Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли жизнь после трибунала

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
    Dilma, спасибо большое!!! В Сидней
    Я тоже здесь
    visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

    Comment


    • #32
      Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
      Поняла, спасибо!!!!
      Рада что помогла))
      visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

      Comment


      • #33
        замечательно! и как вам?

        Comment


        • #34
          Tania Green, 20 июня нам пришло письмо с просьбой пройти медицину ,справку о несудимости и письмо от селебранта с новой датой свадьбы.Неделю назад прошли медицину ,теперь ждём,надеюсь уже не долго

          Comment


          • #35
            Славянка, С Долгожданной визой Вас!!! Скорейшего воссоединения с женихом, любите, берегите, цените другу друга и будьте счастливы!!!
            Last edited by Wasiliska26; 07.07.2017, 19:22.
            visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
            visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

            Comment


            • #36
              Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
              справку запросили в июне, я очень оперативно созвонилась с МОМ и назначила дату обследования, сообщила о дате агенту. Прошла в середине июня и вот вчера получила визу.
              ну вот хорошие новости пошли! ура! поздравлю!!!!
              Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
              Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
              Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

              Comment


              • #37
                спасибо!!!!!

                Comment


                • #38
                  спасибо����! мы так долго ждали этого дня!!!!!!

                  Comment


                  • #39
                    Nataliii, это было при въезде. Спросили, куда, зачем. Я ни слова не сказала о том, что есть знакомые и что кто-то ждёт меня. Так как на подачу на визу не указывала и считала, что необходимо придерживаться одной линии. И честно говоря если бы не мои деревянные изделия, вопросов бы не возникло. Паспортный контроль я прошла, а задержали именно при досмотре багажа. Честно говоря, это был ад. И некоторого рода дискриминация. Предполагаю, что так не досматривают и не опрашивают девушек из стран ЕС или той же Америки... А залезть в телефон и рассматривать личные фотографии мне тоже показалось перебором. И в телефоне как раз они нашли информацию о моем мужчине. Вышли к нему и устроили допрос с пристрастием.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Tania Green Посмотреть сообщение
                      Nataliii, это было при въезде. Спросили, куда, зачем. Я ни слова не сказала о том, что есть знакомые и что кто-то ждёт меня. Так как на подачу на визу не указывала и считала, что необходимо придерживаться одной линии. И честно говоря если бы не мои деревянные изделия, вопросов бы не возникло. Паспортный контроль я прошла, а задержали именно при досмотре багажа. Честно говоря, это был ад. И некоторого рода дискриминация. Предполагаю, что так не досматривают и не опрашивают девушек из стран ЕС или той же Америки... А залезть в телефон и рассматривать личные фотографии мне тоже показалось перебором. И в телефоне как раз они нашли информацию о моем мужчине. Вышли к нему и устроили допрос с пристрастием.
                      Ну вы счастливчик )) вы поаккуратнее с этим всем. Я в последний раз по турвизе при въезде не имела обратного билета, но с собой везла огромный чемодан. На таможне привязались, почему без обратног билет а, но с таким огромным багажом. По их мнению, если турист проходной, то не должен с огромным багажом ехать, так как не задерживается в Ау надолго. Тупость, но вот так. Прошла таможню кое как. Объясняла, что еду к своему другу, сами не знаем про дальнейшие планы и тд. Потом уже при получении багажа, офицер, что со мной вела беседу не контроле, примчалась и туда, опять пристала )). Главное с ними аккуратно и спокойно общаться, без нервов. Все обошлось. Про дерево: я обычно с собой везла всегда то матрёшек, то иконы. В декларации всегда указывала, что везу с собой дерево. Обычно спрашивали, что за дерево. Я обьясняла. Так как всегда шла в красный коридор, есть мнение, что там к тебе больше доверия, чем в зеленом, то есть ты там честно в декларации все указываешь, не прешь с нагдым видом по зеленому )) В сумки не лезли никогда, за всю мою историю поездок в Ау с 2008 года.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • #41
                        Наша история жизни после трибунала благополучно закончилась неделю назад долгожданным получением визы 100.

                        Были на доппроверках, о сроках завершения которых департамент информации не давал, ссылаясь на невозможность контролировать действия сторонних организаций, которые осуществляют те доппроверки.

                        Тема получения визы после трибунала это, однозначно, "grey area", т.к. никаких официальных сроков и регламентов не описано ( по крайней мере, мы ничего не нашли).
                        Из нашего опыта: для тех, кто еще не получил свои долгожданные визы после трибунала: спонсору необходимо регулярно отправлять в департамент "мотивационные" письма, ставя нужные акценты на конкретную ситуацию ( у каждой пары, скорее всего, существуют индивидуальные обстоятельства), опишите ваши страдания и лишения, связанные с отсутствием визы и т.п.

                        Считаю, что в нашем случае, именно правильные коммуникации с Департаментом принесли положительный результат в разумные сроки.

                        PS Процесс получения партнерской визы для нас был очень длительным. Мы почерпнули огромное количество нужной информации на данном форуме - за что очень благодарны всем, кто делится своим драгоценным опытом на партнерской ветке.

                        Всем удачи!!

                        Comment


                        • #42
                          Stef, ПОЗДРАВЛЯЮ! Супер что все выдержали и не сдались!!
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
                            Наша история жизни после трибунала благополучно закончилась неделю назад долгожданным получением визы 100.

                            Были на доппроверках, о сроках завершения которых департамент информации не давал, ссылаясь на невозможность контролировать действия сторонних организаций, которые осуществляют те доппроверки.

                            Тема получения визы после трибунала это, однозначно, "grey area", т.к. никаких официальных сроков и регламентов не описано ( по крайней мере, мы ничего не нашли).
                            Из нашего опыта: для тех, кто еще не получил свои долгожданные визы после трибунала: спонсору необходимо регулярно отправлять в департамент "мотивационные" письма, ставя нужные акценты на конкретную ситуацию ( у каждой пары, скорее всего, существуют индивидуальные обстоятельства), опишите ваши страдания и лишения, связанные с отсутствием визы и т.п.

                            Считаю, что в нашем случае, именно правильные коммуникации с Департаментом принесли положительный результат в разумные сроки.

                            PS Процесс получения партнерской визы для нас был очень длительным. Мы почерпнули огромное количество нужной информации на данном форуме - за что очень благодарны всем, кто делится своим драгоценным опытом на партнерской ветке.

                            Всем удачи!!
                            вау!! Поздравляю вас Стеф!! И спасибо за совет!!
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
                              Наша история жизни после трибунала благополучно закончилась неделю назад долгожданным получением визы 100.

                              Были на доппроверках, о сроках завершения которых департамент информации не давал, ссылаясь на невозможность контролировать действия сторонних организаций, которые осуществляют те доппроверки.

                              Тема получения визы после трибунала это, однозначно, "grey area", т.к. никаких официальных сроков и регламентов не описано ( по крайней мере, мы ничего не нашли).
                              Из нашего опыта: для тех, кто еще не получил свои долгожданные визы после трибунала: спонсору необходимо регулярно отправлять в департамент "мотивационные" письма, ставя нужные акценты на конкретную ситуацию ( у каждой пары, скорее всего, существуют индивидуальные обстоятельства), опишите ваши страдания и лишения, связанные с отсутствием визы и т.п.

                              Считаю, что в нашем случае, именно правильные коммуникации с Департаментом принесли положительный результат в разумные сроки.

                              PS Процесс получения партнерской визы для нас был очень длительным. Мы почерпнули огромное количество нужной информации на данном форуме - за что очень благодарны всем, кто делится своим драгоценным опытом на партнерской ветке.

                              Всем удачи!!

                              Comment

                              Working...
                              X