Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты - нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза невесты - нужен совет

    К сожалению поиск-фак не работает - а совет таки нужен.

    Ситуация следующая.
    Хочется привезти девочку (из России) сюда.
    До того - год аськи, скайп и проч.
    Неделя у нее в гостях.
    Насколько я понимаю, при таких условиях невестинскую просить рано - не дадут, и варианта два - или ей сюда или мне туда хотя бы на месяц . Так ли это?

    И второй вопрос: какие документы подавать на гостевую визу ей, надо ли указывать про намерение податься на невестинскую визу в дальнейшем и обещать что мы женится прям счас не будем и рассказывать про историю отношений с красивыми фотографиями.
    Просто подавать на тур визу без всего это толку точно не будет - ее сюда не пустят - группа риска.

    И если откажут - тогда ехать к ней на месяц и после этого подаваться на невестинскую - правильно?

    Желательно все сделать с минимальными расходами и скорее

    Я ж не упустил никакого другого варианта?

    Спасибо за советы

  • #2
    А почему вы думаете, что вам не дадут невестинскую? Вы уже выполнили все требования для это визы. Кстати, самое главное условие, что вы встречались лично. Так что я бы на вашем месте подавала на невестинскую визу и сразу на туристическую, чтобы зря время не терять в ожиданиях.

    Comment


    • #3
      Спасибо.

      А недели хватит? После чтения темы про невест сложилось впечатление что надо хотя бы месяц.

      А на невестинскую пейслипы - кредитки приложить в качестве доказательства состоятельности? и все?

      Кстати - а из России по прежнему 9 месяцев время рассмотрения для невестинской визы? Можно ли подавать на полгода тур визу в таком случае после подачи на невестинскую чтоб уже тута ждать?
      Last edited by From_ME; 29.04.2009, 11:57.

      Comment


      • #4
        для того чтобы подаваться на невестинскую визу вы открываете сайт австралийского послоьства в москве, смотрите чек лист на Проспектив Марридж Виза, вы качаете себе буклет Партнер Мигрейшен, вы читаете форум про невест. вся инфа там, вам никто в двух словах щас не расскажет.

        Подаваться на турвизу после полачи на невестинскую визу или одновременно с ней возможно и народ так и делает.

        Comment


        • #5
          Спасибо. Бум думать ... С турвизой конечно надежнее получается, но неохота полгода терять.

          Comment


          • #6
            Сообщение от L-A
            знаете лучше всего почитайте тему невест/жен которые ждут вместе, там очень много инфы по вашей теме.
            За прочтение темы "невесты/жены" от первой до последней страницы надо орден давать при жизни и памятник из золота отливать посмертно, ибо читающий, скорее всего, скончается от депресии
            Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

            Comment


            • #7
              Сообщение от Astarot Посмотреть сообщение
              За прочтение темы "невесты/жены" от первой до последней страницы надо орден давать при жизни и памятник из золота отливать посмертно, ибо читающий, скорее всего, скончается от депресии
              Решая дело ВСЕЙ своей жизни не стоит торопиться и экономить время на прочтении.
              -
              А как Вы хотели - самая большая и популярная на форуме тема: 322 000 просмотров, более 3 000 ответов.
              -
              Реально надо читать только последние 30 страниц, так как инфо меняется. И в нашей теме никого нафак не посылают...
              Last edited by Стас; 04.05.2009, 09:57.

              Comment


              • #8
                Сообщение от From_ME Посмотреть сообщение
                А недели хватит? После чтения темы про невест сложилось впечатление что надо хотя бы месяц.
                Вы лучше себе на этот вопрос ответьте: Вам лично этой недели хватит, чтобы решиться связать с ней свою жизнь?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Astarot Посмотреть сообщение
                  За прочтение темы "невесты/жены" от первой до последней страницы надо орден давать при жизни и памятник из золота отливать посмертно, ибо читающий, скорее всего, скончается от депресии
                  я согласна что информация там не упорядочена и люди постоянно во флуд пускаются. Но с другой стороны инфы там много и если уж готовиться на иммиграционную визу то как нибудь осилить можно.
                  Last edited by L-A; 04.05.2009, 09:06.

                  Comment


                  • #10
                    Ну помимо недели совсем вместе у меня еще и 4-6 часов скайпа ежедневно на протяжении полугода + аська.
                    Так что я то определился

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от From_ME Посмотреть сообщение
                      Ну помимо недели совсем вместе у меня еще и 4-6 часов скайпа ежедневно на протяжении полугода + аська.
                      Верить тому, что женщина говорит тебе, когда хочет понравиться - это опасно.

                      Сообщение от From_ME Посмотреть сообщение
                      Так что я то определился
                      Очень советую делать именно визу невесты. Её дадут на 9 месяцев, будет время узнать друг друга поближе. И не спеши сразу стать отцом - потом не отвертишься.
                      -
                      А вообще-то совет да любовь!

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо Стас
                        А что неделя, что месяц - все равно каникулы. Будем вместе - будет видно
                        Last edited by From_ME; 04.05.2009, 10:29.

                        Comment


                        • #13
                          Очередной вопрос.
                          Ну вот подадим мы на невестинскую визу и сразу на гостевую на год (пошлем пакет в Москву).
                          А как события будут дальше развиваться?
                          Нам дадут номер дела (письмом пришлют)?
                          После чего можно пройти медкомиссию.
                          Потом при везении дадут гостевую годовую визу.
                          А как тогда проходить интервью? Они звонить из Москвы в Австралию будут?
                          Я чета пропустил?

                          Спасибо за ответы - советы

                          Comment


                          • #14
                            From_ME, пропустил, пропустил. Отправляете доки и проходите медицину одновременно. Лучше делать медицину так, чтобы к моменту интервью она была готова (2-3 недели). Вам назначают номер дела и дату интервью. А интервью будет только с девочкой и звонить будут ей как подателю заявления. Я так понимаю, что она в России. Значит звонить должны ей и договариваться с ней. И только после интервью подаваться на туристическую. Если она не была никогда в Ау у вас только неделя вместе, то дадут только на 3 месяца - мой печальный опыт. Но в это время вы сможете пожениться и перерегистрировать 300 на 309 - мой счастливый опыт. Тогда она возвращается и быстро получает 309 и назад к вам. У меня все это заняло 6,5 месяцев. Сейчас я понимаю, что такой путь экономит и средства и время и нервы. Удачи!

                            Comment


                            • #15
                              Спасибо.
                              То есть медицину без номера можно проходить? Просто сказать - шлите в Москву?
                              И интервью будет через две-три недели после подачи - правильно?
                              Да, все про Россию.

                              Comment

                              Working...
                              X