет..теперь остается только ждать

                Comment


                • Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
                  Всем спасибо)
                  Загрузили..пошел отсчет..теперь остается только ждать
                  "

                  Элин, удачи Вам
                  Мы пока только готовимся к подаче...
                  Если будут вопросы, буду "спамить"

                  Comment


                  • Спасиибо!

                    Comment


                    • Здравствуйте! Как вы загружали историю ваших отношений? Мы написали в свободной форме и загрузили , но теперь, выясняется что это должно было быть в форме statutory declaration? Это обязательно? Как это делали вы? Как нам теперь быть, догружать в новой форме и при этом с моей стороны потребуется написать историю отношений на русском, затем перевести и заверить нотариально? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

                      Comment


                      • Olginochka, мы просто написали в ворде даже, по-моему. Но визы пока нет, по-этому не знаю правильно или нет. Я вообще нотариально только разрешение у супруга на вывоз ребенка брала и все! Документы переводила все через переводчиков наити, у них свои печати. Думаю горячку пороть не нужно, как напишете, так напишите. Если чего не поймут позвонят и спросят)

                        Comment


                        • Olginochka, мы тоже писали в свободной форме, в ворде, но распечатывали и от руки подписывались под сказанным выше))
                          Не переживайте, если департаменту что-то понадобится от вас, то они сами с вами свяжутся

                          Comment


                          • Мы написали в свободной форме,ниче не заверяли и не подписывали)..И только на английском языке.

                            Comment


                            • Всем здравствуйте,
                              Пока присматриваюсь к заполнению анкеты онлайн и возник ряд вопросов.
                              Помогите, плиз.
                              1) В анкете 40 sp (жениха) есть вопрос Type of dwelling.(Part H – About your home)
                              Это надо указывать адрес в Австралии?
                              Что писать если своего жилья там нет, а мой МЧ сейчас не живет в Австралии.
                              2) Что вы предоставляли, как подтверждение будущего брака? Жениться будем в Киеве. Не совсем понимаю, что требуется
                              3) Нужна ли мне туристическая страховка, выезжающих за рубеж? Если да, то на какой период она должна даваться? (9 мес?)

                              Comment


                              • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                                Помогите, плиз. 1) В анкете 40 sp (жениха) есть вопрос Type of dwelling.(Part H – About your home) Это надо указывать адрес в Австралии?
                                А разве там нет выбора? Это не адрес, а тип жилья: house, townhouse, appartment etc.
                                Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                                Что писать если своего жилья там нет, а мой МЧ сейчас не живет в Австралии.
                                Если система не даёт оставить поле пустым, то напишите то, что предполагаете снять.
                                Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                                2) Что вы предоставляли, как подтверждение будущего брака? Жениться будем в Киеве. Не совсем понимаю, что требуется
                                В Киеве, наверное, справку из ЗАГСа о назначенном дне свадьбы?
                                Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                                3) Нужна ли мне туристическая страховка, выезжающих за рубеж? Если да, то на какой период она должна даваться? (9 мес?)
                                Это зависит от Вас. На период пребывания.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X