Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу подружек

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
    Аня, здравствуйте Подскажите, а в русскую школу ходите, которая имени Пушкина, по субботам? У меня сыну 4 года, хочу его записать туда.. только жить будем далековато вроде бы.. Campbelltown/Klemzing.. но хочется все же деток водить. Расскажите, пожалуйста, как вам там? можно и в личку.. и заранее спасибо
    Доброе утро, мы вот в эту ходим Adelaide Russian Ethnic School Inc., она тоже по сб., для 4х лет проводят 3 урока с 9:30ч до 12:00ч. с перерывами. Мы походили в одну группу (в ней больше развитие моторики и прочего) там сыну скучновато показалось, сейчас ходим в др группу очень даже, они уже буквы изучают и прописывать стараются. В целом хорошо. Может в школе увидимся

    Comment


    • #62
      Сообщение от АняAnna Посмотреть сообщение
      Доброе утро, мы вот в эту ходим Adelaide Russian Ethnic School Inc., она тоже по сб., для 4х лет проводят 3 урока с 9:30ч до 12:00ч. с перерывами. Мы походили в одну группу (в ней больше развитие моторики и прочего) там сыну скучновато показалось, сейчас ходим в др группу очень даже, они уже буквы изучают и прописывать стараются. В целом хорошо. Может в школе увидимся

      спасибо, погуглю и эту школу тоже
      я уже хочу буквы и прописи хватит уже в игрушки играться, с этим нет проблем, научись)) пора бы и к наукам подбираться английский алфавит знает, хотя бы на слух и проговаривает его, а с русским алфавитом прям беда. (((((
      visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

      Comment

      Working...
      X