Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу не проходить мимо.

    Добрый день, уважаемые форумчане. Очень прошу совета и поддержки в моей непростой ситуации.
    Я познакомилась с австралийцем (мне 30 лет. ему 29) в апреле 2017 года на отдыхе в Таиланде. Там завязались наши отношения. В августе 2017 года он приезжал в Россию, я познакомила его с мамой, со своими друзьями. Потом от него последовало приглашение в Австралию. В октябре 2017 подала документы на туристическую визу, факт знакомства с ним скрыла . Через два месяца бессонных ночей в подарок к Новому году я получила отказ по пункту 4020 сроком на 3 года за ввод в заблуждение офицера касательно места работы. В этот же день мы купили билеты в Индонезию (Бали), где встретили праздники и провели 20 дней. К нам прилетали его папа и мама, я с ними знакома. После, он приезжал ко мне в июне 2018 года, также приезжал с 1 по 17 ноября 2018 года. В итоге, он был в России 3 раза, итого у нас 5 встреч на протяжении 1,8 года. Он сделал мне предложение, мы мечтаем пожениться. В сентябре я поступила в гуманитарный институт, учу английский на курсах переподготовки. Помогите дельным советом, очень вас прошу, по какому пути нам пойти? Что нам делать? Мы любим друг друга. Не передать словами, сколько нервов я потратила и слез пролила. Каждое расставание очень мучительно. Есть еще одно обстоятельство, которое мешает нам переехать в третью страну - у него кредит на недвижимость на 30 лет. Переезд в страны Ю-В Азии затруднителен ввиду низких ЗП.
    Помогите, пожалуйста, разобраться:
    1. Могу ли я сейчас, в течение этого запрета, подать документы на визу невесты? Его папа, мама и он (есть еще куча родственников) готовы выступить спонсорами, предоставить соответствующие письма. Какие у нас шансы в получении очередного отказа?
    2. Можно ли, спустя год, подать заявление на обжалование в трибунал? Пояснить наши намерения...(27.12 2018 года будет год со дня отказа)
    3. Правильно ли я понимаю, что по прошествии трех лет с учетом того, что наша история дополнится браком, мы все равно можем получить отказ?
    4. Может, лучше расписаться в какой-нибудь другой стране?
    5. Что подразумевается в виза Pathner под 12 месяцами совместного проживания? срок должен быть непрерывный или суммарный из отрывков?
    6. Может ли беременность повлиять на отмену и снятие ограничения на въезд в Австралию?
    7. Если я рожу ребеночка на территории России, как и как быстро я потом смогу доказать го право на Австралийское гражданство?
    8. Дайте, пожалуйста, совет - в какой стране нам с ним можно проживать непрерывно?

    Спасибо заранее за помощь.
    Last edited by fivenel; 27.11.2018, 05:24.

  • #2
    Я очень Вам сочувствую. Запрет вам никак не отменить. Вы в стоп листе в базе. Теперь только третьи страны или Россия Необходимо ждать. Когда будете подавать на любую визу (парнерскую, туристическую уже через три года) обязательно прокомментируете своё враньё. Напишите, что вас побудило так поступить, что жалеете о содеянном. Желаю сил преодолеть все трудности!

    Comment


    • #3
      СПАСИБО Вам огромное. В то время я ничего не знала про Австралию и о ее строгом посольстве. В моем агенстве, через которое я подавала документы, мне дали советы, которые не сработали. В итоге-отказ и потраченные деньги. Я места себе не нахожу от досады.
      Last edited by fivenel; 27.11.2018, 05:29.

      Comment


      • #4
        а что за место работы такое

        Comment


        • #5
          Здравствуйте!
          Не чего не повлияет, три года вам надо ждать! Хотя, если вы намудрите со скорым замужеством и беременностью вам могут и отказать в визе жены.
          У посольства будут все основания отказать вам ещё раз: Девушка ( одинокая ) подалась на туристическую визу с поддельными документами. Через два года оказалось что у неё ессть парень, к тому же они по быстрому поженились и ребёнка заделали в свои не частые встречи в третьих странах.
          Это все что могут видеть в посольстве. Это не развитие отношений это деспотичное желание уехать в Австралию любыми путями!
          Не обольщайтесь, жёнам отказывают и потом они детей не могут увидеть по 2-3 года.
          По хорошему вашему М.Ч лучше проконсультироваться у юриста ( желательно в Австралии и окредитованным) прежде чем делать ещё одну глупость в виде женитьбы или детей.
          Скажите! Почему ваш молодой человек не способствует в решении или действиях со стороны профессиональной консультации?
          Ну и поповоду его ипотеки на 30лет. Он с легкостью может сдавать его жильё и эти деньги будут покрывать ипотеку да ещё и будет оставаться на личные расходы. Переехать к вам в Россию пожить ( непрерывно) вместе, пожениться и подать на 309 визу.
          Вот это более логичное желание быть вместе!
          Вы сильно заблуждаетесь если думаете что беременность и женитьба это аргумент

          Comment


          • #6
            fivenel,
            Поясните ситуацию с работой, что конкретно вы написали, было ли интервью?
            1. Подать можете, но у вас бан, шанс получения отказа 100%. Вы ввели в заболужение посольство страны в лице офицера, у вас большие проблемы.
            2. Читайте, что написано в отказе и обращайтесь к агенту. Опять же зависит от того, почему вам отказали и поставили бан. Если вы обманули посольство (а оно так и есть, хотя бы в части, что вы скрыли своего бой френда) шанс выиграть трибунал сводится к нулю.
            3. От этого никто не застрахован, может получить отказ или грант, как подготовите документы. С вашей визовой историей это будет весьма не легко, будьте к этому готовы.
            4. Можете, а смысл? В Австралию вы все равно не попадёте.
            5. Это виза де факто, приравнивается к браку. Номер 309, читайте сайт. Нужны доказательства совместного пребывания, обязательства между партнерами, счета и пр.
            6. Беременность никак не повлияет, а в вашем случае может только усугубить ситуацию (будет расценено, что пытаетесь любыми сопособом попасть в страну). Плюс ко всему за ребёнка нужно будет платить экстра. Готовы его родители спонсировать ещё и ребёнка?
            7. Читайте оф источник по поводу получения гражданства Ау ребёнком ориентировочно, займёт месяца два - три на это. .
            8. Вам решать, в какой стране вам жить, с тем учетом что у него могич и за него нужно платить.
            Last edited by Fluffy24; 27.11.2018, 09:39.

            Comment


            • #7
              И к стати, все это лирика пока дело не зайдёт до финансовой составляющей!
              FLUFFY24 вам правильно намекнула!
              Почитайте и прикиньте сколько вашему жениху ну или его родителям вы обойдётесь в финансовом плане.
              Провальная опиляция:$
              Юрист: $ консультация ведение дела я думаю от $10 тысяч это минимум
              Виза жены: $ виза для ребёнка $ женитьба $
              Прежде чем жениться вашему жениху нужно понимать потянет он или нет такое сокровище как вы.
              Не обижайтесь, романтика это здорово, но реальность не скрыть.

              Comment


              • #8
                Сообщение от fivenel Посмотреть сообщение
                В то время я ничего не знала про Австралию и о ее строгом посольстве.
                Это называется что посеешь, то и пожнешь. Вы не знали, что в Австралии, как и в любой цивилизованной стране работают законы и правила? Имея уже отношения с молодым человеком и желая большего Вы наврали при подаче документов. Хороший старт, ничего не скажешь. Такое делают, когда сознательно не планируют сюда ехать жить, изначально понимая все возможные последствия. Все варианты возможных действий, о которых вы пишете только лишь покажут офицеру наглость и желание попасть в Австралию любым путем. Они с вас не слезут. В вашей ситуации, если есть чувства и желание быть вместе, то надо или выбирать третью страну, или жить в России, а по истечении срока бана подаваться на 309. В таком случае временные трудности только больше сблизят и закалят отношения. Ну или превратятся в чудовищные непреодолимые испытания, как и бывает всегда если не судьба. Зато разберетесь.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                  Это называется что посеешь, то и пожнешь. Вы не знали, что в Австралии, как и в любой цивилизованной стране работают законы и правила? Имея уже отношения с молодым человеком и желая большего Вы наврали при подаче документов. Хороший старт, ничего не скажешь. Такое делают, когда сознательно не планируют сюда ехать жить, изначально понимая все возможные последствия. Все варианты возможных действий, о которых вы пишете только лишь покажут офицеру наглость и желание попасть в Австралию любым путем. Они с вас не слезут. В вашей ситуации, если есть чувства и желание быть вместе, то надо или выбирать третью страну, или жить в России, а по истечении срока бана подаваться на 309. В таком случае временные трудности только больше сблизят и закалят отношения. Ну или превратятся в чудовищные непреодолимые испытания, как и бывает всегда если не судьба. Зато разберетесь.
                  Лучше и не скажешь!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
                    И к стати
                    Провальная опиляция:$
                    .
                    Понятно, что эпиляция улучшает стать
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • #11
                      Как же хочется уехать из Челябинска)

                      Comment


                      • #12
                        Не только я буквально поняла название поста
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                          Понятно, что эпиляция улучшает стать
                          В этом случае даже она не поможет!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Не только я буквально поняла название поста
                            Tony! Тебе бы все похохотать! У человека бь..ть долгоиграющие планы коту под яица!
                            Рыба мечты с крючка срывается, даже депиляция не поможет опеляции!

                            Comment


                            • #15
                              Мегрант, здесь все врут, даже государство, самый главный лжец на острове это гавермент.
                              ... а олени лучше.

                              Comment

                              Working...
                              X