Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты - нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    Можно, ведь вы могли с ним встретиться уже в Австралии, будучи студенткой. Многие получили визы таким образом. Известен так же случай, когеда девушка специально подалась на студенческую после того как ее МЧ отказался предпринимать какие-либо усилия к их воссоединению... И добилась таки своего, вышла за него замуж, но это за пределами моего понимания.
    За пределами моего понимания тоже
    Так и что, можно по студенческой визе зеключить брак?

    Comment


    • Сообщение от tarashkin Посмотреть сообщение
      За пределами моего понимания тоже
      Так и что, можно по студенческой визе зеключить брак?
      так и я же уже ответила. См. первое слово моего поста
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от tarashkin Посмотреть сообщение
        Так и что, можно по студенческой визе зеключить брак?
        Yes, you can and you will be able to apply for 820 Partner visa onshore after it.

        Comment


        • Спасибо за ответ. Т.е. я правильно поняла: еду по студенческой визе -> выхожу замуж-> пяпрямо из Австралии подаю на визу жены (820-ую)?
          А есть где-нибудь информация с перечислениями номеров виз и что какая значит - для тех, кто совсем в танке?

          Comment


          • Сообщение от tarashkin Посмотреть сообщение
            А есть где-нибудь информация с перечислениями
            номеров виз и что какая значит - для тех, кто совсем в танке?
            Partner Migration rus - Australian Embassy

            Partner Visa Options - Family Members - Migrants - Visas & Immigration

            http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1127.pdf

            Comment


            • Читала сайт Посольства Австралии в Москве, нашла раздел как можно подать заявление на визу, нажимаю на ссылку АНКЕТА и дальше ничего не могу понять. Где взять эту анкету?

              Comment


              • Добрый день форумчане!
                Прошерстив форум не нашел вопроса на свой вопрос, может плохо искал но не судите строго. Суть такова- нахожусь впроцессе рассмотрения на "визу невесты". На родине имею небольшой постоянный доход от сдачи жилья и авто в аренду. При получении визы и первоначальном въезде мне все свое добро необходимо продавать и сразу декларировать и ввозить или я могу приехать активировать визу, и получать небольшой доход, а через год или пару приехать все продать и с деньгами вернуться. Вопрос таков: законно не попадаю ли я под налоговое бремя АУ в части рента который буду получать и не признают ли потом средства полученные от продажи авто и недвижимости доходом и не обложат ли налогом??? Заранее спасибо.

                Comment


                • maxim01, почитайте тут Tax-smart investing: what Australians investing in overseas property need to know
                  Разберетесь во всех хитросплетениях-будет вам щастье.
                  Так как вы "невеста"...хотя, кажется, вы все-таки жених и если вы не будете работать тут, то и подавать tax return вам вряд ли придется...поэтому пока сами не расскажете -никто не узнает. А вообще-то если вы "резидент для налоговых целей", то чего-то вам вернуть должны будут...

                  Не сложно вам будет дела вести из Австралии?
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • otvertka, спасибо большое за ссылку, а дела то что их вести, просто контракт подписан с организацией на три года, деньги раз в квартал на карточку падают, вот и пока там не освоюсь думаю стоит обрывать его или нет, стоит ли игра свеч и нет ли каких подводных камней, о которых сидя пока здесь не знаешь, еще раз спасибо

                    Comment


                    • Хотела спросить как вы оцениваете мои шансы на визу 300 и как скоро мне могут ее дать.

                      - Условие одной личной встречи (минимум) выполнено, в данный момент живем вместе в Питере уже более 2 месяцев.
                      - Жених - русскоговорящий, с PR визой (2,5 года прожил в Сиднее)
                      - Он только что развелся (брак на территории России)

                      Подскажите где взять полезную информацию по визе невесты на этом форуме, масса постов и очень сложно найти нужное.

                      Спасибо!
                      Most people spend the first half of their lives saying they are too young, and the second half saying they're too old. The time is now, and there is no tomorrow for champions.

                      Comment


                      • Сообщение от maxim01 Посмотреть сообщение
                        не обложат ли налогом???



                        пока нет
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment


                        • Сообщение от GaryD Посмотреть сообщение
                          Подскажите где взять полезную информацию по визе невесты на этом форуме, масса постов и очень сложно найти нужное.
                          в невестинском кабинете много полезного вам сюда:

                          http://www.gday.ru/forum/partner/171...%ED%E5%F2.html

                          Comment


                          • GaryD,шансы неплохие при условии правильной подготовки документов.На самом деле не вижу никаких препятствии в получении визы. Сроки предугадать сложно-все зависит от предоставленых документов и интервью-какое впечатление будет произведено на офицера.Удачи!
                            http://lakryca.livejournal.com/

                            Comment

                            Working...
                            X