Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ура мы получили 309-ю споус визу - подробности:

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
    Дело-то не в том, как человек себя ощущает, а в том как он с себе подобными общается. Если не лень промотайте выше, Стас поздравил этого человека, а в ответ получил откровенное хамство... и это от человека, который постоянно обвиняет всех в хамстве в отношении себя (уже не в одной теме). Читать смешно право.....
    вот по поводу хамства и все претензии, причем здесь ее национальность/гражданство?

    Comment


    • #62
      Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
      Стас. одним из последствий приезда по "еврейской визе", что Вы назвали вэлфером является очернение русского народа,Я-один из них.
      Вы русский? И никогда Вас никто не притеснял? А зачем тогда уехали?
      -
      А я вот - нерусский, блин, по папе. Не еврей, но тоже получил по всей морде. От русских? Да нет, не от русских, а от когорты россиян, разных наций, ненавидящих соотечественников.
      -
      Я прожил жизнь в СССР и знаю, что евреям приходилось очень нелегко. Пятая графа. Вы не помните. Ценз на учёбу в ВУЗах, на работу, на загранку. Так что "русские" сами себя очернили, никто им не враг.
      Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
      потом у них появились бизнесы и работы-это их взаимопомощь, хорошо налаженная по всему миру. За это уважение снискать очень трудно.
      А я вот уважаю евреев, которые добились от немцев компенсации за геноцид, и за то, что они помогают своим по всему миру, молодцы. Добивайтесь того же, я и Вас буду уважать.
      Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
      Своё счастье они построили не просто на лжи, но и на несчастии других.
      Вы сами себя послушайте: Если в кране нет воды...
      -
      В химчистку, сударь, в химчистку. Вам нужно очистить мозг от совка.
      Last edited by Стас; 05.07.2009, 19:54.

      Comment


      • #63
        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        я слышала когда английская дама с жутким британским акцентом
        Кстати не замечал у помов жуткого британского акцента.
        И кстати австралы понимают помов без проблем, а также шотландцев и валлийцев, а акценты у них еще похлеще.
        А вот русский акцент новых австралийцев почему то тяжелее воспринимается
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #64
          Стас, притеснений на национальной почве со стороны русских людей никогда не было, по крайней мере в системе. Тот, кто это говорит-лжец, что я и пытался обьяснить. Остальное-это оффтоп, давайте от него уйдём. Совок-это СССР? Конечно, не фонтан было там жить,но Россия не лучше. Австралия-лучше на порядок обеих формаций, поэтому мы с Вами и здесь-это главное. Евреев же не надо поддерживать-они и без этого прекрасно обойдутся.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Ovsianik Посмотреть сообщение
            dolgo zhdali oni?
            Если честно не знаю но могу спросить при случае. Они подавались где то 2 года назад. Он сейчас кажется уже ПР получил

            Comment


            • #66
              Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
              ... и это от человека, который постоянно обвиняет всех в хамстве в отношении себя (уже не в одной теме). Читать смешно право.....
              Всех это кого именно? Огласите весь список имён плз. кого я обвиняла в хамстве постоянно. Действительно читать смешно когда читать не умеют.

              Comment


              • #67
                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                ... а не орать на всех углах и в грудь кулаком себя бить, что я австралиец, как это делает гондурасская девочка...
                Хм чего то не помню что бы я занималась самоизбиением. Мазохизмом я бы сказала скорее вы страдаете. Пы. Сы. интересно где это вы нашли здесь орательные углы?

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
                  Стас, притеснений на национальной почве со стороны русских людей никогда не было, по крайней мере в системе. Тот, кто это говорит-лжец, что я и пытался обьяснить. Остальное-это оффтоп, давайте от него уйдём. Совок-это СССР? Конечно, не фонтан было там жить,но Россия не лучше. Австралия-лучше на порядок обеих формаций, поэтому мы с Вами и здесь-это главное. Евреев же не надо поддерживать-они и без этого прекрасно обойдутся.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                    ...А у человека, который крайне неприятен, всегда найдешь, к чему привязаться..
                    Надо же как с пользой вы тратите своё свободное время. На нахождение к чему привязаться у человека, который крайне неприятен. Вы мне право польстили

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Кстати не замечал у помов жуткого британского акцента.
                      И кстати австралы понимают помов без проблем, а также шотландцев и валлийцев, а акценты у них еще похлеще.
                      А вот русский акцент новых австралийцев почему то тяжелее воспринимается
                      под жутким британским акцентом в контексте имелось в виду уж очень сильно неавстралийский, иностранный акцент, ок. англичан все без проблем понимают.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
                        Евреев же не надо поддерживать-они и без этого прекрасно обойдутся.
                        Вы не поняли, я не их поддерживал, а Вас. Вы нуждаетесь в ментальной коррекции, только не обижайтесь, это медицинский факт. Я пытаюсь бороться за Вас, не за евреев.
                        Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
                        Остальное-это оффтоп, давайте от него уйдём.
                        Действительно, здесь не про это. Простите.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Вы не поняли, я не их поддерживал, а Вас. Вы нуждаетесь в ментальной коррекции, только не обижайтесь, это медицинский факт. Я пытаюсь бороться за Вас, не за евреев.

                          Действительно, здесь не про это. Простите.
                          Стас, сейчас "ментальной коррекции" подвергается весь мир, поворачивая многие понятия с ног на голову. Позвольте мне всё-таки не поддаться этой "коррекции". Мне всё-таки надо чтобы мне не залезли без моего разрешения в карман и не создали общество аналогичное нынешнему российскому в этой стране. Но давайте всё-таки не будем, я-говорить на эту тему, Вы-рассказывать про ментальные коррекции.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
                            Стас, сейчас "ментальной коррекции" подвергается весь мир, поворачивая многие понятия с ног на голову. Позвольте мне всё-таки не поддаться этой "коррекции". Мне всё-таки надо чтобы мне не залезли без моего разрешения в карман и не создали общество аналогичное нынешнему российскому в этой стране. Но давайте всё-таки не будем, я-говорить на эту тему, Вы-рассказывать про ментальные коррекции.
                            Очень искренне придерживаюсь и уважаю вашу точку зрения на эту тему. Как бы некоторые не говорили о русской нации по сути делается все что бы она вымерла. Подмена понятий это очень еффективный приём поставить все с ног на голову. А русским на данный момент не важно уже где выжить в Австралии или в другой стране, если в России это уже невозможно.

                            Comment

                            Working...
                            X