Объявление

Collapse
No announcement yet.

Согласие отца ребенка в ожидании визы 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
    Насколько я изучила этот вопрос, разрешение требуется именно для вывоза маленького гражданина из его страны и предъявляеться именно при выезде. А вы уже его вывезли по сути. Наверное стоит проконсультироваться именно с миграционными юристами. Говорят, что будут звонить, но я не слышала, что бы кому то реально звонили. Нам нет.
    А Вы с ребенком выезжали? Отец ребенка что-то подписывал?
    VISA 300 applied: 20/04/2020
    Medicine: 12/08/2020 Bio: --/--/----

    Comment


    • #17
      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Утка, потому что больше никто не завозит рашн наташу, а так же таек и филипинок.
      Чушь.
      Боган рашн наташу не потянет финансово.
      Я уж молчу про таек и филиппинок.

      Comment


      • #18
        Сообщение от АняЯна Посмотреть сообщение
        Конечно мне все равно, я бы замуж не выходила за другого)
        А зачем сразу замуж выходить? Вдруг не сойдетесь характерами.

        Ну и муж видимо бороться настроен раз не хочет чтобы вы замуж выходили.

        Comment


        • #19
          Сообщение от АняЯна Посмотреть сообщение
          А Вы с ребенком выезжали? Отец ребенка что-то подписывал?
          Моему ребёнку уже 16, выезд возможен без согласия его отца, только с согласия самого ребёнка. А когда документы подавали, то паспорт отца и его заявление, что он не против, прикладывали.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
            Моему ребёнку уже 16, выезд возможен без согласия его отца, только с согласия самого ребёнка. А когда документы подавали, то паспорт отца и его заявление, что он не против, прикладывали.
            Спасибо!
            VISA 300 applied: 20/04/2020
            Medicine: 12/08/2020 Bio: --/--/----

            Comment


            • #21
              Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
              Моему ребёнку уже 16, выезд возможен без согласия его отца, только с согласия самого ребёнка. А когда документы подавали, то паспорт отца и его заявление, что он не против, прикладывали.
              Евгения, не могу отправить Вам личное сообщение А какого рода заявление? Наш агент ничего не сказала про это.. Правда мы подали только 20 апреля) И еще вопрос, через какое время Вы получили визу? С ребенком дольше наверное по срокам?
              VISA 300 applied: 20/04/2020
              Medicine: 12/08/2020 Bio: --/--/----

              Comment


              • #22
                Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
                Либо вы находите хорошего адвоката и лишает его отцовских прав.
                Пропаганда незаконной деательности, призывы к совершению преступления, фрод и подлог.
                ... а олени лучше.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от АняЯна Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Я в ожидании визы 300 с ребенком 11 лет. Как обычно происходит получение согласие отца ребенка на выезд? Буду благодарна за любую информацию, отношения с отцом ребенка сложные..
                  Здравствуйте, я выезжала вместе с ребенком 10 лет. Для визы нужно было отцу ребенка подписать форму 1229, что он не против оформления визы. Потом офицер запросил именно нотариальное разрешение отца ребенка на проживание в Австралии. Он делал это разрешение у нотариуса, сканировал и присылал мне, а потом почтой оригинал, так как мы находились в разных странах на тот момент.
                  И офицер звонил ему перед выдачей визы, спрашивал действительно ли он не против выезда ребенка.

                  Когда мы вылетали я показывала это разрешение так же, но только в аэропорту в Украине, так как ребенок гражданин Украины они все проверяли. В Австралии уже никто не спрашивал это разрешение.

                  Я думаю на срок рассмотрения наличие ребенка никак не влияет, я получила довольно быстро свою визу.

                  Будут вопросы еще, пишите.
                  visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
                  visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте, я выезжала вместе с ребенком 10 лет. Для визы нужно было отцу ребенка подписать форму 1229, что он не против оформления визы. Потом офицер запросил именно нотариальное разрешение отца ребенка на проживание в Австралии. Он делал это разрешение у нотариуса, сканировал и присылал мне, а потом почтой оригинал, так как мы находились в разных странах на тот момент.
                    И офицер звонил ему перед выдачей визы, спрашивал действительно ли он не против выезда ребенка.

                    Когда мы вылетали я показывала это разрешение так же, но только в аэропорту в Украине, так как ребенок гражданин Украины они все проверяли. В Австралии уже никто не спрашивал это разрешение.

                    Я думаю на срок рассмотрения наличие ребенка никак не влияет, я получила довольно быстро свою визу.

                    Будут вопросы еще, пишите.
                    VISA 300 applied: 20/04/2020
                    Medicine: 12/08/2020 Bio: --/--/----

                    Comment


                    • #25
                      Спасибо за подробный ответ по существу! Пожалуйста, напишите поподробнее про телефонный звонок. Звонили на английском или на русском? Как представлялись, какую информацию говорили? Если можно, в личку. Я не могу отправлять пока личные сообщения((
                      VISA 300 applied: 20/04/2020
                      Medicine: 12/08/2020 Bio: --/--/----

                      Comment


                      • #26
                        Девочки все еще очень жду Ваши истории.. нужно сообщать отцу, боюсь его отказа и пытаюсь собрать как можно больше информации. Думала не говорить ему вообще ничего, но с учетом возможного звонка от офицера, говорить придется..
                        VISA 300 applied: 20/04/2020
                        Medicine: 12/08/2020 Bio: --/--/----

                        Comment

                        Working...
                        X