Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу не проходить мимо.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Логан, филиал Казани, мегрант.
    В Казани не был.

    Comment


    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
      Хехе
      Даже так?

      Comment


      • Веселите вы меня. Что не так?

        Comment


        • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
          Логан, филиал Казани, мегрант.
          бельдыя, одеяло у мужа то отжала?

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Живущий с родителями принц из Дарвина, по уши в долгах за падающую проперть, и принцесса с английским "пре-интермидиейт", раньше работавшая в металлоконструкциях, а сейчас с баном за вранье в аппликации, хотят пожениться после пяти мимолетных встреч на Бали и в Челябинске. Я за версту чую межконтинентальное захватывающее приключение с крутым пике за черту бедности на Центрлинке, разочарование, развод и шелтер.
            Любую ситуацию можно описать в противоположным смыслах. Помню, анекдот был, когда Никсон приезжал:
            Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев и презиеднт США Ричард Никсон совершили джружественный забег в ознаменовние доброй воли и разоружения. Леонид Ильич Занял почётное второе место, а Никсон пришёл к финишу предпоследним.

            Так и Вас, док, можно по стенке размазать: недодоктор, семейный лузер, не выдержал конкуренции с индусами, которые пачками прут в GP и выше, даже наши Ластана, Магнолия, доктора Хасановы и многие, многие смогли, а Кодра - неасилил.

            А можно сказать, что пройдя мнггие испытания и трудности, Кодра, подобно А.П. Чехову, стал талантливым писателем ( я не шучу!). Только на что он тратит свой талант? Троллит Золушку из Челябы, это ли достойное поприще для его таланта?!

            Мы не можем знать, как сложится жизнь ТС в Австралии, может быть, жизнь на пособии, а может быть и нет. Её люовь вдохновит её дарвинского принца на сврешения и эта досадная ситуация с его домом станет смешнной семейной легендой на фоне их успеха. В любом случае, их дети и внуки могут достичь высот, тем более, на фоне наших крикунов это не трудно.

            И по-любому, ка говорит Tony:
            Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Я была в шоке встретив тут женщин, которые живут по 10 лет и больше и до сих пор не могут изъясниться, в магазине, гос структуре, помочь детям с домашкой. Вот где жесть-то.
              Да ладно Вам! Я вот тоже (и жена моя) за годы и годы в австралии овладели английским
              Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              на уровне self-checkout.
              .
              Потомучта нам хватает для жизни и работы. Не хватало бы, никуда бы не делись, выучили бы лучше. Зато внуки наши хорошо владеют русским.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                fivenel, если серьезно, и без обиняков, я думаю, вам стоит отпустить вашего австралийского молодого человека на все четыре стороны. Не кидайтесь в меня камнями, я объясню почему.

                В мире несколько миллиардов мужчин, и даже если взять совершенно случайную выборку из всего лишь ста человек, один-два из них вам подойдут по психоэмоциональным характеристикам и вы будете жить с ним душа в душу. Сейчас вы думаете, вот он, мой единственный, и это чувство усилено вашими сложностями на иммиграционном пути, ведь недоступный плод кажется слаще. В реальности, потратив тысячи долларов на агентов, адвокатов и самолеты в Таиланд, и потеряв несколько лет жизни на подвешенное состояние любви по переписке, наконец обретя то что вы так вожделеете сейчас, скорее всего вы разочаруетесь в своем дарвинском принце, а его финансовые проблемы и зависимость от родителей еще больше усугубят вашу депрессию.

                Я считаю, что любовь и эмоции можно задвинуть на второй план, когда дело пахнет таким неимоверным геморроем с иммиграцией. Стоят ли эти удаленные отношения по переписке нескольких лет жизни в подвешенном состоянии? Я думаю, нет. Гораздо разумнее будет отпустить себя и молодого человека, и потратить эти годы и эмоции на активный поиск своей второй половины из более доступных вариантов. А они есть.

                Только мое мнение, разумеется.


                По больному...
                В любом случае, Спасибо.

                Comment


                • А кто такой доктор Хасанов?

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    А кто такой доктор Хасанов?
                    Доктора-супруги Хасановы приыбли к нам в Перт из Адлеаиды, где снискали почёт и уважение наших соотечественников, и тут, в Перте, успели завоевать сердца страждущих:
                    Willagee Medical Centre
                    Dr. Jal Khasanov
                    MD, FRACGP,PhD
                    Dr. Mahliyo Khasanova
                    MD, FRACGP, Ph.D.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • У Хасановых хоть диплом есть?
                      У нам в соседний мед такие хасановы приезжали, что страшно было за будущее медицины

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        У Хасановых хоть диплом есть?
                        Откуда? Они же потомки шаманов из Казахстана!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • вот поражаюсь "перлам" некоторых особей мужского пола здесь -раз в месяц заходишь а тут такое!!)))))) Договорились до того уже что оказывается у местных докторов дипломов нет!)))))) не ну тут уже гомерический смех отдыхает!))))) Из каких соображений вы тут ошиваетесь на партнерском??? -один простой вопрос который уже задавался не раз и на который кроме очередной вони никакого внятного ответа! Шлюх они осуждают! То есть пытаются в любой жене (невесте) которая выехала по партнерской увидеть шлюху! Да флаг вам в руки конечно!))) Только осуждать что кто-то там под кого то прогибается оно как бээ.. непродуктивно -а ну ка лучше расскажите кто из вас в жизни ни когда ни под кого не прогибался?? Начиная с детства когда мама запихивала кашей а вы ее старательно размызывали по тарелке наивно полагая что таким образом каши в тарелке будет казаться меньше. И потом позже -когда тихарили от родителей дневники с плохими отметками))) А потом с таким же успехом прогибались и под начальников на работе и под саму работу и под государство которое эту работу создало... Но не мы не шлюхи никоим образом!! А какая разница каким местом торговать если вы это делаете априори всю жизнь??)))то есть другими словами все мы шлюхи в той или иной степени. И не известно еще кто более честен -те кто торгует передком или... мозгами))) талантами ну или еще чем пониже)))) Доктор который тут нарисовался -это и вас касается -изучать чужие мозги -дело неблагодарное и непродуктивное! Ессли уже и хотите чего то там изучать тогда начните с себя и со своих мозгов! Или вы хотите сказать что за всю жизнь ни под кого не прогибались??)))) не поверю! Потому как пока мы живем мы будем вынуждены прогибаться -за жрачку, работу, секс и т.д по списку. И можете кидаться в меня камнями если я не права и вы все чистенькие и безгрешные!))) И нечего вам поэтому тут делать на партнерском!
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Какие новости с фронтов любовной борьбы? Получилось вашему мужчине переехать в Челябинск?

                            Comment


                            • fivenel, ну как у вас дела? что вам сказал адвокат?
                              Visa 300 applied: 03/02/2019
                              Bio: 13/05/2019, Medicine: 29/05/2019
                              Visa 300 granted: 11/06/2019 (4 months)
                              VISA 820: 04/01/20 - 14/04/20 (3 months)

                              Comment

                              Working...
                              X