Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по форме 80 для 309й визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожал, что вы (девушки) писали в вопросе про military service.

    N/A, что девушки не служат у нас или вообще ничего?

    Заранее спасибо за ответы!
    Нут если вы служили укажите,а нет, то что и думать?
    Я вообще этот раздел не трогала.
    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

    Comment


    • Всем привет)А форма 80 обязательна к заполнению для 309? Я не заполняла, офицер не просила заполнять, хотя уже присылала запрос...
      Partner visa (309): applied - 25.08.2017;
      Granted: 5.04.2018.

      Comment


      • Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
        Всем привет)А форма 80 обязательна к заполнению для 309? Я не заполняла, офицер не просила заполнять, хотя уже присылала запрос...
        Обычно без неё не обходится. Вы уж потрудитесь, заполните её, хотя бы для тренировки, и сохраните. Когда запросят, пошлёте.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Обычно без неё не обходится. Вы уж потрудитесь, заполните её, хотя бы для тренировки, и сохраните. Когда запросят, пошлёте.
          Спасибо за ответ))Уже начала заполнять
          Partner visa (309): applied - 25.08.2017;
          Granted: 5.04.2018.

          Comment


          • Скажите, пожалуйста, в вопросе 48 вопрос Do you have any other personal contacts in Australia?
            Кого именно они подразумевают под личными контактами?
            Вписывать ли мне родственников мужа, с которыми я общалась во время пребывания в Австралии, или его друзей, с которыми часто проводили время (один из них предоставил форму 88?
            Нужно вписывать данные всех тех, кто написал форму 888 даже если мы практически не общаемся пока я в России?

            Comment


            • Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
              Скажите, пожалуйста, в вопросе 48 вопрос Do you have any other personal contacts in Australia? Кого именно они подразумевают под личными контактами?
              Я бы ограничился мужем и его родственниками. Близкими.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Спасибо за ответ, вот только у него много близких родственников. Думаю впишу именно тех, которые заполнили форму 888. Иначе придется человек 6 вписывать..

                Comment


                • Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
                  вот только у него много близких родственников.
                  Мама, папа, родные братья и сёстры.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Доброго времени суток. Опять двадцать пять, но все же..
                    Я подаю на 300 визу , но у меня уже есть туристическая виза на месяц и в апреле лечу по ней в Австралию на этот срок.
                    Соответственно в вопросах 22,23 в форме 80 о планируемых поездках указываю свое путешествие с датами билетов и городами на пути туда-обратно , и кратко о цели данной поездки "путешествие с любимым".. а вот в вопросе 24 Are you applying for a temporary visa? пишу YES и указываю дату, когда я в конце апреля уеду обратно в Россию закрыв свою туристическую визу , так ? и остальные вопросы о Further stay не заполняю ??
                    Выручайте)
                    Visa 300 Applied 28.02.2018 Granted 19.10.2018
                    Visa 820 Applied 18.02.2019

                    Comment


                    • Аналогичная ситуация и тоже ступор на этом разделе Help!
                      Visa 300 applied: 26.02.18
                      Medicine: 27.03.18

                      Comment


                      • Сообщение от Margarett Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток. Опять двадцать пять, но все же..
                        Я подаю на 300 визу , но у меня уже есть туристическая виза на месяц и в апреле лечу по ней в Австралию на этот срок.
                        Соответственно в вопросах 22,23 в форме 80 о планируемых поездках указываю свое путешествие с датами билетов и городами на пути туда-обратно , и кратко о цели данной поездки "путешествие с любимым".. а вот в вопросе 24 Are you applying for a temporary visa? пишу YES и указываю дату, когда я в конце апреля уеду обратно в Россию закрыв свою туристическую визу , так ? и остальные вопросы о Further stay не заполняю ??
                        Выручайте)
                        Margarett, в вопросах 22,23 все верно, 24 пишите 'No' и не беспокоитесь о тех вопросах.
                        А вот когда на будете на следующую визу подаваться (820), тогда в вопросе 21 пишите 'Yes' и уже заполняете вопросы начиная с 25го.
                        Жизнь прекрасна ^_^

                        Comment


                        • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
                          А вот когда на будете на следующую визу подаваться (820), тогда в вопросе 21 пишите 'Yes'
                          Получила сегодня визу 820.. форму 80 не добавляла.. вопросов не было, грантовали без нее. А вот для визы 300 да.. офицер эту форму запрашивала.
                          visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                          visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                          Comment


                          • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                            Получила сегодня визу 820.. форму 80 не добавляла.. вопросов не было, грантовали без нее.
                            Как здорово! И срок восемь месяцев, не такой уж и большой ))) Поздравляю! А что помимо форм 888 добавляли? Были дополнительные запросы? А самое для меня интересное, как скоро после свадьбы вы подавались на 820?

                            Comment


                            • Девушки, а вот если я подалась, будучи в Лондоне, а потом сразу оттуда уехала по своей тур визе в Австралию. И сейчас заполняю эту форму уже находясь в Австралии.
                              На вопрос 21 Are you currently in Australia? как лучше ответить??
                              ДА? И указать что я тут на тур визе?

                              Или сделать вид что форму я заполнила еще находясь в Лондоне и дать детали о "предстоящей" поездке??
                              There is a method to the madness

                              Comment


                              • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
                                Или сделать вид
                                Нет! вида делать не надо, заранее никто ничего не заполняет, если вы отсюда подаете, то и пишите что Да. Если вы уедете назад и оттуда будете нажимать сабмит, то там и заполните. Они видят где вы есть и все ваши визы)))
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X