Объявление

Collapse
No announcement yet.

виза 309 в Австралию (аренд жилья, совместный счет)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Может кто подскажет, форму 80 после заполнения и скана как загружать в иммиакуаунт, много "весит", дробить?

    Comment


    • #62
      Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
      Может кто подскажет, форму 80 после заполнения и скана как загружать в иммиакуаунт, много "весит", дробить?
      Либо отсканить в меньшем разрешении, либо сам пдф сохранить как уменьшенный(файл-сохранить как другой -итд)
      visa (300) :
      applied - 15.04.2018
      Medical examination - 20.06.2018
      grant - 27.11.2018

      Comment


      • #63
        Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
        Может кто подскажет, форму 80 после заполнения и скана как загружать в иммиакуаунт, много "весит", дробить?
        Либо отсканить в меньшем разрешении, либо сам пдф сохранить как уменьшенный(файл-сохранить как другой -итд)
        visa (300) :
        applied - 15.04.2018
        Medical examination - 20.06.2018
        grant - 27.11.2018

        Comment


        • #64
          На макбуке не получается пдф "закатать" в меньший размер, всякие разные программы пробовали, либо совсем мало "весит"-нечитаемо, либо больше 5 МБ, а в требованиях до 5 МБ и пдф, кто то в другом формате закачивал?

          Comment


          • #65
            Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
            На макбуке не получается пдф "закатать" в меньший размер, всякие разные программы пробовали, либо совсем мало "весит"-нечитаемо, либо больше 5 МБ, а в требованиях до 5 МБ и пдф, кто то в другом формате закачивал?
            Поделите на две от три тогда.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
              На макбуке не получается пдф "закатать" в меньший размер, всякие разные программы пробовали, либо совсем мало "весит"-нечитаемо, либо больше 5 МБ, а в требованиях до 5 МБ и пдф, кто то в другом формате закачивал?
              у меня мак, в Adobe Acrobat есть специальная функция даже, называется Optimize PDF, через нее можно уменьшить качество документа (Reduce File Size), чтобы снизить вес. Я так делала

              ну и при сканировании сразу ставить низкий pdi
              Last edited by Сара; 06.11.2018, 16:50.
              There is a method to the madness

              Comment


              • #67
                Спасибо! Нашли эту программу

                Comment


                • #68
                  Сообщение от ntsh123 Посмотреть сообщение
                  Всем добрый день! Мой молодой человек - Австралиец. Вмете мы уже 3,5 года. Готовимся подавать документы на визу 309. В общей сложности мы прожили вместе 28 месяцев и расставались только из-за обстоятельств от нас не зависящих, как и сейчас. На данный момент я в России, он в Австралии. В 2017 мы провели вместе 3 месяца в Австралии. Также были в Сингапуре и на Бали. Мы знакомы с семьями друг друга, у нас очень дружеские отношения.
                  Прошу вас посоветовать в паре вопросов.
                  1) На ту квартиру, что мы снимаем у нас нет никаких документов от хозяина об этом. Аренда жилья не подкрепляется бумагами. Соответсвенно ни чеков, ни договора нет.
                  Как доказать наше совместное проживание?

                  2) У нас нет единого счета в банке. За квартиру платит мой парень даже когда его нет, а 2 года назад он дал мне свою вторую карту. Мы сделали полные виписки с банка, чтобы указать на то, что его счетом мы пользовались одновременно. Подойдет ли это?

                  Спасибо!
                  2) Я сделала также и получила свою визу без проблем.
                  16 June 2018 - submitted
                  14 Nov 2018 - request for more information (police and medical checks)
                  06 Dec 2018 - all documents provided
                  07 Jan 2019 - grant

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Oks Посмотреть сообщение
                    2) Я сделала также и получила свою визу без проблем.
                    1)я тоже снимала квартиру. Просто попросила хозяев сделать договор и вписать нас с мужем (он не жил сомной в квартире, но ежемесячно оплачивал). Они были не против. Возможно у вас получится так же.
                    И если ваш оплачивает квартиру, он, наверное, перечисляет как то деньги. Вы просто делаете распечатку всех его перечисления. Я думаю у вас шикарные шансы
                    visa 309
                    Applied: 28 May 2018
                    Medical examination: 31 July 2018

                    Comment

                    Working...
                    X