Объявление

Collapse
No announcement yet.

Регистрация отношений для получения Partner Visa

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Думаю, что $70к на пару да ещё и с детьми это ничего. Мы на $70к еле выживаем, т.к. жена не может работать. Все верно Абисма пишет.

    Comment


    • #32
      Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
      Average salary in Australia per year
      Dishwasher: $45,000
      Waiter: $45,000
      Pizza maker: $47,000
      Bricklayer: $52,000
      Mechanic: $53,000
      Farm Job: $54,000
      Trucker: $56,000
      Tiler: $57,000
      Architect: $60,000
      Teacher: $76,000
      Nurse: $80,000
      Engineer: $82,000
      Miner: $100,000
      Doctor: $110,000


      Abysmo, вы у нас доктор или шахтер, что для вас вполне обычные граждане уже бездельники и нищеброды?
      А что ты так людей с низкими доходами защищаешь? Твой доход из этой категории? Если да, тогда сочувствую. Прямо вижу как русская невеста медленно превращается в местную чмошницу. Чтобы ты понимала - доход ниже $80К на семью в Австалии это дно. выЖить можно, но после Санкт-Петербурга очень быстро станет невыносимо. Ну если тебе интересно, у меня в списке бронзовое место с конца с доходом выше золотого
      Last edited by Abysmo; 01.02.2019, 07:47.

      Comment


      • #33
        Abysmo, защищаю потому, что, если человек работает, пусть и за тысяч сорок в год, он уже не бездельник. Бездельники это те индивиды, кто работать не хочет совсем. Я же, если вам интересно, из тех, кто на временном содержании, как описано, с машиной и периодическим Майером. Успешный успех!

        Не согласна, что нужно обязательно жене вкладываться в курсы английского, мне эти местные курсы мало чего дали, язык уже был нормальный. У автора этой темы тоже, судя по всему, с языком все нормально, так что не пыхтите.

        Прекрасно осведомлена, что ниже $80к на семью это мало, и уже писала об этом выше. У меня планка даже повыше, как минимум $90 на двоих. И единственный "чмошник" здесь это вы, который, вместо того, чтобы спросить нормально о моей ситуации, начинает кибербуллить, как типичный хам с общего форума

        P.S. Немые жены обычно как раз у русских мигрантов, у жен англоговорящих есть постоянная практика дома, поэтому язык гораздо свободнее.
        Last edited by marinamayfield; 03.02.2019, 22:38.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          и без немой жены
          R7.0, L8.0, S7.5
          Она не немая

          Comment


          • #35
            Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
            Я же, если вам интересно, из тех, кто на временном содержании, как описано, с машиной и периодическим Майером. Успешный успех!
            Добилась таки! Поздравляю! Когда от временного к независимому перейдешь?

            Comment


            • #36
              Сообщение от Lava Посмотреть сообщение
              R7.0, L8.0, S7.5
              Она не немая
              Это ни о чем. Примерный уровень с точки зрения местных исходы из желаемой невесточкой офисной работы: таджик, которого уже можно как-то понять.

              Comment


              • #37
                Лиза Левандо,

                На этом форуме есть токсичные личности, чья социальная жизнь в Австралии, видимо, настолько жалкая, что им не остаётся ничего другого, как писать желчные комментарии на русскоязычном форуме. Не обращайте на них внимания. Если у вас есть вопросы, пишите в личку, я постараюсь ответить.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от sonadora22 Посмотреть сообщение
                  На этом форуме есть токсичные личности, чья социальная жизнь в Австралии, видимо, настолько жалкая, что им не остаётся ничего другого, как писать желчные комментарии на русскоязычном форуме.
                  Я ради интереса почитала общий форум, естественно, те, кто троллит и там, и здесь, это самые настоящие лузеры. В общении между собой они более откровенно в этом признаются.

                  R7.0, L8.0, S7.5
                  Она не немая

                  Я не присоединяюсь к троллингу ни в коем случае, но за почти два года жизни здесь я поняла, что айелтс может служить каким-то базовым ориентиром, но часто это не показатель. Для меня лично сложнее всего говорить, особенно когда на работе постоянно under pressure. Реальная жизнь сильно отличается от ситуации экзамена.

                  Но семерки по айелтсу это уже старт и показатель, что какая-то база есть, конечно.

                  Comment

                  Working...
                  X