Объявление

Collapse
No announcement yet.

Малыш появится в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Малыш появится в Австралии

    Ситуация следующая:
    нахожусь в отношениях с девушкой несколько лет, она является гражданкой Австралии/России...в прошлом году по 600 туристической визе провел 3 месяца в Австралии, в этом году она жила у меня в России! В настоящее время она находится в Австралии в положении и мы готовимся стать родителями. Я планирую по туристической визе приехать заранее к ней, чтобы помочь с подготовкой и закупкой всего необходимого для малыша и присутствовать на родах.
    Вопрос: могут ли возникнуть проблемы при получении второй туристической визы (600), при таких условиях...поскольку цель визита не совсем туристическая? по возвращению из АУ далее планировали подаваться уже на партнерскую визу (300, 309). Скрывать основную цель визита по 600 считаю нецелесообразным, т.к. позднее при получении 300/309 возникнут серьезные проблемы!
    Может ли упростить получение 600 визы одновременная подача и на 300-ю? У кого-то были похожие случаи?

  • #2
    Sven Northberg, Это не ускорит процесс. Читаем ветку Partner. С туристической как повезет. Читаем ветку! Можно сначала подаваться, затем просить тур и там указывать обстоятельства. Можно попытаться попросить тур и если дадут без условия no furter stay, то пожить и на 820. Опять таки почитайте ветку. Там миллион уникальных)))

    Comment


    • #3
      Подаваться можно в любой последовательности. Или тур сначала, потом 300, либо 300 и потом тур. Как Вам удобнее. Тут на форуме в темах все эти варианты представлены. Каков будет результат у Вас и как быстро, никто не скажет. Все на усмотрение офицера.

      Как выше уже написали, можно податься на тур и посмотреть на рез-т. Если не будет условия NFS, то замечательно. Едете, женитесь, подаетесь на 820 и живете семьей в Ау.
      Если условие будет, то подаете заявление на визу 300, в Ау женитесь и меняете подкласс 300 на 309. Удачи.
      Last edited by biobac; 22.06.2019, 18:39.

      Comment

      Working...
      X