Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как быть если подала на неверную категорию визы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как быть если подала на неверную категорию визы?

    всем привет, давно я не заходила сюда. Обустраивалась на новом месте. Мы поженились 17 ноября. Вчера сели подавать на партнерскую визу и сегодня я увидела, что муж подал на 309 вместо 820! Описания у них одинаковы, с разницей лишь в том откуда подаешь, поэтому он и перепутал (( Не знаю как теперь быть и как поменять сабкласс. Вернут ли деньги? Жалко, как-никак 1300$ тоже на дороге не валяются.
    пы.сы. В кол центр звонила, там все как всегда.. Еле дождалась ответа, на что оператор сказал «у вас есть несколько вариантов, повисите на линии пару минут я уточню.» после чего трубку тупо положили.. теперь не дозвониться уже который час ((

  • #2
    Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    всем привет, давно я не заходила сюда. Обустраивалась на новом месте. Мы поженились 17 ноября. Вчера сели подавать на партнерскую визу и сегодня я увидела, что муж подал на 309 вместо 820! Описания у них одинаковы, с разницей лишь в том откуда подаешь, поэтому он и перепутал (( Не знаю как теперь быть и как поменять сабкласс. Вернут ли деньги? Жалко, как-никак 1300$ тоже на дороге не валяются.
    пы.сы. В кол центр звонила, там все как всегда.. Еле дождалась ответа, на что оператор сказал «у вас есть несколько вариантов, повисите на линии пару минут я уточню.» после чего трубку тупо положили.. теперь не дозвониться уже который час ((
    Вообще виза 309 стоит около $7К, а 820 как раз таки $1300. Кто на что подал? Он засубмил свою анкету? А вы? Потому что оплачивается ваш апликейшн а он цепляет своё к вашему.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
      Вообще виза 309 стоит около $7К, а 820 как раз таки $1300. Кто на что подал? Он засубмил свою анкету? А вы? Потому что оплачивается ваш апликейшн а он цепляет своё к вашему.
      спасибо за ответ, все уже разобралась, в онлайн заявлении есть вопрос подаете ли вы inside or outside au. И т к мы ответили inside визу автоматически переквалифицировали в 820. Несколько часов назад пришло письмо с подтверждением, что заявка на 820 принята, хотя изначально заявление начали заполнять на 309.

      Comment


      • #4
        Oksssana, поздравляю с прошедшей свадьбой
        Visa 300 applied: 31/08/2018

        Comment


        • #5
          Сообщение от TanyaBus Посмотреть сообщение
          Oksssana, поздравляю с прошедшей свадьбой
          Спасибо большое)

          Comment


          • #6
            И я присоединяюсь с поздравлениями
            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

            Comment

            Working...
            X