Объявление

Collapse
No announcement yet.

получение 888 форм для 309, не побывав в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    конечно она должна по месту жительства заверять свою подпись- В Украине Вам ни один нотариус без личного присутствия не заверит! А вообще насколько я знаю негражданам Ау -свидетельские письма заверять не надо -только подписать и скан паспорта приложить
    Совершенно верно - заверять подпись не надо. Указать все данные, контакты и скан паспорта. У нас два таких было, вопросов не было. Но у нас свидетели были англоговорящие, писали сами по-английски, т.е. перевода не было.

    Comment


    • #17
      У меня тут возник вопрос, мы прикладывали 3 формы 888. 2 из них от родителей жениха. Так вот сейчас они хотят приложить новые. Добавить больше информации (мы много общаемся через вотсап, в австралии я не была). Ну в общем они хотят «освежить» эти формы. Как лучше это сделать? Просто на листе бумаги (но заверить нотариально) как доп. письмо, или прямо новые 888 приложить, как думаете?
      Visa 300
      applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
      Visa 820
      applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

      Comment


      • #18
        Сообщение от Yulikomis Посмотреть сообщение
        У меня тут возник вопрос, мы прикладывали 3 формы 888. 2 из них от родителей жениха. Так вот сейчас они хотят приложить новые. Добавить больше информации (мы много общаемся через вотсап, в австралии я не была). Ну в общем они хотят «освежить» эти формы. Как лучше это сделать? Просто на листе бумаги (но заверить нотариально) как доп. письмо, или прямо новые 888 приложить, как думаете?
        Я думаю, что так как для граждан и резидентов Австралии предусмотрены специальные формы, то самодеятельность в виде писем ни к чему. Хотят заполнить новые - пусть их заполняют. Хотя, на мой взгляд это тоже не нужно. Лучше добавить что то от вас и жениха. Если формы уже есть от тех же самых людей и вы до сих пор их не встретили, не вижу смысла.

        Comment

        Working...
        X