Объявление

Collapse
No announcement yet.

ВИЗА (любовь и английский)) Нужен совет!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
    Стас почему Вы решили, что на 5 недель не дадут турвизу для учебы?
    Решаю не я, а сотрудники офиса ДИАКа в Москве. Пока я не слышал, чтобы причиной поездки по 676 визе была учёба.

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Решаю не я, а сотрудники офиса ДИАКа в Москве. Пока я не слышал, чтобы причиной поездки по 676 визе была учёба.
      решают конечно же сотрудники диака.
      А те, кто едут на учебу до 3-х мес, получают тур визу 676 с кондишн 8201 (max 3 months study).
      If you are granted this visa, you can study for up to three months. If you want to study longer than three months you should apply for a student visa.
      http://www.immi.gov.au/visitors/tour...sa-works.htm#c

      но тк 99.9 %, что гражданину России поставят 8503- no futher stay, соответственно он едет домой после 3-х мес учебы.
      Last edited by oxcy; 02.12.2010, 22:20.

      Comment


      • Ой,заинтересовалсь своей АУ визой.у меня сабкласс 676, класс Ти ар визитор,Разъясните,пожалуйста,у меня кондишнс указаны 8101-нельзя работать 8201- мах 3 мес стади 8205-Хрей,если учусь более 4 мес (это понятно) Но где-то закралось у меня в памяти,что 8205 -это условие Но фёзе стэй.Изучила свою визу вдоль -поперёк,такой надписи не обнаружено.Какие преимущества мне это даёт?могу ли я продлить эту визу в австралии?

        Comment


        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          Ой,заинтересовалсь своей АУ визой.у меня сабкласс 676, класс Ти ар визитор,Разъясните,пожалуйста,у меня кондишнс указаны 8101-нельзя работать 8201- мах 3 мес стади 8205-Хрей,если учусь более 4 мес (это понятно) Но где-то закралось у меня в памяти,что 8205 -это условие Но фёзе стэй.Изучила свою визу вдоль -поперёк,такой надписи не обнаружено.Какие преимущества мне это даёт?могу ли я продлить эту визу в австралии?
          8503-no thurther stay
          Your visa may be granted with a 'No further stay' condition. If this is the case, you will not be granted any other visa (except for a Protection visa) while you remain in Australia. This condition may be waived in exceptional circumstances.
          Tourist Visa (Subclass 676)

          если у Вас 8503 нет, то и счастье Вам!
          но даже если и есть все равно хорошо
          отсутствие 8503 позволяет подавать на визу в Австралии.

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            Изучила свою визу вдоль -поперёк,такой надписи не обнаружено.Какие преимущества мне это даёт?могу ли я продлить эту визу в австралии?
            Можете и продлить, и подать на постоянную визу жены 820/801, поженившись прямо на месте!

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              Ой,заинтересовалсь своей АУ визой.у меня сабкласс 676, класс Ти ар визитор,Разъясните,пожалуйста,у меня кондишнс указаны 8101-нельзя работать 8201- мах 3 мес стади 8205-Хрей,если учусь более 4 мес (это понятно) Но где-то закралось у меня в памяти,что 8205 -это условие Но фёзе стэй.Изучила свою визу вдоль -поперёк,такой надписи не обнаружено.Какие преимущества мне это даёт?могу ли я продлить эту визу в австралии?
              Можно сказать, Наташенька, это вам подарочек к свадьбе, раз раньше не разглядели, что нет фьючер ту стей теперь будете жить долго и счастливо рядом с любимым

              Comment


              • Юлечка,не фьючер,а фёрзе.Но всё-равно,хорошо.Спасибо за тёплые слова,как всегда,впрочем.Юлечка-оптимисточка Только мы ж в малайзии живём.А потому особо не переживаю,где подавать и на какую.что 820,что 309 одинаковы в рассмотрении?пакет доков одинаков?с доказательствами и медициной?

                Comment


                • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  особо не переживаю,где подавать и на какую.что 820,что 309 одинаковы в рассмотрении?пакет доков одинаков?с доказательствами и медициной?
                  Ааа, вот почему Вам без условия визу дали! Потому, что Вам всё равно!
                  -
                  А пакет документов да, почти идентичен. Удачи!

                  Comment


                  • Спасибо!

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      Юлечка,не фьючер,а фёрзе.Но всё-равно,хорошо.Спасибо за тёплые слова,как всегда,впрочем.Юлечка-оптимисточка Только мы ж в малайзии живём.А потому особо не переживаю,где подавать и на какую.
                      Да, главное, что вы вместе А оптимистом быть хорошо

                      Comment

                      Working...
                      X