Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

    Велком сюда. Так как в связи с длинными сроками ожидания каждому есть что обсудить.

  • #2
    Сейчас уже так актуальна стала тема женитьбы и рождения детей во время необъяснимо долгого ожидания, что скоро уже будем обсуждать как добиться тур визы, чтобы отпраздновать в Австралии с мужем серебряную свадьбу, или как добавить внуков в заявление

    Comment


    • #3
      Типун тебе ��)))

      Comment


      • #4
        а мне тоже можно сюда?
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • #5
          Хорошая тема! мне есть что обсудить и на что пожаловаться. у меня завтра ровно 11 месяцев. на работе уже сделала тотализатор на срок ответа.

          Comment


          • #6
            ozdarlinglady, конечно, всем можно

            СветОК, я уж ничему не удивляюсь просто улыбаемся и пережидаем, улыбаемся и пережидаем.

            Comment


            • #7
              MARIA_SKI, у меня скоро 7. В 11 я наверное взорвусь
              Ну может на то и рассчитано - что кто-то взорвётся, кто-то расстанется, кто-то плюнет и переедет в другую страну к невесте.
              Вы там с коллегами осторожно, они теперь заинтересованные лица, возьмут и не ответят быстро на запрос, что вы у них работаете )))
              Last edited by Malena; 02.11.2015, 18:44.

              Comment


              • #8
                Malena,)))))) я привлекаю сторонников, что освобожу место у окна с видом на петропавловку и обещаниями сувениров из ау. и кажется, уже всех достала своим нытьём. все только рады будут)) а если серьёзно, то очень трудно от этой неопределенности. свадьбу надо заново планировать. уже думаю, может на тур подать. чтобы ещё повод для волнений добавить, что тур дадут позже чем партнёрскую)

                Comment


                • #9
                  MARIA_SKI, по крайней мере ответ по тур визе чётко покажет что они предварительно решили по партнерской, все-таки за 11 месяцев дело-то они точно изучили и интервью было.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                    MARIA_SKI, у меня скоро 7. В 11 я наверное взорвусь
                    Ну может на то и рассчитано - что кто-то взорвётся, кто-то расстанется, кто-то плюнет и переедет в другую страну к невесте.
                    Вы там с коллегами осторожно, они теперь заинтересованные лица, возьмут и не ответят быстро на запрос, что вы у них работаете )))
                    у меня 8ой месяц пошел, я уже взрываюсь
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • #11
                      MARIA_SKI, абсолютно аналогичная ситуация, только 10.5 месяцев) Первый вопрос сегодня как только зашла в офис, какие новости, не порадовал ли нас другой континент?
                      Мы сидим на Покровке, что в 10 минутах ходьбы от посольства, уже пикет предлагают собрать и выдвинуться) А если серьезно, то крыша потихоньку плывет и очень тяжело в этой безызвестности жить(

                      Comment


                      • #12
                        а главное, еще и нашим мужчинам тяжело. они то в это все не слишком вникали до нас, а теперь страдают наравне с нами и удивляются иммиграционным фишкам этим всем. открывают для себя свою страну по-новому
                        мой в шоке, что у него коллега на работе, британец, пригласил свою бф из филлипин тупо по турвизе, где написал, что жениться на ней хочет. и ей дали визу, и все счастливы. у нас же через тернии к звездам вечно.
                        Last edited by Nataliii; 02.11.2015, 19:36.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • #13
                          Annyes, я уже попросила друзей и коллег не спрашивать. как случится- сама расскажу. всё время ощущение, что должна-то быть уже не здесь. если что, я подтянусь на пикет) главное, чтобы митинг не вышел)

                          Comment


                          • #14
                            У меня ровно через 19 дней будет круглая дата, целый год( крыша уже поехала

                            Comment


                            • #15
                              alena31, а как у Вас дела со справками? с Вами связывались, чтобы Вы их обновили?

                              Comment

                              Working...
                              X