Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получена супружеская виза 309, с нулевыми шансами)))

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    To varyengjar: Ребенка нет пока. Жена позвонила в МОМ и казала что нужно пройти медицину на супружескую визу. Её записали на конкретный день по телефону. Она особенно не к чему не готовилась. Обследование и анализы стандартные: кровь, моча, флюорография, терапевт. Потом в тот же день сказали, что группа А, надо только дождаться анализов на ВИЧ (их делают по-моему пару дней). С кровью было все ОК. Документы они сами отослали в посольство, или куда там - х.з. На руки ничего не отдавали. Когда записалась на интервью в Ау посольство, сказала что медицину уже прошла, и они это подтвердили, т.е. у них в посольстве данные уже были. Да, форму 80, заполняли заранее, но подписывала в присутствии врача. Можно в общем и не париться, а заполнить все на месте - в МОМе достаточно все приветливые и без хамства, все дадут.

    Всем остальным писателям и по поводу прогона порожняка: - одна просьба - не делайте мне замечаний, не еб..те мне мозги, и живите лучше своей жизнью.

    По поводу шансов нулевых - ваши же рекомендации на этом сайте, я ничего не выдумал. Мне когда то все хором кричали, что пока я живу в России, жене визу не дадут. И офицер на интервью сказала, что скорее всего, мужу (т.е. мне) придёцца выехать в австралию, найти работу и жильё, и только после этого визу дадут.

    П.С. Ну хорошо, если это успокоит - шансы были 50/50 (как в анекдоте) - либо дадут, либо не дадут)))
    С уважением,
    Дмитрий

    Comment


    • #47
      вот на последнем сообщении автора, по многочисленным просьбам, закрываю тему
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment

      Working...
      X